Женщины хотят много секса c мужчиной, которого любят. Мужчины хотят просто много секса….
Давно избитая фраза.
Уже при первом контакте мужчина оценивает женщину как объект сексуальных желаний. Он не смотрит на нее как на потенциальную мать, делового партнера, заботливого друга или собеседницу. Оценивает ее –часто подсознательно- с чисто сексуальной стороны. Они жаждут получить от полового акта лишь удовольствие, и желательно – «с посторонними» самками, ничего не оставляя природе взамен. Ими действует СИЛЬНОЕ сексуальное влечение.
У женщин сексуальное влечение не слабее, чем у мужчин, может, даже сильнее. Однако оно в гораздо большей степени зависит от эмоциональной составляющей. Мужчины, лишенные секса, чаще становятся мрачными, раздраженными и агрессивными. Женщины, воздерживающиеся от половых отношений, редко подвержены подобным чувствам. Мужчинам хронически недостает просто секса, женщинам – того, что ему сопутствует. Для мужчин важны прежде всего частота половых контактов и интенсивность чувственного удовольствия. Для женщин самое главное – ощущение близости, которое дает или имитирует секс. Короче говоря (повторюсь), женщины хотят много секса с мужчиной, которого любят. А мужчины хотят просто секса. Объясняется это главным образом различной реакцией на раздражители. Мужчины реагируют на прикосновения и на вид обнаженного тела, женщине необходимо в основном ощущение надежности и нежность.
Мужчина может мириться со своим маленьким ростом, может ездить в автомобиле более скромной
марки, жить в менее роскошном доме, иметь гораздо меньше волос на голове и показывать в тесте более низкий уровень интеллекта(IQ), чем у соседа, но тут же начинает комплексовать , если его пенис короче, чем у соседа. Женщины на этот счет совсем другого мнения. Им в голову не приходит измерять доставляемые им радость и счастье в сантиметрах.
Мужчины – странные существа.
Во время удовлетворения сексуального желания они также не способны говорить( хотя женщины жаждут слов). Средний мужчина, как правило, не может делать два дела одновременно. К примеру, эрекция настолько его поглощает, что он становится в это время почти глухим. Женщины же, в свою очередь, даже в состоянии наибольшего сексуального возбуждения не теряют важные для себя слова или просто голос партнера.
Женские ласки часто кажутся мужчинам излишне деликатными: женщина полагает, что напарник столь же чувствителен к тактильным контактам, как она сама. Но мужчины ожидают прикосновений конкретной направленности. Многих могут раздражать ласки, если они не сосредотачиваются довольно быстро в области промежности. Печально, но факт.
Взрослые женщины чаще мужчин прикасаются к людям. Женщины прекрасно знают, почему они так делают. Прикосновение оказывает терапевтическое действие, стимулируя выработку в мозге гормона
окситоцина. Он способствует расслаблению, успокоению, снижает кровяное давление и вызывает положительные изменения в метаболизме, уменьшая концентрацию кортизола – гормона стресса. Люди, которых редко обнимают, чаще болеют и быстрее умирают.
По всем статистикам мужчины ущербны по природе своей. И то мнение- что мужчина главнее, а
женщина ниже- ошибка. Немного несправедливо: мужчины первыми получили право голоса и заняли самые выгодные позиции. Но женщины не отстают. Да, мозг у мужчины больше женского, НО в нашем мозгу больше серого вещества, которое отвечает за многие важные функции. Мы более выносливы как физически, так и психически. И много других исследований.
Они умирают раньше нас – они потихоньку исчезают. Даже если они исчезнут с лица земли, МИР по-
прежнему будет существовать.
Женщины ни за что не захотели бы этого. Большинство из нас сказали бы своему мужчине, что иногда нуждаются в нем, иногда его ненавидят, а через минуту снова любят; иногда им хочется просто быть с ним рядом, иногда- только, чтобы он их раздевал и ласкал; а временами – все-го вышеперечисленного
одновременно. Они бы сказали, что не нуждаются ни в Боге, ни в религии, поскольку мужчина сам доставляет им такие пики альфа- и тетаволн, что все остальное уже не нужно.
Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош – слишком пуст, скучен и печален, а в добавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны. Но и мы не меньше нужны мужчинам.