п. Кировский Приморского края ООО "Дебют"

п. Кировский Приморского края ООО "Дебют"

Блог о том, как на примере ООО наше государство своими бланкерными законами разводит по полной предпринимательство, прикрываясь законами о заботе и поддержке малого и среднего бизнеса. Блог о том, как не работают наши российские законы в обе стороны.

7-е ОБРАЩЕНИЕ к президенту Путину через форму обращения

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ с вопросом о том, когда народ этой страны перестанет превращаться в идиотов и сволочей? Когда люди начнут понимать и чувствовать что они ЛЮДИ, а не звери? Когда это кончится на фоне безнаказанных "развлечений" разворовавших эту страну коррупционеров и кровососов? Этой стране человеки уже не нужны?
Ей нужны именно такие - http://www.youtube.com/watch?v=SMFI8BOUCpk ?
Такие - Что на самом деле случилось на острове Врангеля? ?
Или такие - Убийства людей в Приморском крае продолжаются ?

Безнаказанность порождает безнаказанность. Отсутствие наказания порождает уверенность в преступлениях. Жаль. Ценности страна теряет с невероятной быстротой и никто не хочет это признавать. Правительству и президенту, вероятно, "сливают" неверную информацию о положении в стране, а они этому верят. А страна "катится" в бездну... Необходимо людям возвращать чувство уверенности в завтрашнем дне. А его уже нет ни у кого. Становится страшно. Люди "валят" друг друга за рубль. Но будет еще страшней. Скоро...
Страна идет к краху всей системы, к катастрофе, к развалу и падению всей мощи и структуры, к уничтожению. Величия и грандиозности она никогда не достигнет, все спущено "на тормозах", все запущено в части норм...
1. Народ медленно "дебилеет", народ уже не верит ни во что (к этому подводят условия жизни, безнадега, безразличие, паника и т.д.).
2. Идиотизм ЗАКОНОВ дошел до предела, законы бланкерные, конституция давно в одном месте, у власти на местах и у тех кто "подальше" - ни чести, ни совести, ни благородства, ни уважения.
3. Кому выгодно именно "идиотское" население, каким его уже сделали (быдло, идиоты, тупье и т.д.)?
4. Законы страны на 99 % не работают (они работают в одну стороны - на местную власть, на местных "божков", на алигархов и воров покрупней).
5. Впечатление что державе на народ начхать. Власти правду о жизни народа уже не знают. (мизерные пенсии, но суперрасходы на развлечения имущих, на курорты, шоу, конкурсы).
6. Людей давно уже травят друг на друга, травят "покупая" за копейку (Вань, ты сидел? И я сидел! А сосед - нет, посадим?).
7. Людей превращают в "идиотов" и "идиоты" это доказывают, например тем, что ржут над самими собой, как разбивают головы, ломают ребра, погибают в авариях и на прочие ужасы действительности (ютуб и соцсети)
8. Люди давно не умеют управлять природой. над ней издеваются, она начала мстить (катастрофы, наводнения, нашествия, болезни).
9. Нынешнее поколение молодежи выходящее в жизнь - страшное, сделано "на заказ" беззаконием этой страны, оно уже полностью без чести и совести (порно в школах, голые на выпускных, наглость в общении, тупые, знаний из школы - 0)
10. Мы, в большей части, уже молчим, каждый занят своими проблемами. То есть, издевательства над народом сам народ и поддерживает. Система "стадности" нарушена. Нас "разосрали"
11. Травля здравомыслящих и "соображающих" налажена на полную и поддерживается самой системой. Доказательств - тыщи...
12. ТВ и все массмедиа работает только в одном направлении - раздуваемость мнения о стране - что в ней все зашибись и все великолепно (сериалы про крутых ментов, все раскрывающих прокуроров, богатеньких буратин, дур из деревень, ставших королевами в москул и и т.д.)
13. "Короли и имущие" потеряли всякий стыд по отношению к распространению информации о своих "достижениях и великолепной жизни", забыв, что все у них ЭТО за счет подыхающих пенсионеров и голодных жителей этой страны (замки, тачки, места обитания и отдыха, прислуга, охрана и т.д.).
14. Людям постоянно подкидывают "отвлекаловы", задача которых - не давать людям задуматься о истинно происходящем в стране (Крым, олимпиады, продажный на 100% спорт, конкурсы, фестивали и т.д.)
15. Именно созданные условия беспредела в стране помогают "отвлекать" народ от реалий жизни, от беззакония и беспредела законов, от безделья имущих, от постоянного накалывания людей на всем, что можно (налоги, мзда, наезды структур, расценки, тарифы, кражи миллионов и прочее. прочее...)
Это уже не остановить....
Ответ администрации президента -
А26-02-НО-138198291 Дата отправки 25 декабря 2015 года

Ваше электронное отправление на имя Президента Российской Федерации, направленное 23.12.2015 г., полученное 24.12.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 24.12.2015 г. за № НО-1381982, рассмотрено.Информируем, что обращения гражданина и запросы пользователя информации рассматриваются в Управлении Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Положением об Администрации Президента Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2004 года № 490, Положением об Управлении Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 201.В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращением гражданина является направленное в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба.Ваше электронное отправление не содержит сути предложения, заявления и жалобы, а также запроса информации, поэтому дать ответ по существу его содержания или представить информацию о деятельности государственного органа или органа местного самоуправления не представляется возможным.Просим направить обращение в соответствии с требованиями действующего законодательства.

cron