Форумы Fotovideoforum.ru Непутевые записки QueenK Стратегия "Вверх по ступенькам"

 

 

Стратегия "Вверх по ступенькам"

Постоянная ссылка Разместил QueenK 11 май 2016, 10:44

Прежде всего, стоит отметить, что лучшая стратегия игры на слотах – это выбор автоматов с самым большим процентом выплат и максимальная ставка в том случае, если лишь она гарантирует выигрыш джек-пота или непропорционально высокие коэффициенты. Но не все могут себе позволить играть по максимуму, да и не во всех случаях подобный подход имеет смысл.

Стратегия "Вверх по ступенькам"

Многие поклонники слотов используют для игры всевозможные системы ставок, которые не дают никакого преимущества, помогают систематизировать процесс или, по крайней мере, делают его более интересным. Стратегии, которые применяются на игровых автоматах, редко бывают сложными в силу ограниченности возможностей клиента казино в этой категории азартных игр.

Крайне проста и система «Вверх по ступенькам», она пользуется особой популярностью у сторонников мнения, что можно поймать выигрышную волну на слотах. Стратегия «Вверх по ступенькам» должна вас заинтересовать. Впрочем, испытать ее может любой игрок, независимо от его представлений о принципах работы слотов. Начинать нужно всегда с невысокой ставки, которую вы устанавливаете в качестве минимального порога. Совсем не обязательно ставить один цент, если даже это разрешается правилами. Просто определитесь, меньше какой суммы вы ставить не будете. Если первый спин оказывается проигрышным, в следующем ставка остается прежней. В случае выигрыша ее размер нужно удвоить.

Следовательно, дальше вы действуете так же: при выигрыше увеличиваете ставку вдвое, при проигрыше уменьшаете ее в два раза. По такому принципу можно поднимать ставку до максимума или же до предела, который вы можете себе позволить. Если вам действительно удастся «поймать волну», вы сможете стать обладателем приличного выигрыша. Главное достоинство данной системы заключается в том, что крупные ставки вы будете делать на выигранные деньги. Под выигрышем, при котором нужно поднимать ставку, подразумевается сумма, которая хотя бы вдвое превосходит размер ставки. То есть, если вы поставили один доллар, а выплата составила полтора доллара (с учетом ставки), в следующем спине ставить два доллара не стоит.

Также несложно заметить, что данная стратегия напоминает некоторые из прогрессивных систем, которые активно используются на рулетке.

Комментарии

Стратегия "Вверх по ступенькам"

Постоянная ссылка Разместил Александр Лешванов 12 мар 2020, 10:52


Что- все блогеры свалили куда-то основательно!! :evil: :evil: :evil:



cron