Skip to Content

Секс на «корпоративе»: без отрыва от коллектива...

Разместил kostrukov

Скоро корпоротив...

Настроение поднимается вместе с пузырьками шампанского в бокале. С каждым глотком обстановка становится все более непринужденной, а коллеги мужского пола хорошеют на глазах.
Чтобы обойтись без фразы «Как я могла...с этим?!», достаточно не заигрывать с мужчиной, который в другое время вас не интересует.

Как правило, новогодние вечеринки начинаются задолго до Нового года, но на них обязательно присутствуют девушки, которые в любой день декабря верят в чудеса. Например, в то, что на корпоративной вечеринке можно найти мужчину своей мечты. Практика показывает, что гораздо чаще находятся неприятности, особенно, если вы поддались на уговоры уединиться в укромном уголке.

Секс в экстремальной обстановке (где-то под фикусом, между кулером и копиром, в кабинке туалета, под лестницей или на столе) с коллегой или начальником может быть похож на праздник — но ровно до тех пор, пока в крови бурлит коктейль из алкоголя с адреналином.

Действительно, эта «разновидность» секса давно и прочно заняла свое место среди тематических эротических рассказов. Но это тот случай, когда фантазии лучше так и остаться фантазией. Все придуманные истории до единой традиционно заканчиваются оргазмом, но не факт, что ваши ощущения будут столь же фееричны. И, конечно, в них нет ни слова о том, каким будет дальнейшее развитие событий.

Предупреждена, значит вооружена

Только на первый взгляд кажется, что вы и «принц» находитесь в абсолютно одинаковых условиях. На самом деле мужчины и женщины по-разному относятся к спонтанному сексу без обязательств. То, что кажется вам началом отношений, мужчина, скорее всего, расценит как некое единовременное приятное событие, продолжения у которого нет и быть не может. Зато никто не помешает ему поделиться впечатлениями о том, «как это было» с друзьями и коллегами.
Для того, чтобы не произносить потом сакраментально-недоуменное «Как я могла...с этим?!», достаточно не падать в объятия, не целоваться и не заигрывать с мужчиной, который в другое время вас не интересует. Статистика такова, что «в интимную связь вступают не с тем человеком, с которым бы хотелось, а с наиболее податливым. А податливые-то обычно оказываются еще и самыми болтливыми», - считает сексолог Александр Мишин.
На следующий день вы напрочь распрощаетесь с имиджем «женщины — загадки». Весь офис будет знать о том, были ли на вас трусики, не обвисла ли грудь и каковы особенности вашего сексуального темперамента. А вам останется только догадываться о том, какие мысли бродят в голове у сотрудника, который ведет деловую беседу.
Сравните ощущения! Мужчины единодушны, считая «одноразовый» секс позитивным событием. Каждая вторая женщина чувствует себя после этого использованной, считает британский психолог Анне Кэмпбелл. Мужчины ощущают удовлетворение, даже их самооценка от этого растет. Женщины начинают переживать из-за собственной репутации.

Играй, гормон?

Вычислить, поддадитесь ли вы на сексуальную провокацию на корпоративной вечеринке, довольно легко.
Достаньте свой календарик и проверьте, совпадает ли дата проведения мероприятия с датой вашей овуляции (как правило, это промежуток от 10 до 18 дня цикла). Именно в это время из-за колебания гормонов любая женщина испытывает особенно острую потребность в сексе. Овуляция — это фактор №1.
Злую шутку может сыграть и алкоголь. Особенно, если вы пьете, не закусывая, потому что бережете фигуру, или предпочитаете спиртное, в котором содержится много сахара. Опьянение от безобидных, на первый взгляд, «Советского шампанского», ликеров или коктейлей наступает гораздо быстрее.
Если у вас какие-то неприятности в личной жизни — она стала слишком скучной, слишком бурной (вы постоянно ссоритесь) или на данный момент просто отсутствует.

Отказать, не обидев

Вы уверены в том, что не хотите никакого интима в коллективе? Будьте готовы сказать «нет».
Держите дистанцию. Не соглашайтесь покидать «людные» места. Ваше согласие уединиться автоматически расценивается как согласие на секс.
Следите за своими позами и жестами в то время, когда говорите «нет». Если в момент отказа ваше тело говорит «да», то будьте уверены, мужчина будет реагировать только на него и пропускать ваши слова мимо ушей.
Не ищите оправданий вашему нежеланию. Достаточно одной - единственной фразы «я не хочу», не пытайтесь сформулировать многословный отказ, чтобы не обидеть мужчину. Во-первых, как бы вы не старались, он все равно почувствует себя обиженным. Во-вторых, ваши пояснения «я не хочу, потому что...» будут восприняты им как своеобразная игра, некое кокетство. Он тут же примется придумывать, как «обойти» эти причины.
Аккуратнее с выпивкой! Решение напоить «приставалу» может выйти боком, так как рассчитать необходимую для засыпания объекта дозу очень сложно.

Если это все-таки случилось

Лучше жалеть о сделанном, чем о том, что так и не произошло. Ни в коем случае не вините себя и не ругайте. Настройтесь на философский лад.
Вот уже второй день вы терзаетесь угрызениями совести? Попробуйте воздействовать на нее рациональными аргументами. Если сам процесс занял от 11 до 60 минут, то стоит ли так долго думать о том, что так быстро кончилось?
Можете считать произошедшее расширением сексуального кругозора или «фитнесом с эротическим уклоном», особенно если вам удалось заняться сексом в позах, предназначенных для похудения.
Не бойтесь смотреть в глаза коллеге, с которым вы переспали. Практически вы подарили человеку его мечту, пусть и эротическую. Побывать феей единожды не так уж плохо.
Скажите себе, что это было не только мимолетное удовольствие, но и новый жизненный опыт. Если партнер проболтался, внимательно посмотрите на то, как на его рассказ отреагировали коллеги. Сразу станет понятно, кто как к вам относится.

Если он сумел промолчать, прекрасно! Теперь и вы учитесь этому ценному умению.


Не призываю вас надевать самое «страшное» белье или проводить весь вечер в одиночестве, старательно прячась от мужчин. Представьте себе, что ваша задача — новое амплуа — не роль секс-бомбы или вечной жертвы обстоятельств, а просто другое! Примерьте образ звезды вечеринки! Как знать, может именно он поможет сделать вам карьеру в будущем году.

По материалам Woman.ru


Изображение
 
 
Архивы Страниц Дневника Блогера
- Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Ноябрь 2011
+ Сентябрь 2011
+ Май 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
Последние Изображения Блогера из альбомов в Фотогалерее
Последние комментарии к изображениям Блогера в Фотогалерее
Изображения в дневнике