Skip to Content

Вас раздражает…

Разместил kostrukov

Вас раздражает, что поношенные шмотки и отсутствие косметики на лице могут оттолкнуть от вас мужчин? Не спешите делать выводы.

1. Отсутствие косметики. По подсчетам ученых, на протяжении жизни женщины тратят более 180 000 долларов на косметику. Но, по мнению сексологов, в этом нет никакой необходимости: «Когда женщина не накрашена, видна ее естественная красота. Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашенную женщину и потом долго вытирать с лица помаду - удовольствие сомнительное. Так что макияж может не столько привлечь мужчину, сколько оттолкнуть его».

2. Круглый животик. Все мы мечтаем об изящных формах супермоделей и атлетично накаченных мышцах на животе, но, оказывается, мужчины просто без ума от небольшого животика! «Мужчинам нравятся мягкие, «уютные» женщины, поэтому прелестное пузико ужасно возбуждает - с ним женщина выглядит так естественно! К тому же, если женщина не идеальна, мужчина может не комплексовать по поводу собственной внешности», - говорят сексологи.

3. Морщины. Морщины беспокоят женщин гораздо сильнее, чем мужчин. Им кажется, будто морщины говорят о возрасте. А ведь на самом деле морщины говорят о богатом опыте, в том числе сексуальном, что страшно заводит мужчин - они немедленно представляют, какое удовольствие смогла бы подарить им такая опытная дама в постели.

4. Растяжки. Эти розоватые или серебристые линии - причина нешуточных страданий большинства женщин, но некоторые мужчины находят их чрезвычайно возбуждающими! «Больше всего мужчин возбуждает в женщине естественность, и все ее проявления. Растяжки - напоминание о ребенке, которого ему родила любимая, и о том, как она ему предана. Кроме того, это интимная подробность женского тела, о которой известно только ему, а это очень заводит» - комментируют сексологи.

5. Здоровый аппетит в еде и выпивке. Давно минули те дни, когда женщина на романтическом ужине ограничивалась бокалом вина, салатом и десертом. «Если женщина ест и пьет вволю, как ей того хочется, а не думая о том, что подумают о ней окружающие, говорит о ее уверенности в себе и принятых решениях. Кроме того, здоровый аппетит в еде и раскованность в выборе алкоголя дает основания предположить, что в сексе женщина будет так же ненасытна и раскованна».

6.Маленькая грудь. Как ни странно, не все мужчины помешаны на модельной внешности. «Маленькая грудь всегда упруга, что указывает на молодость и физическое здоровье. Мужчину привлекают атрибуты юности и жизненной силы - они указывают на то, что женщина может родить ему детей».

7. Женщина, гуляющая босиком. Бесспорно, обувь на шпильке очень сексуальна, но после ночи в клубе вам едва ли захочется идти на такие жертвы. Психолог Ингрид Коллинз уверена: «Босые ноги - это своеобразный намек на наготу и даже в какой-то степени ее обещание. Если женщина гуляет босиком, это говорит о ее естественности, бунте против приличий, что может стимулировать мужские сексуальные фантазии».

8. Умение находить общий язык с детьми. Вам кажется, что, глядя на ваши игры с детьми знакомых и родственников, муж страдальчески закатывает глаза? Скорее всего, вы ошибаетесь. «Легкость в обращении с детьми подсказывает мужчине, что из его подруги выйдет хорошая мать, а также что она терпелива и заботлива, что подсознательно напоминает ему о собственном детстве и матери».

9. Вместо сексуального пеньюара - спортивные шорты и футболка. Когда период романтики и сексуального белья остается позади, начинаются суровые будни. Теперь главное комфорт. Ingrid считает: «Небрежная повседневная одежда говорит о том, что женщина уверена в себе и расслаблена, что мужчинам ВСЕГДА кажется сексуальным».


10. Жировые отложения. Вы думаете, что обладательницы неидеальной фигуры не должны носить облегающие джинсы? Однако многие мужчины считают, что женственная фигура для мужчин означает фертильность, способность выносить и родить детей, так что небольшая полнота вполне вписывается в эту концепцию и возбуждает их подсознательные желания, заложенные природой.


Изображение
 
 
Архивы Страниц Дневника Блогера
- Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Ноябрь 2011
+ Сентябрь 2011
+ Май 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
Последние Изображения Блогера из альбомов в Фотогалерее
Последние комментарии к изображениям Блогера в Фотогалерее
Изображения в дневнике










 
cron