Форумы Fotovideoforum.ru Непутевые записки QueenK

 

 

Стратегия "Вверх по ступенькам"

Постоянная ссылка Разместил QueenK 11 май 2016, 10:44

Прежде всего, стоит отметить, что лучшая стратегия игры на слотах – это выбор автоматов с самым большим процентом выплат и максимальная ставка в том случае, если лишь она гарантирует выигрыш джек-пота или непропорционально высокие коэффициенты. Но не все могут себе позволить играть по максимуму, да и не во всех случаях подобный подход имеет смысл.

Стратегия "Вверх по ступенькам"

Многие поклонники слотов используют для игры в... Далее…

Лучшая стратегия игры на автоматах

Постоянная ссылка Разместил QueenK 26 апр 2016, 17:59

Немаловажный фактор — стратегия. Это еще одна увесистая «гирька» на чаше весов в пользу возможности выбрать слот машины онлайн бесплатно, без регистрации и прочих лишних движений. Опробовав машину, можно сделать выводы о ее щедрости, найти и запомнить закономерности, выработать собственную стратегию игры, позволяющую извлечь заложенный разработчиками максимум наиболее быстро. Все эти преимущества хороши для тех, кто только пробует себя в споре с Фортуной.
Лучшая ... Далее…

Слотоматы с прогрессирующим джек-потом

Постоянная ссылка Разместил QueenK 18 апр 2016, 18:29

Компьютер, мышка и вера в себя – вот что нужно для сногсшибательного досуга. Один клик и вы уже не дома, вы оказываетесь в волшебной стране, где сбываются все мечты. Какой именно стране? Выбирать только вам! Ведь в нашем клубе десятки слот-автоматов, готовых подарить туристам невероятные экскурсии по миру азарта.

Слотоматы с прогрессирующим джек-потом

Тестирование автоматов – один из самых эффективных способов их изучения. Этот прием ... Далее…

Бесплатный игровой клуб

Постоянная ссылка Разместил QueenK 11 апр 2016, 16:52

Азарт – это важная составляющая жизни каждого человека, без которого она была бы слишком пресна. При этом для того, чтобы разнообразить свой досуг, встряхнуться и ощутить новые эмоции, совершенно не обязательно тратить последние сбережения на азартные игры. Ведь современные, виртуальные бесплатные игровые аппараты дарят возможность испытать полную гамму адреналиновых ощущений без лишних трат и необоснованных рисков. Наш игровой клуб, сумевший собрать в своих залах лучшие бесплатные игровые автоматы ми... Далее…

Обзор игры Crazy Monkey

Постоянная ссылка Разместил QueenK 11 мар 2016, 17:29

Crazy Monkey – игровой автомат, в котором рассказывается о приключениях веселой обезьянки. Главная героиня слот-машины будет собирать бананы и лазить по деревьям. А игроки сумеют испытать колоссальный адреналин, даже если они будут играть в игровой аппарат Crazy Monkey бесплатно онлайн.
Игровой автомат Crazy Monkey
Всё начинается с того, что гемблер должен сделать свою ставку. В этом слоте во время вращения мож... Далее…

Обзор игры Columbus

Постоянная ссылка Разместил QueenK 11 мар 2016, 17:25

Этот игровой автомат понравится не только любителям морской романтики. Многие профессионалы азартных игр любят его за частые и щедрые выигрыши. Впрочем, в Columbus играть бесплатно не менее интересно, чем на деньги. Особенно это полезно новичкам. Опыт, приобретенный ими во время игры, обязательно пригодится в будущем.
Игровой автомат Columbus
Непредсказуемые открытия ожидают пользователей, запускающих игровые ... Далее…

Обзор игры Lucky Haunter

Постоянная ссылка Разместил QueenK 11 мар 2016, 17:24

Воплощением мечты является игровой автомат Пробки. Находясь перед монитором слота, вы будете сразу и в казино, и в баре.
Символика — соответствующая тематике. Игровые автоматы прокручивают изображения с напитками и закусками. Символ удачи – подкова — дикий символ игры. Скаттером является изображение обычной пробки от бутылки. Три таких пробки запускают череду приятных сюрпризов.
Игровой автомат Lucky Haunter
Ощутить в... Далее…

Обзор игры Beetle Mania

Постоянная ссылка Разместил QueenK 11 мар 2016, 17:21

Игровой автомат Beetle Mania или прозванный в народе "жуки" является новинкой и обладает довольно интересной графикой, которая связна с миром насекомых, способных наградить игрока немалыми выигрышами. Название данного игрового автомата дословно переводится как мания жуков, но игроки его называют короче - игровой автомат жуки.
Игровой автомат Beetle Mania
Интересен тот факт, что главенствующую позицию з... Далее…

Обзор игры Резидент

Постоянная ссылка Разместил QueenK 29 фев 2016, 13:54

Игровой автомат Резидент появился не так давно и поэтому возможно не все уже успели изучить его досконально, выработав свою определённую тактику, которая наставит вас на главную цель – получение выигрыша.
Игровой автомат Резидент

Обзор игры Rock Climber

Постоянная ссылка Разместил QueenK 29 фев 2016, 13:52

Игровой автомат Rock Climber оснащен удобными пятью барабанами и девятью ставочными линиями с отличными выплатами. Ну а бонусным символом здесь назван моток веревки с «кошкой» на конце.
Игровой автомат Rock Climber

Обзор игры Sharky

Постоянная ссылка Разместил QueenK 29 фев 2016, 13:43

Игра полностью стилизована «под море», что делает её особенно интересной. Каждый символ имеет свою «цену», которая меняется в зависимости от сделанных вами ставок на линию, где они выпали.
Игровой аппарат Sharky