• Непутевые записки • 
Статистика
168Всего записей
520Всего комментариев
Поиск в Дневниках

Лента новостей
Случайные заметки
И снова о собаках Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:54
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум.Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Все очень просто ; только мы, люди, мудрые и высокоразвитые существа, сами создаем себе проблемы, пытаясь усложнить нашу жизнь. На самом деле жизнь оказывается чрезвычайно простой штукой, стоит лишь открыть другим свою душу, - и понять это нам помогает собака с отвратительным дыханием, ужасными манерами и искренними намерениями.
Собака учит нас безгранично и беск... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 11441
Случай в больничке... Разместил kostrukov  29 май 2011, 09:55
Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15, в "предбаннике" приемного покоя встревоженные родители. Врач:
- Что случилось?
- Бензин с другом в гараже отливали из канистры...
- Ну, и....
- Там темно, не видно было... Ну, спичку зажгли, посмотреть сколько осталось...
- Увидел сколько осталось?
Тут раздается крик отца этого недоросля из "предбанника":
- ДВА КВАРТАЛА, БЛЯТЬ, УВИДЕЛО!!!

Изображение Далее…
1 комментарий Просмотров: 144771
Мысль без ответа Разместил Дневники Акаши  14 янв 2014, 21:04
Мужчины, которые дружат с барышнями, называются бабниками. А как называются те, которые активно дружат с мужчинами?)) И разве, дружить и ухлестывать - одно и то же?))
x_6f5a8728[1].jpg
1 комментарий Просмотров: 55698
Добро и зло-вечный вопрос. Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:52
Каждый задумывался над вопросом "Добра и зла". Каждый задавался вопросом " А что бы я сделал, чтобы изменить мир к лучшему?"

...Искоренила во всем мире голод, покончила со всеми болезнями, запретила всякое посягательство на достоинство ребенка...Я бы примирила все религии, посеяла бы на земле всеобщую терпимость, одержала бы полную победу над бедностью. Сделала людей добрее и справедливее...Искоренила подлость и коварство, вражду и ненависть, ложь...
И каждый задумывался" А почему ... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 16534
Улыбка Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 22:56
Самое замечательное в улыбке — ее заразительность. Когда вы улыбаетесь кому-либо, человек обязательно улыбнется вам в ответ, даже если при этом оба собеседника будут лишь имитировать искренность чувств. Улыбайтесь искренне. Большинство людей не могут сознательно отличить фальшивую улыбку от искренней. Мы вполне удовлетворены, когда собеседник нам улыбается, пусть даже не от всей души. Поскольку улыбка сразу же обезоруживает, многие ошибочно полагают, что она — излюбленное средство лжецов. Когда лю... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 13062
Меняем "колеса"... Разместил kostrukov  22 май 2011, 18:14
Не знаю надо ли об этом писать, но я в своей жизни совершил, как я считаю, серьезный шаг... Если можно так сказать, предал свою хорошую "подружку", которая мне семь лет служила верой и правдой... Я о машине... Семь лет отъездил на Diamante.

diamantet[1].jpg


Бизнес класс, 200 лошадей, полный привод, не машина, а карета! Но ей уже 14 ле... Далее…
1 комментарий Просмотров: 174472
Про честность и откровенность Разместил Дневники Акаши  14 янв 2014, 21:15
Почему-то многие под "честностью" и "откровенностью" понимают выворачивание души наизнанку первому встречному. От таких людей, в случае неоправдания их надежд, можно услышать порой интереснейшие высказывания о черствости, закрытости, недоверии и т.д. и т.п. Меня всегда удивляло навязчивое стремление некоторых вести себя так, как они хотят, чтоб себя вели с ними., направляя всю свою деятельность именно на достижение эффекта зеркала...
Нет, я не буду против, если кто-то начнет рассказыв... Далее…
1 комментарий Просмотров: 24796
От улыбки станет всем светлей!!! Разместил Дневники Акаши  13 янв 2014, 00:07
Каждый из нас может творить чудеса! И не надо для этого быт волшебником.) Самые простые, но какие! Например, дарить улыбку. Скажете: "тоже мне, чудо!" - и зря. Разве вам никогда на душе не становилось радужней от чьей-то милой улыбки в ваш адрес? Разве не забывались хоть на полчаса какие-то неприятности, когда кто-то умудрялся вас рассмешить или просто вызвать у вас улыбку? То-то! А ведь это тоже чудо: одним жестом, взглядом или словом развеять тучи в душе человека. Искренняя улыбка кого угодно т... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 14165
Немного не о смерти и совсем чуть-чуть не о жизни. Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:22
Жизнь не перестает быть забавной, когда люди умирают. Также она не перестает быть серьезной, когда люди смеются (Бернард Шоу)
Люди бесконечно много и до хрипоты спорят о том, зачем мы в этом мире. Они всегда спорили и будут спорить. Поколение сменяется поколением, потомки становятся предками, но людям все неймется. Самая страшная, самая таинственная загадка человека - его рождение и его смерть. Никто не знает, что по ту сторону. И, надеюсь, никогда не узнает. Не то чтобы я верю в потусторонние миры или во что... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 22362
Фуууу!... Разместил kostrukov  27 мар 2011, 01:00
Фуууу!... Закончил готовить удон, аж устал и упарился весь. Пока не пробовал. Дело в том, что пока готовил понял четко, что все это надо с пивком. Естественно, пошел за ним за родным...

Изображение
Комментариев: 0 Просмотров: 116988
Ох уж эта ВОЛОЧКОВА ! =))) Разместил kostrukov  27 мар 2011, 14:34
Во баба жгет! :D ;) :) :lol:

Изображение... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 272635
Очень краткий курс кунг-фу... Разместил kostrukov  04 апр 2011, 15:49
Самооборона для начинающих

В первую очередь всегда следует помнить, что кунг-фу - это не руководство по нападению, а совсем наоборот - средство защитить себя. Рассмотрим небольшой пример применения этого древнего и таинственного боевого искуссства на практике. Допустим, к вам подошел злоумышленник с целью совершить грабеж, вот какими должны быть действия настоящего приверженца кунг-фу:
Для начала примите стойку. Ваше тело должно быть одновременно напр...
Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 138335
Старорусские ругательства и современная обработка Разместил kostrukov  03 апр 2011, 22:22
Так, хватит этого нашего изрядно опостылевшего мата, предлагаю ругаться правильно. Ну, хотябы так, как делали это наши деды.
Ниже список где указаны: а) старорусское ругательство, б) его значение, в) возможный матерный аналог:

Баляба - рохля, разиня - долбо..б
Баламошка - полоумный - е..анутый
Балахвостъ - волокита (о мужчине) - бл..дун
Безсоромна баба - бесстыжая - бл..два
Белебеня - пустоплет - пи..дун
Божедурье - природный дурак - ё..нутый с рождения...
Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 150822
Налить полный стакан воды, но выпить лишь один глоток. Разместил Дневники Акаши  14 янв 2014, 21:09
Налить полный стакан воды, но выпить лишь один глоток.
Это так похоже на нашу жизнь. Вот она, делай, что хочешь, никто не скажет против, если ты попробуешь. Тебе самому решать, как жить. Что пробовать, а что нет. Но если ты боишься пробовать, не значит ли это, что ты боишься жить? Конечно, есть вещи, которые пробовать не стоит. Но вдруг, это именно то, что тебе нужно? Другие пусть хоть глотки дерут, доказывая, что если ты попробуешь то или это, то будет только хуже. Особенно, если это немножко опасно. Ты долж... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 10989
Хи... Хи... Хо...Хо... Ха... Ха... Не смешно? Разместил kostrukov  04 апр 2011, 23:13
Я поржал. Делюсь с вами. Таким не поделиться - грех. Поржите.....
Надеюсь тема узнаваема как и герои?

А идеи тоже Вам понятны? Тогда вы счастливчик....

70291806deniszilber11[1].jpg


70293200deniszilber40[1].jpg
1 комментарий Просмотров: 163168
Люди - блоги Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:02
Бывают люди-пауки, люди-кошки, люди Х....а бывают еще и люди-блоги....
Я и есть человек-- блог...С давних пор я полюбила общение в блогах....Люблю делиться своими мыслями, настроением, ощущением момента...По-моему, это здорово...твой дневник, который ни от кого не прячешь...и видишь реакцию людей на свои мысли....Я очень ценю каждый комментарий...Значит то, что я написала. не оставило кого-то равнодушным....Сама люблю читать чужие блоги и если трогает, всегда напишу....
Однажды на одной из страниц в граф... Далее…
1 комментарий Просмотров: 14080
О приятных мелочах. Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:21
Начнем с того, что именно детали делают нашу жизнь.
Те самые «мелочи».
Приятные мелочи они везде и всюду в нашей жизни – весенний ветер, треск костра в ночи, первый неуверенный снег под фонарями, звезды в морозную ночь, ощущение пушистой шкуры под рукой или живой нежной кожи, аромат свежесмолотых кофейных зерен. Случайный взгляд с улыбкой, выросший в трещине асфальта одуванчик, солнечный зайчик на потолке маршрутки, запах распускающейся яблони, гудящий от пчел барбарис, тень в зной, теплый плед ... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 10204
Прошлое далеко. Как же ты жестоко. Разместил Александр Лешванов  20 янв 2014, 19:19
Откуда это и что? Это красная шкала жизненного времени. Это опустившаяся к последней грани ступень лестницы Джакобы. Это Рубикон возможностей к каким-либо стремлениям и планам. Это пустота. Это отголоски далекого счастливого прошлого. Это разочарование в целях всей жизни из-за предательства того, во что верилось больше всего - в государственность своей страны. :wall:

с Руновка 1967 год... Далее…
Комментариев: 11 Просмотров: 100857
Хи-хи-хи... Разместил kostrukov  27 мар 2011, 00:58
Один мой друг рассказывал: У его знакомого был день рождения, 30 лет. До этого он участвовал в рок-группе ведущим шоу. Когда его мама спросила, что он хочет на день рождения, он ответил: "Черную женщину на белом рояле..."
Мама, недолго думая, ему ответила: "Сережа, тебе уже тридцать лет, а ты все о музыке думаешь!"…
Занавес!
:D
Комментариев: 0 Просмотров: 170997
Минусовки Разместил Виктор Уткин  19 янв 2011, 11:24
Маленькая добавочка...
1 Руки вверх - Ай-яй-яй девченки--
2 Беликов - У беды глаза зелёные--
3 Гордон-Леонтьев - А ми у двох --
4 Добрынин - Ты мне не снишься--
5 Жасмин - Шалом--
6 Королёв - А поезд чух, чух--
7 Любэ - Америка--
8 Матвийчук - Эта женщина которую--
9 Мафик- Ямочки--
10 Мугу - Есть красивая одна девушка--
11 Нарцыс - Шоколадный заяц--
12 Павлик - Весілля в карпатах--
13 Пламя - Снег кружится--
14 Се... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 10058

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron