• Непутевые записки • 
Статистика
168Всего записей
520Всего комментариев
Поиск в Дневниках

Лента новостей
Жжем ниподецки
Предыдущая страницаСледующая страница
Немного о мужчинах, женщинах и сексе. Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:13
Женщины хотят много секса c мужчиной, которого любят. Мужчины хотят просто много секса….
Давно избитая фраза.
Уже при первом контакте мужчина оценивает женщину как объект сексуальных желаний. Он не смотрит на нее как на потенциальную мать, делового партнера, заботливого друга или собеседницу. Оценивает ее –часто подсознательно- с чисто сексуальной стороны. Они жаждут получить от полового акта лишь удовольствие, и желательно – «с посторонними» самками, ничего не оставляя природе взамен. Ими действует С... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 24700
Очень скромно))) Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:12
Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого. Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам. Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает. Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать. Она верит людям, часто жалея об этом. Она любит разговаривать, предпочитая молчать. Она любит сме... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 13925
Про "любить убогих" и "сильным всегда легче" Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:09
Второе я слышу в разных вариация примерно с первого класса.: "тем кому больше дается, с тех больше и спрос", "слабым надо помогать". Ага. Только кому и сколько чего дается объективно судить не может никто. И меру нашей силы и нашей слабости тоже объективно не определить.
Неужели те, кто так говорит, никогда не видели, как кажущийся сильным человек плачет как ребенок на родном плече. И точно также никто не может помешать прикидываться веником, немощным, глупеньким, неспособным и под... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 28408
Немножко о нас... Женщинах Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:05
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало. Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви.
Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможн... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 20754
Про мужской подвиг... Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:04
Про женский ежедневный подвиг все известно. Ну там дом, дети, быт, очаг, пыль на серванте, жареная картошка эта, которой каждый день по три раза мне тянет от соседей. Моральная поддержка :"Да, дорогой, ты в этом разбираешься, тебе виднее" и так далее.
А про мужской подвиг хочется отдельно. Он простой. Каждый день не быть мудаком. Вот так просто. Раз уж эта прекрасная женщина живет с тобой, засыпает и просыпается, готовит еду, рожает и воспитывает детей это - та малость, которой она, блять, досто... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 10872
Люди - блоги Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:02
Бывают люди-пауки, люди-кошки, люди Х....а бывают еще и люди-блоги....
Я и есть человек-- блог...С давних пор я полюбила общение в блогах....Люблю делиться своими мыслями, настроением, ощущением момента...По-моему, это здорово...твой дневник, который ни от кого не прячешь...и видишь реакцию людей на свои мысли....Я очень ценю каждый комментарий...Значит то, что я написала. не оставило кого-то равнодушным....Сама люблю читать чужие блоги и если трогает, всегда напишу....
Однажды на одной из страниц в граф... Далее…
1 комментарий Просмотров: 14080
Зачем пишу я блог.... Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 23:02
Меня часто спрашивают для чего я создала этот блог.
Чтобы как и другие Блогеры, делиться своими мыслями, проблемами, улыбками и т.д
Видимо как раз это и характеризует мою личность. Я не одинока, и за это благодарю Всевышнего. У меня большая семья, спасибо за это родителям. Есть друзья, с которыми делюсь своими "подвигами", улыбками и т.д. Все это моя реальная жизнь. Она яркая, яркая не в плане только позитивными моментами жизни, но она и полна огорчений, разочарований, мук и страданий. ... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 12800
Улыбка Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 22:56
Самое замечательное в улыбке — ее заразительность. Когда вы улыбаетесь кому-либо, человек обязательно улыбнется вам в ответ, даже если при этом оба собеседника будут лишь имитировать искренность чувств. Улыбайтесь искренне. Большинство людей не могут сознательно отличить фальшивую улыбку от искренней. Мы вполне удовлетворены, когда собеседник нам улыбается, пусть даже не от всей души. Поскольку улыбка сразу же обезоруживает, многие ошибочно полагают, что она — излюбленное средство лжецов. Когда лю... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 13062
Ошибки Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 22:53
Как же поздно мы осознаем свои ошибки...
И как сложно потом их исправить, а порой и не возможно..
Порой думая о других, мы напрочь забываем о своих родных и близких.
Помогая другим, мы губим своих. Думая, что родные подождут...со своими проблемами потом разберусь.
1 комментарий Просмотров: 17283
О друзьях наших меньших. Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 22:51
У животных нет души. Таково популярное заблуждение. Собака-друг человека. Мы так долго живем бок о бок с собаками, что привыкли воспринимать их как деталь интерьера или пейзажа, а многие не видят ничего дурного в том, чтобы ставить на них эксперименты или выбрасывать эти живые игрушки за дверь, когда наскучат. Но собаке есть что сказать нам в ответ....
Ни одному животному, кроме собаки, человек не доверяет охранять в свое отсутствие дом и близких. Не во всех культурах собака высоко ценится. Кое-где ... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 15136
Прислушайтесь к вашей собаке... Разместил Дневники Акаши  12 янв 2014, 22:42
О друзьях наших меньших.
У животных нет души. Таково популярное заблуждение. Собака-друг человека. Мы так долго живем бок о бок с собаками, что привыкли воспринимать их как деталь интерьера или пейзажа, а многие не видят ничего дурного в том, чтобы ставить на них эксперименты или выбрасывать эти живые игрушки за дверь, когда наскучат. Но собаке есть что сказать нам в ответ....
Ни одному животному, кроме собаки, человек не доверяет охранять в свое отсутствие дом и близких. Не во всех культурах соб... Далее…
1 комментарий Просмотров: 24263
РАЗЛИЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗ истории ПЕРЕПИСОК ООО Дебют Разместил Призрак ДЕБЮТа  25 авг 2013, 08:56
Страничка с материалом о работе ООО "Дебют" с 2008 года по сей день. Переписки. Заявления. Ответы. Откорячки. Разводы. Обращения к президенту и ответы на них Все, что сохранилось и что можно выложить.
Комментариев: 34 Просмотров: 437890
Внимание! Ярмарка! Приморский край, Кировский р-он, п. Кировский Разместил Призрак ДЕБЮТа  29 дек 2012, 08:50
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22 апреля 2010 года № 142-па
Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров на ярмарках на территории Приморского края и требований к организации продажи товаров на ярмарках на территории Приморского края (в ред. Постановления Администрации Приморского края от 23.06.2010 N 223-па)
Комментариев: 8 Просмотров: 100646
АВТО из разных мест и городов Разместил Александр Лешванов  23 май 2012, 05:15
Люблю фотать машины... фоткаю их везде... Кстати, не только машины, но и другую технику...
Решил - немного выложу в блоге ... Правда только те, которые самому немного нравятся.
Снимков техники очень много, выбирал с трудом и хотелось выложить больше...Но - увы...
:oops: :oops: ... Далее…
Комментариев: 16 Просмотров: 129297
Сакура Разместил Александр Лешванов  20 май 2012, 14:46
Вишня мелкопильчатая, или Сакура (лат. Prunus serrulata, яп. 桜 или яп. 櫻) — вид декоративных деревьев семейства Розовые. Сакурой также называют соцветия этих деревьев.
Расцветает весной; цветки имеют окраску от ярко-розового до белого. Ежегодный период цветения сакуры длится менее недели.
Плод — костянка чёрного цвета, 8-10 мм в диаметре.
Плоды — сакурамбо (яп. サクランボ сакурамбо?), засоленные листья и цветы сакуры используются в пищевых целях.

10.05.18.0003.JPG ...
Далее…
Комментариев: 3 Просмотров: 52052
Оригинальные стимпанк скульпутры Разместил kostrukov  17 мар 2012, 18:31
Эдуард Мартине (Edouard Martinet) создает оригинальные стимпанк скульпутры животных и насекомых из металлолома и предметов, купленных на распродажах. Эдуард Мартине родился в 1963 году в Ле-Мансе, Франция. Глядя на его скульптуры, и не скажешь, что сделаны они из обычного металлолома, да еще без применения сварки – с такой тщательностью подогнаны друг к другу детали.

ed24.th[1].jpg


...
Далее…
Комментариев: 7 Просмотров: 634594
Письмо бывшей жене, от мужа Разместил kostrukov  14 мар 2012, 18:15
Дорогая бывшая жена!
... Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 147071
Современный иранский художник Иман Малеки Разместил kostrukov  03 мар 2012, 21:28
Посмотрите эти работы иранского художника Iman Maleki. Он родился в Тегеране в 1976 г. С 15 лет обучался у лучшего художника - реалиста Ирана Мортеза Катоузияна.
В 1999 получил ученую степень в Университете Исскуств Тегерана. Проводит персональные выставки с 1998 г.
Некоторые считают его одним из лучших художников - реалистов мира, и утверждают, что его работы могут соперничать с фотоснимками.


im01l%5B1%5D.jpg[/at...
Далее…
Комментариев: 4 Просмотров: 168886
Ржу, не могу!!! Разместил kostrukov  19 фев 2012, 19:49
Ушел сисадмин в отпуск. Через неделю на мобилу звонит начальник отдела:
- Андрей извини, что побеспокоили. Срочно надо в компе информацию найти. Скажи пожалуйста пароль...
- Как вы меня все з@е%али... без пробелов и с маленькой буквы.
***

70137925[1].jpg


Журналист спрашивает у крупного чиновника:
- Вы берете взятки?
- Нет, мне дают, но я их возвращаю обратно.
- А откуда тогда у Вас такой шикарный дом, ...
Далее…
Комментариев: 0 Просмотров: 145083
Нелегка попугаячья жизнь Разместил kostrukov  15 янв 2012, 00:17
Есть такие попугаи – Жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает – интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.
Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними е...
Далее…
Комментариев: 3 Просмотров: 164551

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron