• Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое • 
О магии, криминале в кино и вообще - о кинематографе.
* * * * * * * * * *
ТЕМЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ О ЧЕМ УГОДНО НА ТЕМУ ВИДЕОМИРА. ПРИМЕРЫ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ. РАЗРЕШЕНЫ ПРИМЕРЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА РАЗЛИЧНЫХ РАБОТ, ОБРАБОТКИ И НОВОСТЕЙ О ВИДЕОМИРЕ. СОЗДАНИЕ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТЕМ ДЛЯ ВЫКЛАДКИ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСОВ, ПРИМЕРОВ - ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой. Алик у него старшая дочка • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 12 май 2018, 09:10

Начал изучать творчество Чак Нориса.Вообще по гороскопу он рыба семикратный типа чемпион мира.Посмотрел я его фильм Разрушитель по другому Правонарушитель в начале фильма цыганская темка небольшая.Чак Норис в синей джинсовой курточке и желтой футболке там гонка на мотоциклах и иотоциклист говорит Чак Норису что кудахтать начал крутя ручки мотоцикла я не понял эту тему.Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой Алик у него старшая дочка Оля по мужу Шурхай город Иваново Беларуссия какого года не знаю младше меня я 69 года может она родилась во время выхода фильма кто его знает.Это 1977 год когда фильм вышел или 76 не знаю точно.Тема у Чак Нориса украли брата местные жители процветают торгуя спиртным без налогов судья тоже замешан.Один из местных прибегает на конюшню вытаскивает мягкую игрушку льва плачет ну и лошади там.Темы смутные и малопонятные лев вообще тема Львов город думаю оттуда.Чак Норис по старому ирландец по матери индеец Чероки.От я не пойму чо к моей родне темы индейцев прикрепили.Чак Норил показывает корейское карате круговые удары и прочее крутится как стрелка компаса прям. Пока все может еще какое кино посмотрю. ТУТ
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 63.0.323 Google Chrome 63.0.323
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:03

Только что посмотрел китайский фильм Кулак змеи буддиста дракона 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.В фильме один использует стиль когти призрака отравление чаем такое ощущение что мы живем по китайским фильмам
http://alphacinema.net/movie/id154537-kulak-zmei-buddista-drakona-shao-lin-quan-wu-dang-jian
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:05

Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал 18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры.
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:14

Искал я что-то в интернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один? У нас в Ровно квартира Дорошенко 69 там рядом памятник жертвам фашизма немцы в войну там постреляли.Рядом улица белая хлоркой немцы дезинфекцию проводили.
Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли.
https://kinovhod.online/943-golova-lastik.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:16

Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет.
http://kinocritic.net/2544-news-vtorzhenie-zvezdnyh-korabley-1977-smotret-onlain-hd.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:16

Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала.
https://kinomatix.club/54784-telefon-1977.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:17

Посмотрел фильм только что с названием Нинзя Торакаге 2014 года тема там какая один японец и его сын там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
Дата рождения 27 июля 1923
Место рождения
Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
Место смерти
Токио[d], Токио
Гражданство
Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
Flag of South Korea (1984–1997).svg Республика Корея
Прозвище "Божественная рука"
Годы активности 1953 (создание собственного додзё) - 1994 (смерть)
Школа создатель IKO (International Kyokushinkaikan Organization)
Стиль Кёкусинкай
Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 дан Годзю-рю
Достижения
Создатель Кёкусинкай
Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг, Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
mas-oyama.com
Commons-logo.svg Масутацу Ояма на Викискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на кого работает Коля интересно.
https://hdlava.me/film/nindzya-torakage.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:18

Фильм Неуязвимый 1977 года китайский фильм тема стиль орла одного там убивают типа наемник и потом обвиняют другого сюжет фильма хитрейший один что изучает стиль орла типа железная рубашка их цель врата дыхания найти что за этим стоит они выцеливают определенных реальных людей сюжет фильма делается так специально врата дыхания воздействие ядом что нарушает дыхание и они их ищут по фильму как китаец в фильме говорит вареные бобы не могут говорить что это воздействие химией приборами или техникой конфу нарушающее речь и мышление плюс зомбирование в фильме они давят яйца ему потом говорят врата дыхания не там потом бьют в область вишудхи яремная впадина одного убивают ударом виски моего знакомого отравили в 2013 году Шпака ему давило виски с боков голову он умер перед майданом он из Северо донецка был родом.В фильме у одного мать слепая у моего деда что змей ловил и держал мать ослепла думаю сделали специально из-за банды Мустафы.Другой дед был в ястребах вот вам и орлы.Я вам говорил сы живем по китайским фильмам одного зомбируют меня в 93 году послав своих людей в 94 году убирают Ояму этого по какой-то причине в 70 лет ему фильм 77 года заметьте.Я служил в Семипалатинском полигоне семь цифра там у них ничего не получилось как ни старались я соображал еще поэтому и не вышло так они после армии голову стопарнули решили к 7кам подобраться задним числом хоть и не имели права если в Семпалатинске не получилось у них правил нет поэтому...Делают что хотят сегодня одного убивают хитро завтра другого вопрос зачем это китайцам уничтожение людей других наций или месть?Или всемогущество?
https://w6.zona.plus/movies/neuyazvimyi-1977
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:21

Фильм Оцепеневшие от страха аргентина вроде фильм про потусторонних существ улей малопонятно есть моменты похожие на фантастику люди выпив какой-то воды превращаются в существ типа вампиров.
https://kinomatix.club/37821-ocepenevshie-ot-straha-2017.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:21

Нашел фильм там Козерог 1,также фильм Козий рог 1972 года фильм Болгария мне тогда было 3 года примерно смотрите фильмы.Чем занимается кинематограф а это уже не просто криминал зомбирование и прочее кто хочет стать жертвой кинематографа такого.
http://vkinoteatre.net/drama-online/6355-koziy-rog-kozijat-rog-1972.html
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Фильмы с тайным смыслом, про магию, про другое

Сообщение Разместил koklyush 10 дек 2018, 23:22

Сколько интересных фильмов 1977 года нашел там и белый бим черное ухо и сумка инкасатора и волшебный голос Джельсамино ссылка именно фильмы этого года можете еще и 78 года найти фильмы кладезь.
https://kino.mail.ru/cinema/all/1977/
Аватар пользователя
koklyush
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Видеофлеймиловка. Все о видео, о телевизоре и о кино



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Из моей родни мотоцикле ганял младший брат моей старой. Алик у него старшая дочка