• Интересные эффекты в ACDSee PRO10 • 
Это альтернатива (но не замена!) Фотошопу
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • В этом уроке я хочу познакомить вас с некоторыми инструментами программы ACDSee PRO10. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Интересные эффекты в ACDSee PRO10

Сообщение Разместил kinoLOG 05 фев 2021, 05:35

В этом уроке я хочу познакомить вас с некоторыми инструментами программы ACDSee PRO10. Это альтернатива (но не замена!) Фотошопу. В этой программе намного проще работать и обрабатывать фото в ней намного легче. Однако и здесь можно создавать высокохудожественные работы. Я, конечно, не претендую на высокую художественность. Но, что могу, покажу.
kinoLOG
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил kinoLOG 05 фев 2021, 05:42

Я ещё поигрался с разными настройками из этого набора инструментов. В частности, уменьшил шум, который неизбежно присутствует, а ещё более увеличивается с каждым шагом вашей обработки.

Интересные эффекты в ACDSee PRO10 - 9
kinoLOG
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил kinoLOG 05 фев 2021, 05:43

И напоследок, поднял резкость. Кстати, на многих форумах встречал мнение специалистов, что Резкость — не «конёк» данной программы, она делает это не очень корректно. Так что, если хотите повысит резкость более качественно, то переносите откорректированное здесь изображение в Фотошоп и используйте его возможности. Ну а для соц. сетей и так сойдёт!

Интересные эффекты в ACDSee PRO10 - 10
kinoLOG
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил kinoLOG 05 фев 2021, 05:45

Вот и наш финальный результат:

Интересные эффекты в ACDSee PRO10 - d508511f9f
kinoLOG
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил kinoLOG 05 фев 2021, 05:46

Интересные эффекты в ACDSee PRO10 - 11f9f%2B-2

Надеюсь, Вам понравился данный урок и эта программа.
Творческих успехов Вам
Олег (kinoLOG).
ИСТОЧНИК
kinoLOG
Советник форума
Советник форума 
Предыдущая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

В этом уроке я хочу познакомить вас с некоторыми инструментами программы ACDSee PRO10.