• Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ. Взгляд из 2018 года. • 
"Тупая" (?) прокуратура и отписки от Путина. Вывода из 2018 года
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ. Взгляд из 2018 года.

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 30 авг 2021, 09:09

ООО Дебют МОЧИЛИ и в 2013 году. "Тупая" прокуратура и отписки Путина. Взгляд из 2018 года

Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ в Кировском районе Приморского края. Новое мнение о всей истории взглядом после массы судов и тупых отписок из структур. Наше мнение на нашу историю из 2018 года.
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ. Взгляд из 2018 года.

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 30 авг 2021, 09:28

Нами в Краевую прокуратуру было направлено заявление о незаконном не продлении договора на имущество рынка и о искусственных препятствиях Администрацией Кировского городского поселения своими действиями подготовки рынка к 01.01.2013 года в свете статьи 24 части 3 ФЗ 271, которое, как обычно, было перенаправлено в Кировскую прокуратуру и Кировская прокуратура очередной раз, включил «систему умозаключений не по существу» ответила что «хозяин – барин» в своем ответе 113ж-09/12? – тут еще закорюка, документ пронумерован как КР № 0002682.

В ответе г-на Вишнякова было написано о том, что прокуратура знает о статье 24 части 3 ФЗ 271, а даже приведены были цитаты из закона, так - же прокуратура отметила о том, что знает о договоре № 8/11 от 30 сентября 2011 года. Затем прокурор Вишняков с радостью сообщил что договор на имущество установлен с ООО «Дебют» только до 01.07.2012 года и что прокуратура знает об иске от ООО «Дебют» № А51-9466/2012 о признании незаконным бездействия администрации Кировского городского поселения Приморского края, выразившееся в не совершении предусмотренных частью 3 ст.9 Федерального закона от 22.07.2008 №159-ФЗ юридически значимых действий по заявлению ООО «Дебют» о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества в виде асфальтовой площадки 1731 кв.м., ограждение территории 50 м., туалет на 4 очка 23 кв.м., наружные сети водопровода 5 м., наружные сети канализации 8 м., торговые ряды 67 кв.м., здание склада (часть склада) 272,3 кв.м., наружные сети электроснабжения 104 м., находящегося по адресу: Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул.Советская, 61А; об обязании ответчика совершить действия, определенные частью 3 ст.9 Федерального закона от 22.07.2008 №159-ФЗ, а именно: обеспечить заключение договора на проведение оценки рыночной стоимости имущества, принять решение об условиях приватизации имущества в двухнедельный срок с даты принятия отчета о его оценке, направить ООО «Дебют» проект договора купли-продажи названного имущества в десятидневный срок с даты принятия решения об условиях приватизации арендуемого имущества.

Но прокуратура почему - то не заметила то, что не продление договора на имущество рынка после 01.07.2012 года, полностью остановит работу данного рынка до неопределенного срока, так как имущественный комплекс рынка с перечисленными выше составляющими был основополагающим для законной торговой деятельности индивидуальных предпринимателей на данном рынке под организацией Управляющей рынком компанией ООО «Дебют», которая в силу закона, все таки, получила статус Управляющей рынком компании до конца 2012 года, это подтвердил и Арбитражный суд в иске № А51-7399/2013 о признании незаконным разрешения № 22 на право организации (продление) розничного рынка по адресу: Приморский край, пгт. Кировский, ул. Советская, 61А, выданное Администрацией Кировского муниципального района Приморского края (далее – Администрация района) обществу с ограниченной ответственностью «Дебют» (далее - общество).

Что подтверждает то, что только ООО «Дебюту» было не безразлично то, что торговая деятельность 64х индивидуальных предпринимателей была продлена на максимально возможный срок по ФЗ 271, а Администрации Кировского городского, которая не продлением договора на имущество просто подло подставляла предпринимателей как последних лохов по полной, было глубоко начхать на людей и на выполнение своих прямых обязанностей как органа местного самоуправления по ФЗ 381 по обеспечению условий жизни и труда на вверенной им территории поселения.

Судя по полученным ответам на мою кучу заявлений из прокуратуры Кировского района, из прокуратуры Приморского края, а так - же из ответов прокуратуры Приморского края и прокуратуры Кировского района, по перенаправленному в их адрес заявлению в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, все перечисленные прокуратуры не захотели ничего «УСМОТРЕТЬ» из всех страниц моих обращений. По сути всех моих обращений, ни одного слова, ни одной фразы, либо отписки по существу направленных к ним заявлений и обращений, я в многочисленных полученных ответах от прокуратур не усматриваю. Оно и понятно. Государство наделило прокуратуру функцией не обнаружения нарушений законов, а самой удобной – выполнять функции «Отделений почтовой связи Почты РФ», что прокуратура с успехом и делает.

Основной лейтмотив всех ответов прокуратур был – это ужас от величины наших заявлений и приложений к ним (не много ни мало – до 35 страниц самого первичного заявления, до 40 страниц - заявления в Генеральную прокуратуру РФ и почти 60 приложений на более 200 страницах). Но в большей части полученных ответов, почему-то, была информация абсолютно не по сути самих наших заявлений, а о всякой фигне, не касающейся самих заявлений. Например: о возбуждении расследования по факту кражи из моего автомобиля части документации ООО «Дебют», а в ответе Приморской прокуратуры зачем - то приложены информативные справки о нарушениях при строительстве газопровода и аналитическая справка об исках ООО «Дебют» в Арбитражном суде. Зачем? Сделать вид что работаем? Если судить о том, что и государство и его структуры давно уже к народу этой страны относятся как к «идиотам» и «быдлу» – получилось. «Отмазались»….

Давая и размазывая в ответах «тонны» отписок, прокуратура не захотела из моей серии заявлений ничего «УСМОТРЕТЬ», не пожелала даже попыток это сделать, судя по составу ответов. Некогда нашей прокуратуре такой ерундой заниматься. У нее дела поважней и поглобальней.

Таким образом, складывается мнение, что органы прокуратуры искусственно уклоняясь от разбирательства по существу поставленных вопросов в моих заявлениях, очередной раз для «важности» и «веса» своих ответов, принимали решения по ведению каких - то посторонних разбирательств по абсолютно посторонним проблемам, не являющимися основными из текста моих заявлений. Сложилось мнение, что работники прокуратур тыкали пальцем с закрытыми глазами в любое место моего заявления и прочитав одну графу его, брали суть этой графы для «прикидывания» под работу по «разборке полетов», беря это место из-под пальца для причины ответов по существу. А работать? Либо, прокуратуры не захотели усмотреть в текстах моих заявлений причин для прокурорского реагирований по части того беспредела от Администрации Кировского городского поселения в адрес ООО «Дебют», о чем и были написаны все мои заявления и обращения.

Прокуратуры НИЧЕГО НЕ УСМАТРИВАЛИ, либо не смогли НИЧЕГО УСМОТРЕТЬ по каким-то странным причинам, не смотря на то, что САМИ ВДРУГ В ОТВЕТАХ ДАВАЛИ ИНФОРМАЦИЮ ПО АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫМ ЧАСТЯМ ЗАЯВЛЕНИИЙ, В РАЗРЕЗ ЕГО ЧАСТЕЙ ПОД НАЗВАНИЕМ «На основании вышеизложенного прошу:», проявляя, вроде как, инициативу, но не в том направлении и не в аспекте самих заявлений.

Наша доблестная прокуратура ничего в этом аспекте не усматривала, на указания в этом направлении в заявлениях от ООО «Дебют» не реагировала. Понятно было, что прикрывшись положением о не встревании прокуратуры в хозяйственную деятельность организаций, прокуратуре проще написать то, что НИЧЕГО НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ и НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО.

В данном случае прокуратурой ни разу не было усмотрено хотя бы самое элементарное: Статья 169 (УК РФ) Уголовного кодекса РФ. Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности

КТО НЕ УСМАТРИВАЕТ? СВОИХ НЕ ТРОГАЕМ? А ЛЕШВАНОВ – ПЕРЕЖИВЕТ?
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ. Взгляд из 2018 года.

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 30 авг 2021, 09:28

Да и проблема та была не в Лешванове, а в упрямстве органов, за это отвечающих и в том, что те, кто ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ нормальные условия предпринимательской деятельности, на деле оказались «прикрывателями» незаконных действий по пресечению законной деятельности и ООО Дебют и предпринимателей рынка. И плевать было прокуратуре на то, что ПОСЕЛЕНИЕ было ОБЯЗАНО помогать, а не чинить такие препятствия. Прокуратура, как ей и положено, НИЧЕГО НЕ УСМАТРИВАЛА. Интересно, в прокуратуре все считают, что отрабатывают свои оклады, которые, кстати, платятся им государством из наших налогов, законно и честно? При этом постоянно НИЧЕГО НЕ УСМАТРИВАЯ?

И это присутствовало во всех ответах на обращения по части попыток защитить свой бизнес и свое право быть услышанным и поддержанным органами и структурами власти на основании законов и моих Конституционных прав.

Доказательства НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ всеми органами контроля еще?

Третья (!!!!!) волна моих «переписок» с прокуратурой, но уже позже, с 2014 года -

Первичное заявление в Кировскую прокуратуру третьей волны моих обращений
А) НАПРАВЛЕНО ЗАЯВЛЕНИЕ в прокуратуру от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и РАНЕЕ с 2011 года вх. б/н от 05.08.14
В) Получен пустой ни о чем ОТВЕТ – ОТПИСКА от ПРОКУРАТУРЫ от 03.09.14 года за номером 113ж-2009-1192 на ЗАЯВЛЕНИЕ от 05.08.14

Заявление прокурору прокуратуры Кировского района с несогласием ответа от Кировской прокуратуры.
А) НАПРАВЛЕНО ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОКУРОРУ Кировского района на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и РАНЕЕ с 2011 года органом местного самоуправления Администрацией Кировского городского поселения
В) ПОЛУЧЕН БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ ЯКОБЫ прокурора от (почему - то) ПРОКУРАТУРЫ от 28.11.14 № 113ж-09114 на ПОВТОРНОЕ заявление по ОРГАНИЗАЦИИ САБОТАЖА ПРОТИВ ООО «ДЕБЮТ» - если простыми словами – ответ ни о чем!!

Заявление в краевую прокуратуру с несогласием ответа от прокурора Кировской прокуратуры.
А) НАПРАВЛЕНО ЗАЯВЛЕНИЕ В КРАЕВУЮ прокуратуру от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и ранее с 2011 года
В) ПОЛУЧЕН БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОТВЕТ – ОТПИСКА от КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРЫ от 16.02.15 № 7 - 1016 - 2013 об отсутствии причин для прокурорского реагирования

Заявление прокурору краевой прокуратуры с несогласием ответа от прокуратуры Приморского края.
А) НАПРАВЛЕНО УЖЕ ПРОКУРОРУ КРАЕВОЙ прокуратуры от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА Кировским поселением (Ворониным)
В) ОТВЕТ КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРЫ ОТ ИМЕНИ ВРОДЕ КАК ПРОКУРОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ № 7- -1016 - 2013 от 21.04.2015 о том, что АБСОЛЮТНО ничего не усматривается

Повторное заявление для прокурора краевой прокуратуры с несогласием ответа из прокуратуры Приморского края
А) 08.06.15 - ПОВТОРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОКУРОРУ КРАЕВОЙ прокуратуры от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА
В) ОТВЕТ КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРЫ ИСХ №69-2734-2015-12242 №69-559-2015 от 28.07.2015 что ОПЯТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не усматривается

Заявление в ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокурору РФ с несогласием ответа от прокурора Приморского края.
А) Заявление от 05.08.15 В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ от ООО ДЕБЮТ на ОРГАНИЗАЦИЮ САБОТАЖА по ЯРМАРКЕ и ранее
В) Генеральная прокуратура РФ перенаправила заявление в краевую прокуратуру Приморского края 02.09.2015 № 76/1-р-15 с вместе с приложениям на 499 л.
В) ДАН ОТВЕТ КРАЕВОЙ ПРОКУРАТУРОЙ на перенаправленное заявление в генеральную ПРОКУРОРУ №69-559 -2015 от 05.11.2015 исходящий из ПР-РЫ КРАЯ - № 69-4194-2015,1718 с кучей каких-то ненужных справок и с полностью скопированным текстом из ответа №69-559-2015 от 28.07.2015 о том, что ОПЯТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не усматривается. Эти великие профи из Приморской прокуратуры опять НИЧЕГО НЕ УСМАТРИВАЛИ.

И В КОНЦЕ ОТВЕТА (!!!!!) - ПРЕДЛОЖЕНИЕ О НЕСОГЛАСИИ С ОТВЕТОМ ОБРАТИТЬСЯ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ.

Ну не издевательство ли? Круг замкнулся? Малые опять посылают к верхним, а если точней – посылают этим почти на фиг.

ПРОКУРАТУРА пошла по пути тупого прикрытия незаконных действий ОРГАНА местного самоуправления – Администрации Кировского городского поселения, так как имеет под собой явно громадное желание и распоряжения СВЫШЕ ТОЛЬКО ПРИКРЫВАТЬ такие беззакония, а не разбираться по ним по сути и по существу. А еще прокуратура умеет наезжать и помогать устраивать распилы и отжимы у бизнеса, если этот бизнес кому-то мешает или кому-то мозолит глаза. Так было и есть в этой стране уже давно.
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ. Взгляд из 2018 года.

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 30 авг 2021, 09:30

Я давно уже сомневаюсь в государственности этого государства, по причине того, что народ этой страны уже давно живет в системе, в которой законы этой страны не работают в пользу самого народа, в системе, в которой государственные органы, вместо действий направленных на благополучие народа, творят то, что сейчас можно уже назвать как паразитические действия в угоду только самой власти и их пособников в лице различных госструктур - кровососов народа.

Нахватавшись кресел и окладов, народоизбранники напрочь забывают о своих прямых обязанностях и законных исполнениях своих полномочий. Проявляется в полную силу только одно – поболя наворовать, хапнуть у людей, обмануть их при этом, наколоть, ловко уйти от ответственности, надурить, урвать и сбежать куда подальше. И это повсеместно. И наша доблестная прокуратура при этом ничего НЕ УСМАТРИВАЕТ.

Немного перечислю о некоторых своих обращениях «к великому и могущему правителю нашему» и то, как не имели место быть продолжения по ним - об итогах моих обращений и о пустых нуликах по ним. Другими словами – о «карусели» по типу «почты России» в этой стране, созданной и работающей в ней в ваших структурах и органах.

Реестр обращений в Администрацию президента (и тоже в пустую)

МОЕ 1-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ
о беззаконии нашей местной власти в отношении моей ООО «Дебют» с 2008 года -
1. 27 мая 2012 года, получен аппаратом 31.05.2012 № А26-02-283968
2. Аппарат Президента перенаправил обращение в Приморскую прокуратуру.
3. 07.06.2012 Приморская прокуратура перенаправила в прокуратуру Кировского района с № 7-Р-2012/9525
4. В прокуратуре Кировского района все и заглохло в мусоре и потом в очередной отписке мне.
4.Еще был дан ответ Министерством Экономического развития РФ 29.06.2012 № ОГ-Д05-2802 из которого было понятно что ничего не понятно (очередной отмаз).
5. Результат – ноль… Никому ничего не надо…

МОЕ 2-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ
о беззаконии нашей местной власти в отношении моей ООО
1. Направил 09 июля 2012 года через форму обращения
2. 10.07.2012 года Управление Президента в ответе № А26-02-375503 отписало мое обращение в прокуратуру Приморского края.
3. 23.07.2012 прокуратура Приморского края перенаправила обращение в нашу Кировскую прокуратуру.
4. Кировская прокуратура взяла с меня (!!!!!) объяснительную (так выходит я был в чем-то виноват, раз с меня почему то брали объяснительную?)
5. 31.07.2012 года я получил ответ из Министерства Экономического развития № ОГ-Д05-3424 на мой им ответ - реплику от 01.07.2012 года
6. 23.08.2013 года Кировская прокуратура «разложила» все по полочкам всю мою историю в своем пустом и идиотском по сути ответе мне № 113ж-09-2012 (спрашивается зачем? Я и без них всю свою историю знаю).
7. 29.08.2012 года я также получил ответ на свое второе обращение к «великому и ужасному» от Управления Внутренней политики Приморского края № 58-1569 в котором ими ничего не усматривалось, а у Поселенцев по закону якобы были права на свои виды на наш рынок и их любые, даже незаконные действия, прикрывает ФЗ 131 (хозяин – барин).
8. В итоге: результат опять – ноль. Подохла, обещанная в этой стране, защита малого бизнеса окончательно?

МОЕ 3-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ
о беззаконии нашей местной власти в отношении моей ООО
1. Получено Управлением Президента РФ 10 октября 2012 года. Входящий № А26-03-592289 .
2. Направлено на рассмотрение в Администрацию Приморского края.
3. 07.11.2012 за номером 56-788 я получил ответ из Департамента экономики и поддержки предпринимательства Приморского края. О чем ответ – да ни о чем. Очередная пустышка. Очередное «НУЛЁ». Поддержка малого и среднего опять в «ТАМА» (догадаться можно с трех раз). Законы в пользу малого и среднего – нуль. Весь бизнес – это только сама власть.
Красивые отписки и размытые фразы в ответах общего характера. При этом все упираются на то, что ООО «Дебют» где-то там судится и где-то, там, в судах идут разборки, а на деле в очередной раз сработала система «прикрытия своих»….
4. В итоге: результат опять – ноль. Опять отписки в ответах, не более.

МОЕ 4-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РЕЗИНОВОЙ –
1. Получено Управлением Президента РФ 02 апреля 2014 года. Регистрационный № 400081.
2. В прокуратуре Приморского края (вроде бы !!!) были запрошены необходимые для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения документы и материалы, но там дальше ничего - Отправлены напоминания: 04.10.2014 и 21.04.2015 …. Прокуратуре до фонаря? Прокуратура даже президента у нас уже не боится?
3. Письмом от Прокуратуры Приморского края от 23.04.2014 г. № 7-286-2014 я получил ответ совсем о другом и не по теме. Оригинально так съехали с темы. Фиг что поймешь сразу.
4. В итоге – два липовых ответа в форме обращения без ответа по существу. Один из расположенных в форме обращения к президенту ответов – откровенная наглая подделка задним числом. В текстах ответов красивые отписки и размытые фразы общего характера. Другими словами – ничего…

МОЕ 5-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ
1. Получено Управлением Президента РФ 28 сентября 2015 года. Регистрационный № 1034541.
2. Дан ответ: Исходящий номер:А26-02-103454191Дата:01.10.2015
Текст ответа:
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 28.09.2015 г., полученное 28.09.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 28.09.2015 г. за № 1034541, в котором Вы обжалуете процессуальное решение прокурора, рассмотрено
3. Я не обжаловал процессуальное решение прокурора. Где они (обжалования) об том в моем обращении были? Такие клерки, что дают такие ответы нам, обращающихся к «великому», позорят «нашего батюшку» перед всей страной. И правителя нашего это не гнобит?
4. Мое обращение просто не читалось, а с его содержанием полностью - никто не знакомился. Ответ дан только на видимую часть в форме обращения. Всем некогда… Видно все заняты распилами и дележкой наворованных и отмытых бабок. В текстах запоздавшего ответа опять красивые отписки и размытые фразы общего характера. Опять – ничего…

МОЕ 6-Е ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ВСЕЯ РУСИ –
1. Получено Управлением Президента РФ 18 октября 2015 года. Регистрационный № 1119581.
2. Дан ответ: Исходящий номер: А26-02-111958191 Дата: 26.10.2015
Текст ответа: Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, полученное 20.10.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 20.10.2015 г. за № 1119581, в котором Вы выражаете несогласие с полученным ответом, рассмотрено.
3. Ну, рассмотрено. А дальше? В тексте ответа опять красивые отписки и размытые фразы общего характера. Много написано умного, но опять по существу – ничего… Нет, еще меня припугнули о том, что я грубости писал. Интересно, есть человек, которого бы обокрали, как обокрали меня, у которого все отняли, ограбили, который после всего подробного может сдержаться и не грубить? Если только какой-то терпила или идиот, наподобии нашего нынешнего населения из «толпы» страны – очередное, созданное властью, быдло? Хотя… Таких у нас уже пол страны – терпил.

МОЕ 9-Е ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ НАШЕЙ МОГУЧЕЙ
05 мая 2016 года через представительство президента во Владивостоке я направил в адрес «великого и могущего» свое 9-е обращение к президенту о всех своих проблемах и выводах, да с кучей вопросов, да с кучей приложений для примера издевательств надо мной системой обращений к «великому и могучему». Отметку о получении моего обращения в Владивостокском представительстве мне не поставили. Им там было некогда, они Путина подвершивали на стену в виде портрета и все были этим заняты. Это ведь важней – подвесить Путина, чем принять должным образом документы от гражданина? И видно обращение сгинуло в приморских кабинетах наших местных служивых. Оно и понятно, они же все в общей массе власти, да и там, ведь, было почти 500 страниц текста и документов было. Кто ж это все будет читать? Им некогда, они очередными распилами и отжимами бизнеса у других, как всегда, на работе заняты, а им за это еще и деньги платят, при этом, бешеные и за наш, налогоплательщиков, счет.
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ. Взгляд из 2018 года.

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 30 авг 2021, 09:31

Хотя в настоящее время законодательное пространство Российской Федерации обладает рядом нормативных документов, направленных, прежде всего, на оценку эффективности деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а практически в каждом субъекте РФ имеется своя, закрепленная в местном законодательстве, методика оценки уровня социально-экономического развития. Одним из первых документов, призванных оценить эффективности деятельности региональных органов власти явился Указ Президента РФ от 28 июня 2007 г. № 825 «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации». В соответствии с Указом был утверждён перечень для оценки эффективности из 43 показателей, который включал: данные социально-экономической статистики развития региона (объём валового регионального продукта, уровень безработицы, доля расходов консолидированного бюджета региона на финансирование услуг социальной сферы и т. п.), удовлетворенность населения деятельностью органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, в том числе их информационной открытостью. В развитие Указа Президента РФ было принято Постановление Правительства РФ от 15 апреля 2009 г. N 322 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июня 2007 г. N 825 «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации». Данный документ утвердил перечень дополнительных показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации (всего 239 дополнительных показателей).
Но кто им хоть раз воспользовался?

Взяв за основу указанные нормативные акты, выполнив рекомендации и выявив все аспекты указанных в них оценок, на сегодняшний день, наше местное самоуправление можно смело сажать на долгие года в ее полном составе. Такого паразитического разрушения района и поселка в частности, как в последние 5-8 лет, ни сам район, ни поселок и села уже не выдерживают. Но никто этого делать не будет.

А как скрывают наши местные власти все то, что касается, нынешней ОРГАНИЗАЦИИ под названием МУП «Ярмарка», той самой бывшей второй Управляющей Рынком Компанией (УРК) со второго рынка в поселке - ООО «Смена», которая теперь, вроде как, работает от имени администрации, но то, как и почему именно это МУП и почти незаконная бывшая ООО-шка, стала вдруг муниципальным субъектом – никто даже не поинтересовался. Кортеж… Все как у всех и везде во власти – урвать, распилить, обворовать и отжать. И к бабке не ходи. А после нас – хоть потом.

При этом, когда кому-то из властьимущих, необходимо кого-то загнобить, все госорганы, все карающие организации государства, в том числе и суды, активно берутся за уничтожение тактически и пошагово, продуманно, целенаправленно и целеустремленно против такого лица, что и произошло с моей ООО «Дебют». Против моего ООО были задействованы все органы и силы власти: полиция, прокуратура, суды. И они, где надо (для органов власти), замалчивали, где надо, вставали на дыбы и трясли ООО «Дебют» как липку, чтоб быстрей освободить место для нужных и заинтересованных в этом деле лиц. Что быстрей урвать лакомый кусочек для краж и карманов.

При этом, никто не пожелал обратить внимание на те крики о помощи, которыми искричалось ООО «Дебют» (я) во все инстанции, потому как власть - она власть и одно сидячее место (человек) в хорошем месте (должности) прикрывает другое, потому как это - звенья одной цепи, а если потянуть одно звено, рассыплется вся эта цепочка беспредельного беззакония.

А когда люди привыкают к безделью и тунеядству, привыкают к тому, что можно получать зарплату ничего не делая, при этом менять-то, собственно, ничего не хочется, да и работать по - привычке не охота, что лучше и проще для них? ПРАВИЛЬНО - ИЗНИЧТОЖИТЬ причину и помеху, которая как назойливая муха жить не дает спокойно своими примерами.

В итоге — бюрократы в нашей власти показали себя как алчные и трусливые, волки, стая беззаконников. НО в этой стране ЭТО доказать невозможно! Порука у нашей местной власти аж на уровне законов от нашей высшей фашисткой власти.
4 года войны с ООО «Дебют» администрации поселения сделали свое дело… Методы? Методы применялись ВСЕ, на какие у НИХ фантазии хватило. И задействованы были все структуры, с какими они связь и контакты хоть немного имели, все что можно – прокуратура, полиция, суды (местные) и даже частично сам АРБИТРАЖ.

ЕСТЬ ЕЩЕ ИДИОТЫ, которые верят в то, что ЗАКОНЫ нашей страны направлены на БЛАГОПОЛУЧИЕ обычных граждан? Меня из такого списка БАРАНОВ вычеркните. И не ДАЙ БОГ Вам, идиотам таким и БАРАНАМ выдержать и пережить подобное нашему. Правда тем, кто это УЖЕ понимает, подобное выдержать и пережить уже будет полегче.

Хорошего всем дня... И... сбереги вас всех, боже, от уплывания ваших мозгов в унитазы. Найти их там и достать потом их оттуда будет НЕВОЗМОЖНО.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Как убивали нашу ООО ДЕБЮТ. Взгляд из 2018 года.

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 30 авг 2021, 09:31

Это ПЯТЫЙ вариант описания событий с нашей ООО Дебют с выводами, влетевшими в наши бошки с 2008 по 2018 год. Дальше будет еще немного. Так как мировозрение на подобные картины и на причины такого беспредела у нас менялись. Наши выводы и описания всей нашей истории с годами менялись. Почему? Напверное потому что мы умнели? А Вам слабо?

Александр и Татьяна Лешвановы пгт Кировский Приморского края
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron