• Массовая рассылка сообщений на почту (емейлы) • 
Стоит наверное собирать тексты рассылок.
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

Массовая рассылка сообщений на почту (емейлы)

Сообщение Разместил Admin_#_01 09 май 2015, 05:23

Стоит, наверное, собирать тексты массовых рассылок ..
Пожалуй начну именно с сегодняшней... :pri_vet:-:

ВНИМАНИЕ!! Всем, чьи мылы провайдерами отмечаются как пропавшие или несуществующие, им вбиваю свой емейл - pthelkin@yandex.ru . Кто заметит - вбивайте свои, существующие!!
Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Shredder 19 окт 2021, 20:50

Мда, значит то, что я писал в соответствующих темах, в т.ч. способы и методы лечения, благодаря которым быстро и безо всяких "медиков" вылечился не один мой знакомый - всё зря... Ну что ж...
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 24 окт 2021, 06:29

Да не зря. Тут что-то всё пошло не так....

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 25 окт 2021, 12:40

ПРИЧИНА вала массовых заболеваний в Приморском крае с 15 сентября, огромного количества смертей, забитых больниц, закрытых почти всех школ края - уже известна. - ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРИМОРЦЕВ С 15 по 25 сентября ИЗ МЕСТ ОТДЫХА В КРЫМУ И СОЧИ, ОТТУДА, ГДЕ МАССОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ четвертым МУТАНТОМ КОРОНАВИРУСА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!! ОТДОХНУЛИ ЛЮДИ В БАРДАКЕ И В ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ КАКИХ ЛИБО ИСПОЛНЕНИЙ НОРМ И ЗАКОНОВ ПО ЧАСТИ КОВИДА. КРЫМ И СОЧИ - полная территория ПОХЕРИСТОВ. ГЛАВНОЕ - БАБКИ, БАБКИ И ЕЩЕ РАЗ БАБКИ..

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 ноя 2021, 13:44

17 ноября 2021 год
Всем Огромное Спасибо! Мы - живы!!

Всем, кто помог чем мог и как мог - огромное спасибо! Мы оба уже дома, я завтра на работу, а супруга будет дома еще пару недель на реабилитации после реанимации. Я похудел на 12 кг, Татьяна на 14 кг. Может даже и на пользу будет. Но выжили мы только благодаря Вам.

Сами мы такие деньги нигде не смогли бы найти. Никто не занимал, а кредиты - это уже не наше. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! 48 000 р ушли конкретно почти все на медикаменты и передачи Татьяне в ковидный госпиталь. 5 таблеток - почти 5 000 р - это ЖЕСТЬ... Еще раз всем огромное спасибо!!

С уважением Александр...

Код: выделить все
Всем, кто помог чем мог и как мог - огромное спасибо! Мы оба уже дома, я завтра на работу, а супруга будет дома еще пару недель на реабилитации после реанимации. Я похудел на 12 кг, Татьяна на 14 кг. Может даже и на пользу будет. Но выжили мы только благодаря Вам.

Сами мы такие деньги нигде не смогли бы найти. Никто не занимал, а кредиты - это уже не наше. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! 48 000 р ушли конкретно почти все на медикаменты и передачи Татьяне в ковидный госпиталь. 5 таблеток - почти 5 000 р - это ЖЕСТЬ... Еще раз всем огромное спасибо!!

С уважением Александр...

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 29 ноя 2021, 15:25

29 ноября 2021 год

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, FOTOVIDEOFORUM! (12 лет)

Код: выделить все
 Ну хоть в днюху посмотрите что форум все таки еще жив и еще не сдох.
Форумчане! А ведь на нем именно ВАШИ наработки и полезности хранятся. Именно ВАШИ. Вам не жалко?
Тема про днюху вот - http://fotovideoforum.ru/dnem-rojdeniya-fotovideoforum-let-t6737.html     

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Опросы. Архивы