• Nissan Liberta Villa История капитального её ремонта № 01 • 
Решили мы машинку перебрать и отремонтировать
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Nissan Liberta Villa История капитального её ремонта № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 авг 2020, 12:17

Nissan Liberta Villa - наша старушка еще жива.
Вот что я о ней писал 15 лет назад -
Что-то я пролистал все каталоги, забыли о старушке моей!!! Нет нигде, а была такая машинка у япошек, трехдверка, хатчбек, классная машинка....Наездил я на ней 110 тысяч на первом движке,,сгорел из-за лажового бензина, второй контрактный движок берегу, уже 175 тысяч. Бензин только 95, масло минералка, резина на 14, от литья отказался. Ну что еще, сейчас в тюнинговом ремонте, думаю довести до спортивного вида, побаловаться еще на трассе. Вид то у нее оригинальный, да и кузову еще долго жить-луженный. Продавать не собираюсь..


Читать полностью: ТУТ ( Кликнули 179 раза )

Тема про долгую жизнь у нас Либерточки там - Nissan Liberta Villa История долгой жизни нашей красавицы

Сначала самые интересные её снимки до ремонта -

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Nissan Liberta Villa История капитального её ремонта № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 авг 2020, 14:46

Август 2020 год

Ждем вердикт моториста о моторе - так как стоит возиться с машиной вообще только если мотор в нормальном состоянии.

С мотором всё окей! Барахлил карбюратор. Сделано!! Машина уходит в долгий и мощнейший ремонт кузова.
Либерточка очень мощно проржавела.
Крылья, карманы, пороги, дно, уголки дверей и прочее. Решено провести полный ремонт кузова у машины. Задача первая - освободить ее кузов от всего лишнего для облегчения сварочных работа по кузову.
И так... ПОЕХАЛИ ....


Пока ничего не показываю. Мне сказали что плохая примета показывать про нее до окончания ремонта машины.

Апрель 2022 год

Машина в ремонте до сих пор. Идет переварка всех гнилых мест на кузове. От порогов, до крыльев и дна кузова. Работа ведется медленно по причине недофинансирования с нашей стороны. Бабок иногда на еду не хватает самим, поэтому на ремонт машины выделяем по немногу. Отсюда и затягивание. Но это не страшно. Главное - дело делается. На сегодня - 11 апреля 2022 года ведутся интенсивные работы по сварке и переварке деталей кузова. Скоро уже покраска..

Июнь 2023 год

Сварочный ремонт и покраска кузова снаружи закончены. Машина уже дома, в гараже. Идет неторопливый и внимательный сбор всей машины до кондиции. При этом много заменяется, много ремонтируется, много подкрашивается и покрывается весь кузов, крылья и подкапотное пространство антигравием. Работы еще много...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Nissan Liberta Villa История капитального её ремонта № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 ноя 2023, 09:51

Инструментальный уголок ремонтника. :wall: :wall: :wall:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 109.0.0. Google Chrome 109.0.0.
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

  Nissan Liberta Villa История капитального её ремонта № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 дек 2023, 10:19

Машинка дома. В гараже. Там тепла нет. Ждем весны и тепла. И продолжим ремонт дальше.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 109.0.0. Google Chrome 109.0.0.
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Предыдущая страница

Вернуться в Форум для водителей и пешеходов. Новости. Знания. Законы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron