• Памятник Алёнке или выколите мне глаза! Это как? • 
В Нововоронеже открыли жуткий памятник Алёнке
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Памятник Алёнке или выколите мне глаза! Это как?

Сообщение Разместил Pthelovod 08 дек 2020, 10:35

В Нововоронеже открыли жуткий памятник Алёнке

Пользователи соцсетей даже посвятили новому арт-объекту несколько постов.

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 21 дек 2020, 11:08

В Нововоронеже установили внушающий ужас памятник Алёнушке

Интригующая скульптура появилась в Нововоронеже в пятницу, 18 декабря. В этот день село отпраздновало свое 250-летие.

По легенде, именно в Нововоронеже жила Аленушка, пока её не убил разбойник Кудеяр. Внешний вид памятника вызвал много вопросов у местных жителей. Интернет-пользователи называют Алёнку «памятником постапокалипсиса» и «памятником жертвам COVID-19». Один местный житель даже посвятил ей стихи:

Глаза навыкат, нос огромный,
Фигура, как у мужика,
Чтоб оценить красу Аленки,
Не обойтись без коньяка.

Мэр города уже сообщил о том, что статуя будет демонтирована, а также подчеркнул, что на памятник были потрачены внебюджетные средства.

— Вживую я увидел, когда открывали, до этого были ролики, но они не отражали всё это. Бывает, когда всё получается, а бывает — не получается. Ничего страшного в этом нет. Главное — добиваться, чтобы это всех устраивало, — рассказал Николай Нетяга изданию «Подъём».

Несмотря на то, что памятник вскоре исчезнет, память о постапокалиптической Алёнке будет жить на просторах интернета — за три дня неравнодушные пользователи уже сделали огромное количество мемов с её участием.

Атомный городок Нововоронеж, Воронежская обл., население ~40.000 чел.
Стоимость "шедевра" ~18.000.000 руб.

П.С.: собаки воют, черные кошки обходят это место стороной, куры не несутся, голуби гадят мимо от страха.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 21 дек 2020, 11:18

А ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ СТЕБ НАРОДА

Pthelovod
Следующая страница

Вернуться в Политика, новости, события, праздники, вирусы, катастрофы

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •