• Поддержка бизнеса? Не смешите мои тапочки. Статья 14 • 
Статья № 14 с моего Яндекс Дзена отдельной темой
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Поддержка бизнеса? Не смешите мои тапочки. Статья 14

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 фев 2021, 13:00

Статья № 14 с моего Яндекс Дзена отдельной темой

Поддержка бизнеса? Не смешите мои тапочки. Это сказочки. Как убили меня. Если поймете...



Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Поддержка бизнеса? Не смешите мои тапочки. Статья 14

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 ноя 2021, 03:12

"В. В., а где лодка "Курск"?",-"Она утонула".
"В. В., а где станция "Мир"?",-"Она утонула".
"В. В., а где самолеты с авианосца "Кузнецов"?",- "Они утонули".
"В. В., а куда делись три спутника ГЛОНАСС?", - "Они утонули".
"В. В., а куда делась ракета "Союз" вместе с 19ю спутниками на борту?",- "Она утонула".
"В. В., а куда делась новейшая супер-пупер, пугающая весь мир?",- "Она утонула".
"В. В., а где самолёт РЭР ИЛ-20?" - "Он утонул".
"В. В., а где наши пенсии?" - "Они утонули. Их ещё проклятые фашисты украли."
"В. В., а что случилось с кораблём "Союз" на МКС?" - "Его просверлил Гитлер, который живёт на обратной стороне Луны."
"В. В., а где с-400, который везли Китаю за 11млрд$?" - "Они утонули."
"В. В., а какая средняя зарплата в стране?" - "90 тысяч рублей."
"В. В., а где СССР?" - "А его москвичи просрали, когда шмотки захотели с Европы дешевле и качественнее наших"
2013 год - "В. В., а где ООО "Дебют", что работало в п. Кировский Приморья и достроило муниципальный рынок за свои кровные?" - "А бизнес Дебюта отжали Лозовских с Ворониным в пользу своего корефана из ООО «Смена», которую они потом сделали МУП-ом «Ярмарка» и доили бабки с двух рынков в свои карманы. Доказательства - 5 лет минусовые декларации МУП-а."
2015 год - "В. В., а что стало с торгашами, поддержавшими поселение?" - "А торгаши те теперь торгуют там в полном своем гавне и уже готов закон о расстреле таких. Это балласт."
2018 год - "В. В., а где космодром ВОСТОЧНЫЙ за 92 миллиарда?" - "Какой еще КОСМОДРОМ?"
2018 год - "В. В., а где выборы?" - "Где... где ... у Панфиловой в *****."
2019 год - "В. В., а где скорая с Дальнегорска?" - "Она сгорела от кнопки СТАРТ"
2019 год - "В. В., а где SSJ100?" - "Он был собран из картона после разворовывания средств госзаказа и поэтому слишком быстро сгорел"
2019 год - "В. В., а где Иркутская область" - "Она утонула в дерьме сволочей, обосравшихся после пьянок, на которых они обмывали удачные распилы бюджета области"
2024 год - "В. В., а Что с Россией?" - "Она утонула в моем дерьме"

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Поддержка бизнеса? Не смешите мои тапочки. Статья 14

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 ноя 2021, 03:12

Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron