• Мафия57. День пятый • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Терник 11 окт 2012, 16:22

Изображение

Итог четвертого игрового дня

Постукивая палицей по голенищу, Илья Муромец обходил владения лагеря, инструктировал дозорных. Учинял им форменный разнос, раздавал зуботычины, потому как один из соглядатаев уверял его, что видел в лагере переодетого Змееныша. Как-то он же сюда проник? В траве на дне небольшого оврага Ильюша услышал тихий шорох, сбежав вниз он наткнулся на волхва Степана.
-Уж не ты ли, божий одуванчик, переодетый Змеёныш?
-Да что ты, Илья, окстись. Неужто я похож на него?
-А вот это мы сейчас и проверим. Вот шарахну тебя сейчас палицей по темечку и точно буду знать кто ты есть. - Для устрашения Илья занес палицу на головой волхва. Но вдруг, словно окаменел. Палица выскользнула у него из рук и на глазах уменьшилась раз этак в сто. Волхв поднял булаву, положил её себе в карман и произнес:
- Вот так вот, Ильюшенка. Не злобствуй более, а палицу твою я верну тебе завтра.
Волхв прошел мимо опешившего богатыря и скрылся, словно растаял. А в двух метрах от Ильи, в кустарнике, в это время отсиживался Змеёныш Тугринович. Увидев, что богатырь остался безоружным и всё еще находится в ступоре, вражина подкрался сзади и ударом пики сразил чудо-богатыря.
Тем временем вече судила, пойманного утром Соловья-разбойника. Ратоборцы проголосовали за обезглавливание нечестивца. Если кто и был против обезглавливания и готов был оказать любую медицинскую помощь, так это наш пьяный знахарь, прорывающийся сквозь толпу к помосту. Но сие ему не удалось: Святогор, приехавший на помощь ратоборцам, под хохот толпы дал увесистый пинок знахарю, а волхв Иван отобрал короб с инструментарием и лекарствами. Просто так, на всякий случай.
Василиск, прятавшийся в траве недалеко от лагеря богатырей и ожидавший известия от Змееныша, чтобы потом вместе ворваться к неприятелю и освободить Соловья, вдруг почувствовал, что кто-то на него наступил. Перекатившись и приняв боевую позицию, он увидел рядом с собой волхва Ивана.
-Тьфу ты, образина. Хто таков и чаво тебе надобно?
-Это кто образина? Я? Да ты на себя оглоед посмотри.
-Это я оглоед? - Воскликнул Василиск, - да я тебя сейчас по земле размажу, - и всю свою силушку вложил в удар по старичку. ... А когда очухался и встал с земли, почувствовал себя не в своем теле, а его тело быстрыми и сильными шагами спешило к змеиному лагерю....
Таким образом, из игры выбывают: Сарисса ( Соловей-разбойник) и Соседка (Илья Муромец).
Игру продолжат: Пчеловод, Алёночка, Гала, Кадет, Милена, Кардинал, Админ_бой.
Удачной игры!
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 окт 2012, 16:27

Вот тебе бабушка и юрьев день...еще и двое перевоплощенных...совсем полный запут теперь...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил cardinal 11 окт 2012, 17:48

я сегодня сразу голосну-а то завтра занят на работе
Админ-бой
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Колхозник 11 окт 2012, 17:57

В Змееныша надобно метить,в него, окаянного !

Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Sarissa 11 окт 2012, 18:26

Нечисть, вперед! :ved_ma: Передавите богатырей, а то так надоели! :P
Николай, очень интересно читать! :give_heart: С волхвами здорово замутили! :claping: Не игра, а одно удовольствие! :ki_ss:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил MilenaSuperStar 11 окт 2012, 18:36

Ого, снова обмен ролями!!! Как же здорово!!!
Аватар пользователя
MilenaSuperStar
Пользователь
Пользователь 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 окт 2012, 03:02

Обмен, обмен...голову сломал, пытаясь хоть что-то высчитать...и народу-то мало осталось, а запут полный вышел...
:evil: :evil: :evil:
Пчеловод, Алёночка, Гала, Кадет, Милена, Кардинал, Админ_бой.


С Аленочкой что-то не сходится...выходит она наша..
Гала неубиваема...значится - типа броня какая-то...или прикрывают... :oops:
Кадет вот мутный...плюс день пропустил, выстрелов в него почти не было...Про личку - тока догадываться...
Милена - тихушница и воще не понятки...кажись ее наверное и заменили...Но кто?
Кардинал слишком уверенно рассуждает и короток...А он расписывает больше когда в Мафиях сидит...
Админ Бой...а фиг его знает...
Подожду сегодня большинство и поддержу... :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 12 окт 2012, 03:08

Так богатырей уж и не осталось почти...
Одни оборотни в наличии.... :?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Kadet 12 окт 2012, 05:01

а его тело быстрыми и сильными шагами спешило к змеиному лагерю....

Это теперь меняет все позиции. Как то надо с ообразить о ком речь шла.
Одни оборотни в наличии

Вот именно.
Ладно, днем буду.
Интересно как рано утром на форуме никого.
Спят все.
А Дальневосточники уже при ясном дне здесь.
Вот природа!
Аватар пользователя
Kadet
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия57. День пятый

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 окт 2012, 05:06

Ничего себе, Жень, ты просыпаешься!!! У Тя ж пять утра???? :shock:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron