• Новинки 2013. Журнал CHIP №11 • 
CHIP, выходящий в 15 странах Европы и Азии
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Журнал «CHIP» – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Новинки 2013. Журнал CHIP №11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 окт 2012, 08:00

Новинки 2013
(журнал CHIP №11)

Журнал «CHIP» – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. CHIP, выходящий в 15 странах Европы и Азии, читают более 5 миллионов человек. Ежемесячно на 164 страницах журнала CHIP публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.
Читатели полюбили CHIP благодаря высокому уровню изложения материалов, независимости авторских мнений, великолепному оформлению и логичной навигации. Редакторы издания постоянно отслеживают актуальные темы и уделяют большое внимание программному обеспечению с открытым исходным кодом.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Новинки 2013. Журнал CHIP №11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 05 апр 2014, 04:56

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Новинки 2013. Журнал CHIP №11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 05 апр 2014, 04:57

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Журнал «CHIP» – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире.
cron