• Сборник Portable фото программ от Guide + плагины • 
Cборник графических программ для фотографий
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Tint Guide Portable Soft Pack — это сборник 8 графических программ для фотографий • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:01

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины


Tint Guide Portable Soft Pack — это сборник 8 графических программ для фотографий,не требующих установки, от Tint Guide с плагинами.При помощи программ этого сборника, Вы можете без усилий улучшить качество Ваших цифровых фотографий. Каждая из программ, входящие в сборник, имеют демонстрационные примеры, справку на русском языке и плагины.Присутствуют плагины к программам.

Список программ:
• Beauty Guide v.1.5
• Cosmetic Guide v.1.5
• Makeup Guide v.1.3
• Pet Eye Fix Guide v.1.3
• X-Photos Guide v.1.0.1
• Image Resize Guide v.1.4
• Photo Montage Guide v.1.5
• Picture Cutout Guide v.2.10
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:07

Picture Cutout Guide — программа для коллажей из фото.Позволяет отделить цельный объект от произвольного фона и перенесет объект на другой фон,добавляет эффекты.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:10

Image Resize Guide — умно изменяет размеры фото и удаляет объекты.Позволяет удалить лишних людей и объектов,попавшие в кадр.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:12

Photo Montage Guide — программа для фотомонтажа фотографий.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:16

Cosmetic Guide — ретушь кожи, пластика губ, груди и носа на фото.Отретуширует морщины,родинки и припухлости.Сделает зубы белыми.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:19

Makeup Guide — программа для нанесения виртуального макияжа на фото.Подкрасит губы, наложить тени.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:21

Beauty Guide — ретушь лица, изменение цвет глаз,подкраска губ, макияж на фото.Объединяет инструменты из Makeup Guide и Cosmetic Guide.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:24

X-Photos Guide — программа для головоломок из фото. Может превращать фотографии в головоломки, отсылать их друзьям и решать головоломки.
 
Сборник Portable фото программ от Guide + плагины - 5z6x
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:26

Pet Eye Fix Guide — убирает красные глаза на фото людей и домашних животных.Программа устраняет эффект засвеченных глаз любого цвета и восстановить засвеченные глаза.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Сборник Portable фото программ от Guide + плагины

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 13:28

- Лекарство встроено во всех
— Можно запускать с флешки
— Присутствуют плагины к программам
— Проверено.Все работает.

Информация о программе:
Год выпуска / Release year: 2012
ОС / OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык / Language: Русский
Разрядность / Сapacity: 32bit+64bit
Лекарство / Medical: Не требуется
Размер / Size: 23,54 Мб
ТЫНЦ ( Кликнули 35 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Tint Guide Portable Soft Pack — это сборник 8 графических программ для фотографий
cron