• Мафия 59. Инопланетный суд. 1-ый день • 
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 59. Инопланетный суд. 1-ый день

Сообщение Разместил Sarissa 18 ноя 2012, 22:56

Бывший россиянин Виктор, а ныне император самой непокорной и независимой империи на планете Венера Викторин, сидел в камере повышенной комфортности и разговаривал с адвокатом. На полу лежали мягкие ковры и подушки, стол был уставлен неизвестными, но очень аппетитными фруктами, а синекожие полуобнаженные венерианки играли на загадочных музыкальных инструментах приятную мелодию.
- Эх, не удалось мне порядок на планете навести, - сокрушался Викторин.
- Власть над целым миром, единоличная диктатура… мне кажется это немного слишком, — адвокат с сомнением покачал головой. — Однако я пришел сюда не для того, чтобы опять вести пустопорожние теоретические споры. Хочу сообщить, что Ваши верные подданные слетали на землю и перенесли сюда несколько ваших товарищей. У них есть план, как вытащить из передряги любимого императора и друга.
Их разговор прервал, вбежавший в камеру слуга. Он почтительно поклонился Виктору и торопливо заговорил, обращаясь к адвокату.
- В венерианском суде переполох. Ими задержаны три группы… как бы это выразиться… нарушителей границ. — В голосе слуги звучала растерянность.
- Их же должны были казнить без суда и следствия. Территория суда и прилегающая к ней тюрьма независимы от давления любого государства на нашей планете и без приглашения сюда никто не смеет приходить. Почему они еще живы?
- Нарушители прибыли с претензиями. Вернее, две группы с претензиями, а одна с предложением. Если позволите…
Слуга склонился над собеседником Викторина и что-то еле слышно зашептал ему на ухо. Глаза его сначала полезли на лоб, затем чело нахмурилось, а брови сошлись к переносице.
— Ну, началось… — пробормотал он, поднимаясь из-за стола.


Мафия:
Судья
Прокурор
Палач
Секретарь

Мирные (почти):
Адвокат (доктор)
Советник императора (комиссар)
Император Виктор (помощник комиссара)
Невесты императора (запасные игроки)
Друзья с земли
Подданные с Венеры

Мафия мафию не убивает.

Игроки: Пчеловод, Гала, Терник, Спика, Катюха, Колхозник, Админ бой, Кардинал

Голосуем до 20:00 по Москве 19.11.2012 г.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 1-ый день

Сообщение Разместил cardinal 19 ноя 2012, 18:54

чегото ты какая-то желтая сегодня....заболела? :D
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 59. Инопланетный суд. 1-ый день

Сообщение Разместил Sarissa 19 ноя 2012, 19:22

Весело тут у вас! :rofl: :rofl: :rofl: Сейчас будет итог. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron