• Юмор на форумах Совместных покупок в сети • 
Штука в интернете - Совместные покупки
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:32

Есть такая штука в интернете - Совместные покупки...
Не радостное занятие, морочное и очень опасное в наше время с нашими людьми...
Но народ занимается...Трудно, скрипя на наши дебелоидные законы. но занимается...
Цель - экономия средств при покупке за счет массовости выкупа товара у поставщиков.
И, естественно минимальные накрутки за доставку, организацию сайт по закупке и прочее..
Короче, при определенных условиях, совестливости и честности тех, кто организовывает это дело - польза огромная...

есть и у них юмор...Иногда не понятен...
Но есть....

Вот я понаслизывал...Верней - понаворовал... :P :)-(: :)-(: :)-(:
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:45

Еще историйку вспомнила.
Был выкуп, товар привезла, сделала рассылку по участникам, записанным на забирание из дома -контакты...И - в лучших традициях СП ночью схватки, утром роддом и роды.
Лежу в родовом зале. Звонок:
"Здрасте, хочу через час подъехать к вам за заказом. Вы будете дома?".
Я объясняю -я полчаса назад родила дочку, потому дома ну никак через час не буду. В выходные может отдать муж или подождите моего возвращения.
Участница : "Ну как вам не стыдно! Я же писала, что мне в четверг удобно. И потом- я уже настроилась".

Стыдно не было))
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:46

Муж рассказал.
Поехал он заказ забирать домой к оргу, с собой взял старшего 2-годовалого ребенка, который по дороге уснул. Муж у меня очень большой. Со спящим на руках ребенком поднялся на этаж и позвонил. Орг посмотрела в глазок дверной далее диалог:
- Сколько вас? (голос тревожный и суровый)
- Двое.
- Пусть один отойдет!
- Он не может.
- ???
- Ему два года и он спит.
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:47

Еще один прикол. Перед самым новым годом случился. Заказала пристрой у той же Белки1. У нее, пардон, осталось полкуба туалетной бумаги. А я в закупку не успела. Говорю: "Вези все, что есть!" У них доставка идет бесплатно. Ну, там по мелочки еще - ручки, мешки для мусора, средство для ковров, но главное - около 30 рулонов бумаги!!!
И вот ситуация. Муж мой сидит в машине, ждет, что я выйду - ехать с ним и соседкой в магазин. Мне отзвонились, что везут пристрой. Я жду. Мужу просто сказала, что задержусь дома на пять минут. ПРиходит муж Белки, приносит мне заказ, забирает смешные 360 рублей, уходит.
Я спускаюсь, сажусь в машину, отъезжаем. Мне говорят:
- Пока тебя ждали, тут один чувак к новому году так активно готовился! ПРикинь - полкубометра таулетной бумаги купил! Еле в дверь вошел. интересно, сколько гостей у них будет?
- Да у них не гости, - говорю, - а дети - шесть человек. ЭТО НАША БУМАГА!!!
Соседка лбом в руль въехала...
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:47

-вы кто?
- я без_ника
-...(минута молчания) как вы без ника? я у тех,кто без ника заказы не принимала
-дак у меня есть ник
-дак говорите
-без_ника
-девушка,вы что издеваетесь
-нет.мой ник без_ника.английскими буквами.
-ааааааааааааааа
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:47

Заказала расцветку черную с тиграми, пришла зеленая с цветочками. Ну ладно, сама ОРГ, про пересорт знаю. Самое интересное дальше)))

Представьте картину: новогодние праздники, периодически приезжают гости с ночевкой (ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ), а я всегда, ну т.е. после каждых гостей соответственно меняю постельное белье, каждым стелю чистое поглаженное. Ну так я думаю все делают. Короче, т.к. я после операции, и стирать у меня сил и желания нет, то однажды у меня просто напросто заканчивается чистое постельное белье. Последний чистый комплект стелю гостям, а в спальне мой ребенок по кровати размазывает очередной сладкий подарок....
Пришлось не постирав, сразу из упаковки стелить новый зеленый красивый комплект...

Утро. Первым проснулся муж, сходил умылся, пришел - будит меня. Ниче говорит не замечаешь во мне? Я - нет. А на себя посмотри! Я спросонья нихрена не понимаю!!! Че случилось, говорю, объясняй скорее, ты меня уже пугаешь!!!!
А он - МЛЯ!!! Мы ЗЕЛЕНЫЕ!!!!

Я глаза пошире открыла - а мы и правда зеленые ЖЕСТЬ!
Отмывались полчаса, от пяток в ванной зеленючие следы остались!

Самый прикол был бы, если бы это произошло не на каникулах.
Обычно мой муж подскакивает, умывается, прыгает в машину и едет на работу. Вот прикол был бы если бы пришел ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК))))

Короче постирала я белье 2 раза, прополоскала соответственно 4 раза.
Сегодня глажу, а утюг сцука ЗЕЛЕНЫЙ! опять стираться отправила!(((
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:49

10 признаков того, что вы подсели на СП

1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс,но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже не подозревали, но увидев,поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.
11. Муж (друг, брат, сват) смиренно и с определённой периодичностью таскается в СП-шный офис со списком того, чего надо забрать и отдать,При этом краснея и запинаясь, с трудом выговаривая ники оргов
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:50

Лиля, здравствуйте.Заказы снова делать,или все заново заказывать?

Причина пристроя: Дочка просто утонула.

на ступню средней узкой полноты

оплатила, описалась

Уважаемые коллеги по 2му выкупу!
АУ, отзовитесь, кто получил две черные перчатки (XL)- и обе на правую руку!!!
У меня оказались обе на левую))) Муж (избалованный какой!!))) носить их в таком виде отказывается. Посмотрите свои, пжлста....

Посмотрел оказывается у меня обе правые, вообще то я не избалованный могу и так носить, но исключительно из жалости к страданиям Вашего мужа готов поменяться =)
Напишите в ПМ где можно пересечься например завтра махнемся не глядя =)

в тему про "любовь и понимание" вторыми половинками СПзависимости: Мне муж сказал, что если я наконец-то не угомонюсь и не сокращу заказы хотя бы в два раза, то он от моего лица пообщается с Блонди без каких-либо признаков воспитанности и с "легким" налетом хамства (ничего личного, все для благой цели - спасения семьи от разорения)и тогда меня забанят пожизненно!!! Наташа, если что похожее от меня получишь, то это правда не я!!!
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:50

Пристрою бюстик пуш-ап V*i*c*t*o*r*i*a's S*e*c*r*e*t .
Причина пристроя - для этого бюстика у меня грудь слишком расставлена "по бокам"

Участница:
нутрия собаки-объясните, корсак, что за звери((
Орг:
Нутрия -это мех, собаки - рисунок на тесьме.
Участница:
ой простите)))про рисунок я и не подумала

Девушки, кто-нибудь пробовал водолазку утепленную размер 3 50-52 надеть на 54 размер?

заказ отправил. Стоимость не указал, т.к. хз какова она

хочу похвастаться платьем..... p.s. на голову не смотрим, еще не купили...

была на встрече, в этой темноте, множестве машин с заляпанными номерами и отсутствием номера вашего телефона... расстерялась.. в конце увидела отъезжающую Ниву с номером 124,но бежать за ней уже не было сил

ответ
Встреча будет только завтра...

Пристраиваю очень красивый, зимний, комбинезон-трансформер для девочки! .......................... Подойдет ребеночку с 1 месяца и до конца зимы!
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:50

Орг:
У МАШИНЫ НЕ ТОЛПИМСЯ МАКС 2 ЧЕЛОВЕКА

участник:
Интересно как мы, почти 40 чел., получим не толпясь за 10 мин.
Скорость раздачи при этом должна быть 15 сек. на 1 чел., а еще надо успеть подбежать к машине и отбежать, чтобы не создавать толпу.)

Из темы пристроя:
Платье, рост 100см., 300р. причина пристроя - у нас мальчик)), но как платье увидела, сразу и девочку захотелось))

Из пристроя, причем размещено в пристрое оргов, явно участником:

трусы муржские, тайский шелк.
- зимой тепло, летом прохладно. Причина продажи оказались мне велики. Цена 350 руб. Размер XXL. Талия 42 см в спокойном состоянии и в растянутом 70 см (это я имею в виду ни диамерт талии а лежащие трусы и я мерию их на столе), длина в районе ляшки 43 см.

Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик..
-когда вы поняли, что зависимы?
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без . Когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы- на какую карту деньги переводить и когда прийдет заказ. Когда дети всместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:50

Ой и смех и грех а помните закупка была мыльно-рыльная и раздача была у Солнечного, расскажу, вдруг кто пропустил это действо!!!! Картина: джип с открытым багажником, куча коробок вокруг, кишащие мамашки с детьми с пустыми коробками, пакетами списками и чеками в руках накладывающие товар в свои короба, ажиотаж зевак, бабки с выпученными глазами и с распросами "чего дают? поди дешево или брак какой?" форумчанки переглядываясь похихикивают, а у кого то и папашки взяв инициативу в собственные руки объявляю громко "Проходим мимо товарищи, раздача от предприятия, кризис на дворе, зарплату выдают мылом" с грустными глазами и сочуствием отходящие люди качают головами и так шопотом "вот бедненькиееееее....

ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"

У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron