• Юмор на форумах Совместных покупок в сети • 
Штука в интернете - Совместные покупки
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:32

Есть такая штука в интернете - Совместные покупки...
Не радостное занятие, морочное и очень опасное в наше время с нашими людьми...
Но народ занимается...Трудно, скрипя на наши дебелоидные законы. но занимается...
Цель - экономия средств при покупке за счет массовости выкупа товара у поставщиков.
И, естественно минимальные накрутки за доставку, организацию сайт по закупке и прочее..
Короче, при определенных условиях, совестливости и честности тех, кто организовывает это дело - польза огромная...

есть и у них юмор...Иногда не понятен...
Но есть....

Вот я понаслизывал...Верней - понаворовал... :P :)-(: :)-(: :)-(:
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:51

Я вся в выдаче товара.... К**И**К**О . Звонят, все едут домой. Т.к. я живу в Тармнах, понимаю, что люди торопятся - по телефону узнаю ник и рост, что бы быть готовой сразу же отдать. Тут же раздаю, ищу, говорю п отелефону, варю ужин.....И вот в таком кипише звонок:
Х - здравствуйте, Рената
Я - добрый вечер.
Х - (женский голос) я к вам уже еду, объясните как вас найти.
Я - объясняю и спрашиваю - вы кто?.
Х - ,,,,,,,, (ФИО)
Я - а рост у вас какой ?
Х - (в трубке тишина).... А вам зачем?
Я - ну что бы я вас быстрее нашла в этой куче...
Х - (опять тишина) .... Рената, я к вам за документами еду по квартире .......
АБЗАЦ - ржали обе все - кроме СП жизни нет ))))))))))))))))
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:51

Для справки: Как знают многи участники, а так же орги - на каждом пакете с заказом пишется ник его владельца. Дабы не перепутать.

Ситуация - разговор по телефону:

Девушка - здравствуйте, я совсем недавно учавствую в СП и у меня вопрос: "Как бумажки с никами попадают одежду? Вернее кто их прикрепляет? Поставщик? А тогда откуда пересорт?"
......

Я впала в ступор представляя, как грузчики в оптовой компании складывают товар и пишут на нем наши ники
"Вась, у тебя мама_папы?"
"Нет у меня жимолость, но у нее пеерсорт"
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:51

я участница СП звоню оргу и говорю "Здравствуйте Маша, а вы где?" Маша не успевает ответить и я направляюсь к женищне, которая тоже в это время подняла трубку, как я позвонила, я продолжаю приближаться к женщине и говорить уже стоя прям перед ней и смотря ей в глаза " ааааа так вот вы, я вас вижу", женищна смотрит крайне удивленно, а на той стороне "вы не можете меня видеть я в пробке стою, задерживаюсь"
пришлось срочно бежать в неизвестном направлении, потому как женщина начала вставать

Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))))
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:51

в морозный декабрь, темным вечерком выпорхнула из машины и галопом помчалась забирать свои кофточки. Обычно хожу в очках, и тут они меня подвели - покрылись инеем на морозе (было за -30). Лечу, не вижу нифига. Звоню в домофон, дверь молча открывают, далее лифтом на нужный этаж. Дверь в квартиру уже гостеприимно открыта. Захожу - тишина. Зову орга по имени - мол, здрасти, Хэппи Хельга пришла. Вразвалочку выходит в прихожую паренек-мамонтенок лет так 25 в чудных семейных трусиках, только что со сна, судя по виду (а время было восьмой час вечера). Я ему повторяю - здрасти мне нужна ****, я с Деток за кофточками. Он испуганно смотрит на меня - за какими кофточками??? Я уже не понимаю ничего. Объясняю ему, какая СП. Тут детина выдает - я вообще-то папу жду! Ретируюсь, набираю телефон орга и выясняется, что промахнулась слегка домом - одинаковые одноподъездные свечки стоят Кофточки свои получила, ношу с удовольствием, вспоминая этот казус Думаю, молодой человек теперь вздрагивает от звонка в домофон. Зато спрашивать будет, кто прется в гости
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:52

У меня мама берет делать сметы под заказ. И один ее заказчик приехал за сметой к нам домой.
Звонит в домофон:
Он - Здравствуйте, я смету забрать.
Я - какую СВЕТУ? Ник какой?
Он - Какой ник?
Я - ник Светы за которую Вы вещи забрать хотите?
Он - какие вещи?
Я - позвоните Свете, спросите ник и она расскажет Вам какие вещи.

И ложу трубку домофона. У мамы раздается телефонный звонок - мама с глазами бешенными оправдывается. А я быстро прячусь, пока он поднимается. Теперь когда он к нам приходит - я стараюсь ему на глаза не попадаться
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:52

Приходит на раздачу папа за детским костюмом.
На вопрос "Кто у вас?" В ответ тишина.
Я уточняю вопрос - мальчик или девочка?
В ответ - ДА Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ, меня жена ПОСЛАЛА
Минутная пауза и ржак в "очереди"

Милые, дамы может пора отцам сообщить пол ребенка?
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:52

И вчера же сижу рассматриваю сайт с французской СП,подходит сын, тычет в картинку и говорит: "Мам, закажи вот эту майку мне! Нет,нет, лучше вот эту девочку(белокурая девчушка с голубыми глазами на фото была)!"

Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345. Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345".

приходит муж одной из УЗ,забирает костюмчик.
я ему- с вас еще 40р за доставку.
он- так я же сам к вам приехал
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:52

Как всегда в пик раздачи, ко мне народ едет почему-то примерно в одно время. И обычно с детьми (поясню - у меня детская обувь). И вот в один из вечером выдачи, отзвонились несколько девочек, что едут, кто-то примерить, кто-то забрать. Жду. Домофон звонит с перерывом в 15-20 минут. Мы семьей ужинаем, я только бегаю к двери.
Звонок очередной, открываю, жду у входной двери. Смотрю в глазок - женщины, ребенок. Открываю - женщина лет 27-30 с ребенком лет2-х, за ними пара молодая (парень и девушка). Они - нас тут много, я говорю, ну заходите и даю понять, что запускаю ее и ребенка, но заходят все 4-ро (думаю, ну ладно, мож хотят все посмотреть). Смотрю на них, жду, что хотят (ник или померить что хотели). Они все молчат, улыбаются. Женщина (кот как бы заказчица) стоит, что-то ищет в телефоне, бурчит что-то под нос - Счас..счас...Я тоже молчу, мне показалось все странным..
Потом говорит громко - Знаете, мы все-таки решили Грудь!!!
я - ваще впала в ступор, я понимаю, что чот не то, но слова сказать не могу вообще...
Молоденькая говорит - Ты покажи фотку то или видео..
И тут заказчица показывает мне на тле фотку СИЛИКОНОВОЙ ГРУДИ!!!!
Я, еле сдерживая хохот - Вы по-моему не туда пришли.
Она - а вы разве не оксана?
я - я Олеся
она - еппп..................
парень - а это какой корпус
я - 1-ый
она - а где 3-й?
я пояснила, они ушли..

А я после дикого семейного хохота подумала, а чо..а не открыть ли СП сисек

PS. теперь я знаю, в какой квартире по соседству делают грудь
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:53

Раздаю лекарственные травы, сиропы и гречневые подушки.
Так получилось в последний момент пришлось ехать на другой машине, поэтому открыла багажник у машины и озираюсь по сторонам.

Идет мужчина с ребенком, вроде какая то бумажка в руки и ищущий взгляд.
Подхожу и тихо говорю - Вы за ..травкой?!!!!
Он так озираясь да за сиропами какими то.
Ну вообщем повезло что за закупкой. А то странно то было бы с травкой к прохожим приставать)))))
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:53

Два года назад была история .....обрубили интернет, а там реквизиты!!!! Уже оплачивать, а я не могу никак в свою личку попасть....решила через телефон залезть....сижу - кнопки тыкаю...медленно всё, тут мама мне давай на этот же телефон названивать с упорством маньяка. Я сбрасываю, нервничаю...приговариваю..."да хватит мне звонить, а то я так в ЧЕРНЫЙ СПИСОК попаду и тогда всё"....и все в том же духе...Тут звонит домашний телефон, дочка трубку снимает, бабушка ее и спрашивает,- "Что мама делает?" ... а она и говорит..."Да не знаю....нервничает сидит, говорит то ли прокляли ее, то ли чёрную метку дали что-ли????
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron