• Юмор на форумах Совместных покупок в сети • 
Штука в интернете - Совместные покупки
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:32

Есть такая штука в интернете - Совместные покупки...
Не радостное занятие, морочное и очень опасное в наше время с нашими людьми...
Но народ занимается...Трудно, скрипя на наши дебелоидные законы. но занимается...
Цель - экономия средств при покупке за счет массовости выкупа товара у поставщиков.
И, естественно минимальные накрутки за доставку, организацию сайт по закупке и прочее..
Короче, при определенных условиях, совестливости и честности тех, кто организовывает это дело - польза огромная...

есть и у них юмор...Иногда не понятен...
Но есть....

Вот я понаслизывал...Верней - понаворовал... :P :)-(: :)-(: :)-(:
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:53

Идет раздача граки. Раздаем коляски, манежи, стульчики для кормления. Раздаем у Гудвина у Мицубиси центра. В разгар раздачи подходит охранник автосалона и говорит
О: "Чем вы тут торгуете?"
мы: - "Мы не торгуем мы так раздаем!"
О: - "Как это так раздаете?!"
Мы: " ну так раздаем!"
Охранник начинает греться
и тут я выдаю "Это гуманитарная помощь для малоимущих!"
А вокруг "малоимущие" на джипах и прочих нехилых тачках
Самое интересное охрану это объяснение устроило.

Раздаем детские игрушечные коляски
Зима. Вечер. Холодно. Народ хочет забрать побыстрее, мы хотим раздать побыстрее.
Выстроилась очередь, так как коляски отличаются по цветам и в первый раз мы разрешили выбирать.
В хвост очереди пристроился мужичек. Достоял и протягивая деньги говорит: "И мне одну. А сколько стоит?" Вот ведь сила толпы, ведь не знал, что дают и почем. Но раз все берут ему тоже надо.
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:53

В самый первый раз попросила своего папу отвезти меня на раздачу.
Первый шок уже не молодой человек советской закалки испытал, когда увидел как я вываливаюсь из подъезда с огромной товарной сумкой набитой пакетиками и прошу помочб - потому что в подъезде еще четыре таких же. Потом мы все это пытались уместить внехилый такой богажник его машины укладывая по номерам.
Второй шок был когда мы подъехали к Фавориту. Раздачи были тогда чаще всего на самой стоянке фаворита. Примерно одновременно к одному месту подъехали 4 машины, их них вышли девушки и встали в одинаковых позах около открытых багажников. И в это время толпа народо мирно гулявшая по скверику и бродившая по стоянке стала стекаться к этим машинам. Сначала довольно тихо, потом повилиссь какие-то выкрики, ссоры гомон, народ стал трясти колготками, кофтами.
Глаза моего папы надо было видеть. НА обратном пути он сказал только одну фразу: А в наше время это называлось толкучка
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:53

У нас прикол стандартный - 120-килограммовый муж сообщает, что он "Хохол, муж Хохлушки".

У меня было.
Опишу ситуацию, что бы понятнее было. Я дома, звонок в дверь - стоит мужчина. Я дома одна. Он в коридоре в подъезде то же ))))
Я- вы от кого?
Он - я от ХХХХХ
Я - чек есть?
Он- неа.
Я - а кодовое слово...
И в этот момент он врывается в квартиру и прямо на ухо ГРОМКО мне орет ГЛАДИОЛУССССС и обратно за порог.

ну сказать, что я испугалась - это не сказать НИЧЕГО. Я вообще с пару минут пошевелиться не могла, думаю то ли убивать, то ли насиловать ....... я и слово то кодовое забыла.
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:54

И у меня был интересный случай с похожими никами:
Звонит телефон, девушка: я - сладенькая, сейчас к вам придет мой муж.
Через 3 минуты снова звонит телефон - я , муж сл@денькой иду к вам.
Ок жду!
Звонок в дверь - открываю: я - муж сладенькой.
Я бегом за заказом, тут же звонок в домофон: мужской глос сообщает, что он тоже за заказом.
Открываю - - стоят 2 мужчины. Я у них спрашиваю: кто есть кто?
Оба в голос: Муж сладенькой!!!!!
(разница в написании одной буквы)
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:54

А у меня как-то из-за ника тоже конфуз вышел Пошли мы дружно ещё с двумя форумчанками к банкомату в Континент, мне нужно было денежки перевести за СП. И вот деньги то я перевела, но фамилия владельца карты меня смутила, помню, что не такая у орга. Решила выяснить, звоню и громко так, в телефон: "Добрый день! Это Пиявка!" И тут краем глаза замечаю рядом охранника, который не растерялся и острит: "Из болота звонит" Две мои подруженции начинают похихикивать, я еле сдерживаясь и тоже подхихикивая быстренько выясняю что мне нужно, направляюсь в это время к выходу, и вываливаемся мы втроём из Континента уже под полный ржач. Представляю что подумал мужик, глядя на взрослую тётку с ребёнком в коляске, которая представляется по телефону пиявкой Наверно решил, что мы играем в шпионские страсти
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:54

Надо было забрать постельное у Просто_Лены, звоню (как потом выяснилось ошиблась номером на одну цифру):
- Здравстуйте! Лена?
-да!
- Я по поводу постельного, можно сегодня забрать?
- Слушайте, мне уже самой интересно, что там за постельное такое, может мне тоже надо….
-……???!!!!
Потом вместе посмеялись, оказывается я была не первой, которая так номером ошиблась, а девушку эту тоже Леной звали
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:54

У меня был прикол, звонит мужчина, говорит жена отправила заказ забрать...я говорю: скажите ваш ник...он в ответ - Юка...я говорю - это мой ник, вы мне жены ник скажите - он мне - Юка....короче говоря отправила я его к жене выяснять ник....оказалось, что ник читался как Юка, а написание отличалось
...тут еще на днях ко мне на раздачу пришел дяденька 1,80, подходит и говорит - я Малипусик....меня на хохот пробило, вечером извинилась перед девушкой, что мужа ее напугала своей неадекватной реакцией
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:55

Я выложила в пристрой домашний костюм (пришел пересорт, больший размер). Через какое-то время звонок по телефону.
- Вы костюм не пристроили еще? Я посмотреть хотела бы вечером, вы же в Заречном живете? (у меня в профиле написано, что Зарека)
- Приходите, ул.такая-то, дом такой-то.
- О, я тоже в этом доме живу!!! Тогда я сына из садика заберу, домой отведу, и около 18 часов зайду. Вы в каком подъезде живете?
- В первом.
- ээээээммммммммм ..... и я в первом!!!!!!!!!! Ну, тогда уже № квартиры говорите!
- № такой-то.
- Аааа, поняла, вы мама Саши, а я мама Васи!!!
Интересно, сколько жителей нашего подъезда еще "там, в СП"?
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:55

тема Центра Выдачи
natakorob:
здравствуйте .мыло ручноЕ есть?

Блонди:
Дикого точно не было. Ножного не замечала. Приду завтра в ЦВ - посвистю - ежели отзовется - значит есть.

УЗ: как в магазин к вам можно будет зайти??

-Без понятия. Я не знаю, как вы ходите в магазин. Если голой - то это пожалуй шокирует остальных.

УЗ: и как вы работаете?

- Легко и с воодушевлением.

Повеселило в ПИАРЕ:

3. шкатулка для пукоделия.

Пришли домой к happy забирать игрушки, а у нее дом 81А, а впритык к нему просто 81, вооот. Звоним в квартиру 81 дома. Спрашивают "Кто?" ответ "Я за игрушками!"..... Крик " Заколебали вы со своими игрушками!!!!"

попросила мужа забрать на раздаче детские вещи у орга Pobeda, а так как я оплачиваю в основном онлайн, то прошу кодовое слово. так вот кодовое слово на этот раз было "СЕКРЕТ". пишу мужу на бумажке свой ник, ник орга и кодовое слово. он внимательно изучил и выдает- "у вас там мафия какая то!!!! еду с СЕКРЕТОМ от ТАЙНЫ к ПОБЕДЕ"
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*

Юмор на форумах Совместных покупок в сети

Сообщение Разместил sasamasa 09 фев 2013, 06:55

Играю на компе в игрушку, в которой нужно набрать определенное количество очков, чтобы перейти на следующий уровень. Счет у меня 14500, а нужно 15000, но можно и больше. Думаю такая:"Ну ничего, до минималки совсем немного осталось."
Аватар пользователя
sasamasa
Пользователь
Пользователь 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron