• Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr • 
Пусть и на нашем форуме будет урок по использованию
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор, • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил berliner 17 фев 2013, 00:06



Пусть и на нашем сайте будет сервис по редактированию изображений от известной компании Pixlr.
В отличии от онлайновой версии PhotoShop, Pixlr гораздо быстрее загружается и работает, предлагая при этом широкий набор функций и возможностей.

Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор, позволяющий редактировать фото или любое другое изображение прямо в интернете, без скачивания и установки каких-либо программ на своем компьютере. Находясь непосредственно на нашем сайте, вы можете загрузить и обработать фотографию: изменить размер и обрезать фото, склеить фотографии, добавить надпись, скорректировать яркость и контрастность и многое другое.

Обратите внимание на набор фильтров, довольно - таки неплохой...
Чуть позже подготовлю список других подобных сервисов.

перейти в pедактор
Аватар пользователя
berliner
Константин
Константин 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 фев 2013, 20:45

Константин! Давай по тихоньку переползать на тег [ hsimg][ /hsimg] для картинок....Надо...Пора...полезно...

Как вставить фото в сообщения ссылками
Самый оптимальный вариант выкладки изображений с других фотохранилищ - прямая ссылка на изображение в теге [ hsimg][ /hsimg]

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Февральский 19 фев 2013, 06:02

Ну а что, красивенькая игрушка этот онлайн-редактор. Он как детская художественная школа против академии художеств в лице фотошопа. Зато после фотошопа сюда зайдешь, благодать: всё знакомо, всё простенько и чувствуешь себя здесь уютно и самым умным.
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Sohtnik 19 фев 2013, 06:10

и самым умным.

Извините что встреваю, а разве "самые умные" будут этим сервисом пользоваться?
Там же качество бъется по страшному.
Пробовал. Тьфу. Лучше я в фотошопе все сделаю. 8-)
Да и интернет для этого нужен не слабый.
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Февральский 19 фев 2013, 06:27

Пробовал. Тьфу. Лучше я в фотошопе все сделаю.


Вполне солидарен. Я именно на это и намекал :roll:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский
Советник форума
Советник форума 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил berliner 19 фев 2013, 16:34

Февральский пишет:Он как детская художественная школа против академии художеств в лице фотошопа.


Очень граммотная и умная мысль, с которой я полностью согласен...
Для того чтобы заполнить академию художеств и нужны детские художественные школы.
И академики когда-то получали двойки в обыкновенных школах.
"Имеющий уши да услышит"
Да и в анонсе явно указано для чего нужны подобные программы:
"обработать фотографию: изменить размер и обрезать фото, добавить надпись, скорректировать яркость и контрастность..", то есть
базовые операции... и они с этим прекрасно справляются.
Для серьёзной работы их конечно же будет недостаточно. Спасибо.
Аватар пользователя
berliner
Константин
Константин 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 фев 2013, 17:08

berliner пишет:Да и в анонсе явно указано для чего нужны подобные программы:
"обработать фотографию: изменить размер и обрезать фото, добавить надпись, скорректировать яркость и контрастность..", то есть
базовые операции... и они с этим прекрасно справляются.
Для серьёзной работы их конечно же будет недостаточно.


Полностью согласен, совсем недавно на форуме Это просто мужской портрет № 2, а это хоть маленький но выход из положения, Константин очень наблюдателен, вот поэтому и создал эту тему (ну это мои догадки и личное мнение), не знаю какой у Александра фотошоп..., но вполне возможно что эта тема ему поможет
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил berliner 24 фев 2013, 22:16

Sohtnik пишет:Пробовал. Тьфу.



После таких и подобных комментариев клонов, которым и плюсовую оценку ставят, будет желание выставлять что-то ещё ?
То-то и оно... Спасибо.
Аватар пользователя
berliner
Константин
Константин 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 фев 2013, 01:47

После таких и подобных комментариев клонов, которым и плюсовую оценку ставят, будет желание выставлять что-то ещё ?

С фига ли, Костя? Все ники клонов, что всегда делаются на всех форумах в начале их деятельности, давнооооо уже разданы живым людям...кого не смогли раздать - все стерты нафиг.... :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 фев 2013, 01:49

будет желание выставлять что-то ещё ?

А нужны были только ниферамбы? Ну ты чего так? Уметь слушать другую сторону, а делать по своему - удел мудрых людей...
Не зная мнение противников, не станешь делать еще лучше для друзей...расслабишься достигнутым...
Я не прав?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор,
cron