• Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr • 
Пусть и на нашем форуме будет урок по использованию
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор, • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил berliner 17 фев 2013, 00:06



Пусть и на нашем сайте будет сервис по редактированию изображений от известной компании Pixlr.
В отличии от онлайновой версии PhotoShop, Pixlr гораздо быстрее загружается и работает, предлагая при этом широкий набор функций и возможностей.

Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор, позволяющий редактировать фото или любое другое изображение прямо в интернете, без скачивания и установки каких-либо программ на своем компьютере. Находясь непосредственно на нашем сайте, вы можете загрузить и обработать фотографию: изменить размер и обрезать фото, склеить фотографии, добавить надпись, скорректировать яркость и контрастность и многое другое.

Обратите внимание на набор фильтров, довольно - таки неплохой...
Чуть позже подготовлю список других подобных сервисов.

перейти в pедактор
Аватар пользователя
berliner
Константин
Константин 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 фев 2013, 03:33

Спасибки у нас играют роль не столько спасибок, СКОЛЬКО ПРОСТО МЕТКИ что я это читал... 8-)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил berliner 25 фев 2013, 14:50

Pthelovod пишет:А нужны были только ниферамбы?

О дифирамбах здесь и речи нет...
Речь о обыкновенном троллинге, как не печально это будет признать.
Если бы была честная игра и у сторон было бы желание действовать в интересах сайта, можно было бы
взаимно извинится...
Если февральский не клон, вывод однозначен - у меня нет мозгов... а такой пользователь вряд ли нужен форуму ( я про себя )
Аватар пользователя
berliner
Константин
Константин 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 фев 2013, 15:23

Про февральсткого не надо так...Ему просто хотелось побыть другим...что б не видеть реакцию как на себя...неужели не понял?
Я тоже иногда по форум хожу своими клонами...правда их все видят и знают...но тем не менее, я знаю что я не я под ними и люди не будут ко мне приставать как к Пчелкину, так как знают - так надо...Я типа здесь не я...И все...
Может ты все таки поймешь что Николай все ж считает себя малость превысившим рубикон...
Просто по жизни не умеет напрямую делать вид извиняющий...ну не дано это человеку...да и возраст ему это воще то уже запрещает...
Извиняющий возраст уже давно позади...Более молодым ЭТО не понять. поверь мне...
Ну не должны же мы за это ставить человека на колени и заставлять просить пощады?
Может просто все это принять за недоразумение и забыть ради общего полезного дела?
Ну можно конечно и надуть губки и продолжать делать вид обиженного...
Лично я уже давно научился просто не принимать это близко к сердцу, так как чужая душа -потемки...
И мне не всегда известны истинные причины такого вод поведения или такого проявления к новенькому...
Я писал - форум уже выдержал изрядное количество кидал, которые приходил, получали мощную долю знаний и потом просто тихо съезжали ...
А зачем им потом было здесь распинаться?
Дело сделано, что надо выудили у общего мозга форума, кто можно им выдал на гора все что знал и о чем просили совета вопрошавшие, можно и свалить отсюда...
А судить только по своим ощущениям и отношению в происшедшему - не совсем правильно...
Надо все ж давать друг другу шанс на попытку выйти на истинно правильное направление в общении...
Но не подставлять вторую щеку, а просто давать шанс...
Реабилитация придет сама...постепенно...неожиданно и надеюсь вовремя...

Я ведь тоже в тебе сначала с осторожностью, так как заходишь ты с ИПИШки очень даже плохого региона, засветившего в базе данных спамеров...Две цифры тока отличаются...
Пробил ИПИшку, пробил месторасположение, регион, провайдера и прочее...выяснил что ты настоящий живой человек...при этом нашел все, что есть про тебя в инете...
Я это обязан быть сделать...Это методы безопасности...Это защита форума...Это необсуждаемо и делается ко всем, кто пытается так мощно сразу общаться...
Форум второй рейдер не переживет...вот и страхуемся...
Слава богу что на это раз все очень даже положительно и надежно!!!

Кость...извини если с ошибками...я там форум другу помогаю восстанавливать...забежал на минутку...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 фев 2013, 15:27

berliner пишет:такой пользователь
вряд ли нужен форуму ( я про себя )

:shock: Ты это брось! :nel-zya:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Фоторедактор-онлайн от известной компании Pixlr

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 фев 2013, 15:45

дифирамбах

Я другое слово придумал и уже давно.... :P нифе...ну понятно да?
Про дифи как-то не интересно... 8-)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор,
cron