• Конкурс № 07 "Мое чудесное лето 2011 года" • 
Пошло голосование
Внимание! Этот подфорум для проведения конкурсов, опросов, фотоохот! Создать тему о конкурсе или опросе может любой. Название темы и условия конкурса могут немного корректироваться администрацией, но это, практически, будет незаметно. Действуйте смелей. В этом подфоруме так же находятся темы о ранее проведенных конкурсах. Исходники (работы) после окончания конкурса перемещаются или в альбомы галереи форума или в исторический подфорум "О нашем форуме, его история, наши встречи, подарки" на память для истории.

    Конкурс № 07 "Мое чудесное лето 2011 года"

Сообщение Разместил Admin_#_01 31 авг 2011, 08:47

С 1 сентября на форуме обьявляется новый конкурс -
"Мое лето 2011"
Условия конкурса -
1. Создаем дневник - блог, если нет. Или воспользуемся уже созданным.
2. В нем страничку под названием "Мое лето 2011" и ссылку на нее помещаем в этой теме.
3. Оформляем ее, при этом правки оформления не запрещены. То есть можно над страничкой работать до самого конца конкурса.
4. Если что не понятно и неясно по оформлению дневника и страничек - тоже спрашиваем здесь, в этой теме.
5. Распространяем ссылку на данную свою страничку кому угодно и где угодно.
6. Странички без комментариев в подведении итогов конкурса принимать участие не будут.
7. Все остальное - ваша фантазия и ваши возможности.
8. Приз - к окончанию конкурса....

Не забудьте что картинки в дневниках размещаем в теге "rimg_blog".
Это специальный тег, создан именно для блогов.
Для более существенной правки своей странички нажимайте "редактировать запись" и вам откроется обыкновенное окно нашего "Полного ответа".
А в нем возможности безграничны.
Скинов (шкурок) для дневников 9 штук.
Выбирайте тот, что вам по душе.
Скины можно менять в Личном разделе.

Все вопросы по конкурсу - в эту тему. Этот форумик - приватный. Можно писать и в режиме "инкогнито" и со своим настоящим ником.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Конкурс № 07 "Мое чудесное лето 2011 года"

Сообщение Разместил Test_№_01 29 фев 2012, 10:59

Поздравляю :bra_vo: :claping: Заслуженно! :yahoo:
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

Конкурс № 07 "Мое чудесное лето 2011 года"

Сообщение Разместил Терник 29 фев 2012, 11:08

Сергей, поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! :give_rose:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Конкурс № 07 "Мое чудесное лето 2011 года"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 мар 2012, 02:47

По итогам голосования в конкурсе "Мое лето 2011" победил Сергей Кострюков.
Приз - его. Поздравляем!!!

Всем спасибо за участие...Всем участникам будут вручены медальки в минипрофиль... :give_rose:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Конкурс № 07 "Мое чудесное лето 2011 года"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 мар 2013, 05:34

Данная тема вся отремонтирована. Все изображения в ней или вложениями или ссылками из нашей форумной фотогалереи. Теперь все изображения в теме непотопляемы и теперь не зависят от наличия их на фотохранилищах, где они были до ремонта. Новости о ремонте тем можно прочесть в этой теме - Основательный ремонт тем на форуме . О том, как ремонтировать темы на форуме можно прочесть в этой теме - ВАЖНО!!! РЕМОНТ ТЕМ НА ФОРУМЕ. в подфоруме - Правила нашего форума (как пользоваться его наворотами). Может кто-то возьмется помогать ремонтировать темы. Если найдутся желающие - пишите мне в личку, дам кое-какие права, облегчающие работу по ремонту тем. Темы от прошедших конкурсов делаю закрытыми. Только просмотр.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Проведение конкурсов с голосованием в альбоме галереи




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron