• «Ворота Севера». 3 и 14 февраля - выставка. • 
Продвижение новых туристских продуктов
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    «Ворота Севера». 3 и 14 февраля - выставка.

Сообщение Разместил Alikkoff 29 янв 2010, 14:13

12 февраля посетители выставки смогут познакомиться с туристским потенциалом, возможностями для отдыха, спорта, туризма, охоты и рыбалки Вологодской области и других регионов России. В рамках выставки состоится совещание туроператоров России на тему «Продвижение новых туристских продуктов», будут организованы «круглые столы» для обсуждений развития туризма. Состоятся презентации туристских возможностей территорий Северо-Запада и Центрального региона России для российских и зарубежных туроператоров.

Как рассказала корреспонденту ИГ «СеверИнфо» главный специалист комитета по туризму области Эльвира Королькова: «В выставке примут участие туроператоры и высокопоставленные гости из 10 регионов Северо-Западного округа. Заявки от участников еще принимаются».

Также будут организованы рекламно-информационные туры по туристским направлениям для профессионалов турбизнеса. «13 и 14 февраля мы проведем для гостей рекламный тур по главным туристическим районам Вологодчины — Кирилловском, Белозерском и Вашкинском. Участники выставки смогут увидеть основные виды туризма в нашем регионе», — добавила Королькова.
Источник: http://www.severinfo.ru/
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

«Ворота Севера». 3 и 14 февраля - выставка.

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 27 ноя 2010, 08:05

Alikkoff пишет:......В выставке примут участие туроператоры и высокопоставленные гости из 10 регионов Северо-Западного округа....


Нуууу, северо-Запад - это не Север....
имхо, конечно
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

«Ворота Севера». 3 и 14 февраля - выставка.

Сообщение Разместил reanimatolog 04 июл 2013, 23:46

Дервиш пишет:Нуууу, северо-Запад - это не Север....

Гм... То бишь Мурманск - не север? Полуостров Кильдин и Шпицберген? Однако, всё это на северо-западе. Хотя если речь о Вологде, то я буду абсолютно солидарен.
Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

«Ворота Севера». 3 и 14 февраля - выставка.

Сообщение Разместил Сергей Фудашкин 28 июл 2013, 08:24

Я хотел сказать, что СЗ - НЕ ВЕСЬ СЕВЕР....
Аватар пользователя
Сергей Фудашкин
В списке навечно
В списке навечно 
*

«Ворота Севера». 3 и 14 февраля - выставка.

Сообщение Разместил reanimatolog 29 июл 2013, 00:28

С этим трудно не согласиться.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

Вернуться в Форум для рыбаков и охотников. Новости. Знания. Законы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron