• Мафия 69. День первый. Недолгое заточение • 
Ведет Евгений ////////////////////////////////////
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Евгений 29 июл 2013, 08:28

…Сознание возвращалось медленно. Разноцветные пятна медленно сливались в одну картинку, оформившуюся в лицо Пейна.
- Жив, майор?
- Да вроде бы. Остальные где? Живы?
- Симото уже вроде оклемался, а вот Наталью приложило крепко. Без помощи долго может и не протянуть…
- Ну, нас везут не для того, чтобы дать просто помереть. Думаю, подлечат. Там у меня в кармане, ну, знаешь где, спецсредства лежат на случай ранения. Мне не надо, а ей передай, коль возможность есть.
- Понял командир. Ну, ты и бережливый. Теперь Наталья точно продержится первое время.
- Говоришь вам, чтобы не только патроны по карманам распихивали, так вы ж не слушаете…
- Зато для выполнения нашего задания кое-что имеется, пусть и в ущерб лекарствам, - Пейн, несмотря на сложность положения, усмехнулся.
- Молодец, но в следующий раз знай, что ко всему готовым быть надо, а не только к победам. А теперь двигай, помоги ребятам, чем можешь.

* * *
- Господин, мы правильно поступили, что оставили всех захваченных вместе?
- Думаю, да. У этих особей сильно развито чувство взаимопомощи, так что они скорее умрут, чем бросят своего, а одна из особей получила избыток парализующего излучения. Кстати, не мешало бы несколько ослабить его воздействие. Вряд ли они будут нам опасны сейчас.
- Слушаю, господин. Однако эти особи, при совместном содержании, могут сплотиться для противодействия…
- Если бы они могли сопротивляться, нам пришлось бы туго ещё при их захвате. А у нас всё прошло сравнительно гладко.
- Для нас тяжела потеря каждого бойца, штурмовые отряды прибудут ещё не скоро, - вмешался ещё один инопланетянин. - А вы говорите – легко. Да эти бойцы нам были гораздо более важны в других местах, а теперь мне приходится думать, чем латать дыры в местах, которые мы контролируем. Ведь атаковали нас не только захваченные бойцы, но и штурмовые группы…
- Простите, господин. Разрешите выполнять ваши повеления?
- И быстрее. Мне все захваченные нужны в нормальном состоянии…

* * *
- Командир, после операций, которые они нам сделали, лично я себя чувствую очень хорошо.
- Я тоже, Пейн. Как Симото и Наталья?
- Тоже ничего, командир. Спасибо вам за лекарства.
- Потом сочтемся ребята, если доведется. А пока мы у них в гостях, действуем так. Я думаю, что сразу пытать и калечить нас не будут, а посему постарайтесь определиться на местности в момент, когда вас поведут на первый допрос. Потом анализируем ситуацию, и пробуем приступить к выполнению нашей миссии.
- Хорошо, командир.

* * *
- Ккктооо фыыы? Какк вы противостоите намм, кхтоо вафммииии хруккофодиитт?
- Однообразно спрашиваете… Я же уже сказал – рядовой боец космодесанта, был в бою, ваши навалились, ну и взяли в плен… Больше ничего не знаю, воевал, как учили в центре, и тем же, что есть и у вас.
- Вашш опбразессцц не софсемм покхошжж на нашыи… какх фвам утдалосссь их торапботхать?
- Я ж не ученый, что мне вам рассказать? Дали, обучили пользоваться – пользуюсь… - Алекс ухмыльнулся. – Знал бы, что вам так всё интересно, помог бы, чем мог, а так…
- Мы потдумаем о том, чтобы склонить вас к сотрудничеству, после сканирования мозга… Если то, что вы рассказали, правда. А пока возвращайтесь назад…
Двое охранников, провели Алекса назад в некое подобие камеры, где уже были Наталья и Симото. Несколько позже к ним присоединился Пейн.
- Ну что, ребята, - обратился ко всем Алекс. – Каковы наблюдения?
- Стандартная промежуточная база, командир. Мы такие ещё на Земле на тренировках проходили.
- Вот и мне так показалось. Что-то мне подсказывает, что с нами в ближайшее время будут обращаться уже менее обходительно, поэтому давайте-ка приступать к выполнению задачи. Мы все имеем спецоборудование, которое подаст сигнал нашим друзьям, которые, собственно, и будут захватывать базу. Наша задача – эти передатчики установить и активировать, для чего нам понадобится выйти за пределы базы. Причина проста – гарантии того, что сигнал не будет заглушен на самой базе – никаких. Одно дублирующее устройство мы, конечно, запустим и непосредственно на базе, но остальные четыре – на нашей, как говорится, ответственности. Хоть одно из них должно быть запущено. Собственно, и вся задача.
- Ага, проста, как день, - ухмыльнулся Пейн. – выйти, попутно приложив, по случаю, сколько попадется инопланетян, и запустить приборчик, после чего убегать, отбиваться, или возвращаться назад – по выбору.
- Что-то вроде того. Но ведь мы, ребята, в космодесанте и не такие задачи решали. Справимся?
- Так точно, командир.

* * *
Для выполнения первой фазы операции, а именно выхода из камеры, пришлось сыграть с инопланетянами небольшую шутку, известную большинству землян. Якобы задравшись из-за Натальи, бойцы смогли заставить инопланетян разблокировать «камеру». Собственно, это и было нужно. Как и говорил Пейн, кое-что, останавливающее инопланетян, у него имелось, поэтому ворвавшиеся в «карцер» мутоны были моментально нейтрализованы, и космодесантники, следуя оговоренной тактике, немедленно рассыпались по базе. Теперь перед каждым из них стояла задача как можно быстрее подать сигнал о нахождении базы...

Итак, первоначально в игру записаны:
Терник
Кардинал
Spika
Sarissa
Колхозник
Pthelovod
Моника_Лизочка
Соседка
Admin_boy
Марианна
Лютик
Gala


Надеюсь, все будут играть. Инопланетяне убивают друг друга, мирные участвуют, и, конечно же, командиры групп и их помощники могут захватывать под контроль соперников (обычно этим никто не пользуется). Посмотрим, удастся ли победить космодесантникам. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 июл 2013, 13:50

улетел назад в своём звездоплане
Нееее...спать уже пора...
Лупанул бы еще по кому...для разнообразия... да мирный тока в теме стреляет... :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил cardinal 29 июл 2013, 14:04

Всем приветы!!!!
пульну ка я по Пчелкину.....наверное.....
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Лютик 29 июл 2013, 14:09

Все тут такие правильные! Аж попутала в кого стрелять?
еще и брат со своими советамилезет. Сейчас еще раз почитать попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ОООО! Кардинал появился любимый, дорогой!!!! Зато думать теперь не надо! :P
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Евгений 29 июл 2013, 14:11

да мирный тока в теме стреляет... :P

А по-моему, у нас все в личке стреляют... Так что - пали и там и там.
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 июл 2013, 14:14

А по-моему, у нас все в личке стреляют...
ДА? О как...поспать не даете...млин... :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Терник 29 июл 2013, 14:15

А по-моему, у нас все в личке стреляют...


Евгений, неужто ты не понял: он же под Иванушку-дурочка шарит, мол, я мирный, что с меня возьмешь, а сам из под полы лазером пиф-паф, и нет мирного :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Марианна 29 июл 2013, 14:17

Обычно нехорошки тихарятся - Gala :D
Аватар пользователя
Марианна
Советник форума
Советник форума 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Лютик 29 июл 2013, 14:19

Александр, а вы их всех из пулемета. Или гранатой. :P

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Все. Брат не дает еще популять. Кантрастрайк у него кипит. :evil:
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Евгений 29 июл 2013, 14:20

еще и брат со своими советамилезет.

Так подключай и его в игру. Пусть проверит свои советы на практике. ;) Ролей добавим. По-любому на одного мирного и инопланетянина больше станет - хуже не будет. :) Что там Саша? Роль готовить, или не стоит?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 69. День первый. Недолгое заточение

Сообщение Разместил Терник 29 июл 2013, 14:22

Что там Саша? Роль готовить, или не стоит?


Так он еще на работе. Придёт и ответит.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика