• MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол • 
Наткнулся сегодня, установил....
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • MOTIX - визуальные закладки. Наткнулся сегодня, установил.... :Ну очень понравилось!!! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 сен 2013, 16:18

MOTIX - визуальные закладки

Наткнулся сегодня, установил.... :ta_n_cor: :yahoo: ну очень понравилось!!!

В экспресс панель Motix вы можете добавлять сколько угодно закладок, это отличие от панели визуальные закладки Яндекс. Ещё они удобны тем, что можно их открыть на любом компьютере и в любом браузере. Надо только набрать http://motix.ru и закладки перед вами.

А ещё вы можете установить их при помощи расширения в браузеры Гугл Хром, Мозилла Фирефокс или Опера. И тогда они будут открываться на каждой новой странице.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 сен 2013, 19:20


Motix удобная экспресс панель, может быть доступна из любого браузера и с любого компьютерного устройства.
А если вы хотите, чтобы визуальные закладки открывались на каждой новой вкладке, то нужно просто установить расширение в браузер.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 сен 2013, 19:21

Это в Опере
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 сен 2013, 19:21

Моментально ставится в Neuron ( тот же Хром, с небольшими изменениями)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Татьяна5 14 сен 2013, 20:11

В "Элементах яндекса" есть то же самое
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*

  MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 июн 2015, 09:39

ВИЗУАЛЬНЫЕ ЗАКЛАДКИ ДЛЯ FIREFOX, CHROME И OPERA.
ЭКСПРЕСС ПАНЕЛЬ С НЕОГРАНИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАКЛАДОК.

Эти визуальные закладки подходят не только для Firefox и Chrome, а для любого браузера. Открыть их можно на любом компьютерном устройстве. Добавлять туда можно сколько угодно сайтов и создавать неограниченное количество аккаунтов.

Все пользователи Интернета прекрасно знают визуальные закладки Яндекс. Их называют ещё экспресс панель.Чем они удобны?

Они открываются в каждом новом окне
На панели размещены эскизы сайтов и мы можем быстро перейти кликнув на нужный
Установить их можно в любом браузере
Мне этот сервис всегда очень нравился. И я первым делом после установки нового браузера находила расширение для установки этой панели. И я ни на что бы их не променяла. Но есть и минусы

Во-первых, вы не может их открыть на любом компьютере. Так как для этого вам придётся установить там аккаунт нового пользователя, то есть свой. Только после этого перед вами предстанет ваша страница визуальных закладок
Во-вторых, вы можете добавить только определённое количество сайтов до 48. А это неудобно для тех, кто привык пользоваться гораздо большим количеством
В третьих, у вас может быть только один сервис закладок на один ваш профиль в определённом браузере
Вот поэтому я выбрала другой сервис, называется он Motix. (Хотя закладками от Яндекса всё равно пользуюсь, потому что у меня стоит браузер Яндекс Хром.) Вы можете добавлять любое количество сайтов. И делать сколько угодно аккаунтов на разные темы. Это очень удобно.

Тем более что открыть их можно на любом компьютерном устройстве, вам достаточно ввести логин и пароль, и ваши закладки у вас под рукой. Если же вы хотите установить их как вкладку. То есть расширения для браузеров Опера, Мозилла и Гугл Хром. С Интернет Эксплорер даже не разбиралась, так как им пользуются единицы, но подозреваю, что там тоже оно есть. Если же вы им пользуетесь, то можете просто вводить moti.ru в строку поиска и входить туда.

Правда с Яндекс Хром это не пройдёт, так как там уже есть панелька из 15 закладок. Но я установила Motix и на эту панель.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 июн 2015, 09:40

Регистрация там самая простая. Набираем в браузере http://motix.ru, жмём на Регистрация, вводим e-mail и пароль. Потом заходим в аккаунт и сразу же начинаем добавлять закладки. Нам даже не надо ждать подтверждения на электронную почту.

Внимание!!! Вводить пароль от вашего e-mail не надо!!! Вы просто придумываете пароль, под которым будете входить в свой аккаунт на сервисе Motix
 
MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол - 1motix

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 июн 2015, 09:52

Но если вы забыли пароль, то всегда можете восстановить его
 
MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол - 2motix

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 июн 2015, 09:53

Делим закладки на категории, приоритетные, те которые будут находиться наверху, отмечаем звёздочкой. По умолчанию они сразу после создания им отмечены, его можно снять, если закладка будет обычной. Тогда посмотреть её можно нажав на раздел Категории
 
MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол - 3motix

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 июн 2015, 10:09

Для каждой мы можем задать свой цвет
 
MOTIX - визуальные закладки на рабочий стол - 4motix

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
MOTIX - визуальные закладки. Наткнулся сегодня, установил.... :Ну очень понравилось!!!
cron