• Мафия 73. День второй. Святки • 
продолжение игры
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Терник 06 янв 2014, 19:31



День второй

В ночь под Рождество наш, обычно тихий городок, заметно преобразился: повсюду шум, гам, суета, то тут, то там бабахают "шутихи". Улицы заполнили ряженые и изрядно захмелевшие местные зеваки. Праздник шел своим чередом...
А в это время в частной бане, зарезервированной на всю ночь для батюшки Никона, священника местного прихода, и его гостей, шло необычное совещание. В узком духовно-греховодном кругу решались злобоневные вопросы проведения святочных дней.
После жаркой сауны и купания в банном бассейне, все делегаты, укутав голые телеса простынями, что твоими туниками, расселись вокруг массивного деревянного стола, сервированного заморской снедью и запотевшими бутылками из погребов храма и местного воротилы Вована, оказавшего по этому случаю спонсорскую помощь, за что получил от батюшки отпущение всех старых и нынешних грехов.
Свою речь отец Никон начал заученными словами:
-Братья и сЕстры...
-Ух ты, братец нашелся, - хихикнул чертенок.
-А ты, шибздик, помалкивай пока. Еще рога не отросли, а уже туда же - замечания делать, - шикнул на него батюшка. - Так вот, продолжаю:
-Братья и сЕстры...
-Слушай, Никон, действительно, давай без предисловий и по существу, - возмутился теперь уже легат Его темнейшего Величества Кенон, - зачем собрал? Не виски же твои лакать. У нас сейчас непочатый край работы. Столько пакостей надо сотворить, да не абы каких, а заковыристей, чтобы помнились долго, а ты тут проповедь начинаешь читать, словно своим прихожанам.
-Вот поэтому и собрал, чтобы вы поменьше у нас тут напакостили. Итак паства уже ропщет, что чертовщины развелось немерено, а церковь только руками разводит. Так вот, господа не хорошие, знайте, что я в прошлом десантник и руками разводить в вашем присутствии не буду, а дам им полную волю. От вас же, поверьте, мокрого места не останется. Разве что, рога, да копыта разлетятся по углам.
-Тебе б, батюшка, только народ пугать да пугать, а ведь соловья баснями не кормят. Ты вот всех гостей напои, накорми, а уж затем и слово молви, - подала свой хриплый голосок Солоха. - Угощайтесь, гости дорогие, что жулик послал. Не стесняйтесь, наливайте бокалы полнее и закусывайте плотнее...
Никон крякнул от досады, но и сам был вынужден принять участие в трапезе - целый день постил, как говорится, "до первой звезды". А она уж когда взошла...
Когда со чревоугодием было покончено, делегаты, приняв вальяжные позы, готовы были послушать всякую проповедническую ахинею, а еще лучше - вздремнуть. Но не таков был отец Никон, чтобы дать приглашенным незаслуженный отдых. Огромной ручищей он смел со стола всю оставшуюся снедь вместе с посудой.
- Я больше не буду читать вам проповеди, но если в эти дни вы в моем приходе пошалите, то и от вас останутся вот такие черепки. Вы меня поняли, нечестивцы? Я повторяю: вы меня поняли?
- Да поняли....поняли... , - залепетали гости.
И лишь только Легат, ворочая огромными зрачками, казалось, пытался испепелить попа-грубияна. Но и он чувствовал, что тут не шуткуют.
-Ладно, поп, сегодня твоя взяла,- Легат поднялся на ноги и, окруженный своей свитой, покинул негостеприимное помещение.

Город было расправился с Кардиналом, но любезный доктор его спас.
Итак, игру продолжают: Колхозник, Пчеловод, Gala, Cardinal, Марианна, Евгений, Spika, Admin_boy, Gogen28, Sarissa .

Если кто-то подзабыл условия, то напомню: игровой день оканчивается в 20-00 по Москве.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил cardinal 06 янв 2014, 20:55

Привет...но не всем-а тем кто в мну не пульнул...
Зверюги позорные....
А доктору пасибка большая!
Ну колхозник...жди вилы в попку.....
Аватар пользователя
cardinal
Клевый такой пацан Серега
Клевый такой пацан Серега 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Евгений 06 янв 2014, 21:46

Остался жив - и спасибо Батюшке... Но надо хоть чертенка какого прищучить... Не Марианна ли это часом?
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Sarissa 06 янв 2014, 22:46

Ура-а-а-а!!! Все живы! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Евгений, точно Марианна чертенок? Поверить в этот раз тебе, или в Спику пульнуть? ;)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 янв 2014, 03:18

или в Спику пульнуть?

:shock: :o Ты чего????

ох, Танюшка, не под тем углом ты на меня смотришь. :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Колхозник 07 янв 2014, 05:44

cardinal пишет:Ну колхозник...жди вилы в попку.....

Серега, ты же клевый пацан ;) должен все понимать :ta_n_cor: Я ж только малЕнько припугнул :pa_la_ch:
Предлагаю мировую :drinks: Вместе расставим ловушки нечистой силе ! :ig_ro_ki:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2014, 05:50

От вас же, поверьте, мокрого места не останется.

Вот и надо его до белого каления довести...Он там сам своих всех и позашибет... :rofl: :rofl: :rofl:
Улицы заполнили ряженые и изрядно захмелевшие местные зеваки.

Ну и написал б честно - пьяные и обкуренные... :P
Зверюги позорные....

Во, во... Ни чести ни совести ...по нашим...Хорошо что не попали...стрелки захмелевшие... :evil: :evil: :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Терник 07 янв 2014, 07:58



Скукота-а-а... Все мои друзья (мирные) спят, наверное после всенощной? Бедолаги. А тут против них такие козни плетутся...
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Евгений 07 янв 2014, 08:09

Поверить в этот раз тебе, или в Спику пульнуть? ;)

Так хошь - верь, а хошь - проверь. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия 73. День второй. Святки

Сообщение Разместил Алена Ха 07 янв 2014, 08:59

эх, как это я такое веселье пропустила? :wall:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron