• Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa • 
Есть и такое искусство.......
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Хендмейд (ручная работа) Есть и такое искусство....... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Sarissa 29 июн 2012, 05:43

Хочу и я показать свое новое увлечение - Куклы и не только... :oops:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Алена Ха 17 окт 2013, 12:30

Нет, не успеваю ничего, только мечтаю. сейчас к новогодней выставке подготовка идет, и заказы на НГ уже поперли, ну и работу никто не отменял. так что пока буду мечтать. Мне все кажется, что это долго и нудно (однообразные движения)
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Sarissa 26 дек 2013, 19:08

Зимний дух. 34 см. Материалы: полимерная глина фимо фарфор, проволока, текстиль, синтепон, нитки, искусственные локоны, ресницы.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 дек 2013, 03:42

ресницы.
:shock: :shock: :shock: Скачал, приблизил, посмотрел - точно... Под микроскопом делала? :shock:
Я в шоке... Тань, у тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ...
Ты там на поруки не берешь? Я б отдался в такие... :P :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Sarissa 12 янв 2014, 20:53

Саша, спасибо за добрые слова!
Волшебных снов.
Полимерная глина "Фимо", проволока, текстиль, нитки, шерсть, искусственные локоны.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Алена Ха 13 янв 2014, 02:40

Танюша, какая же ты умничка! Прогресс налицо! :bra_vo: :give_rose:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 янв 2014, 07:24

Полимерная глина "Фимо"

А шевелить такими можно хоть чуть чуть или все - намертво и окончательно сделаны все компоненты? :shock:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Gala 13 янв 2014, 12:54

Танюш, как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :claping:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Sarissa 13 янв 2014, 18:17

Алена Ха, Pthelovod, Gala, спасибо! :oops:
А шевелить такими можно хоть чуть чуть или все - намертво и окончательно сделаны все компоненты?

Полимерная глина (пластика) после запекания становится пластмассой (очень качественной и безопасной), не разбивается и практически не ломается, хорошо режется и в мокром виде шлифуется наждачкой. Склеивается любым клеем для пластмассы. Каркас у кукол подвижный(игрушку можно посадить, поставить, согнуть или поднять конечности, торс тоже сгибается в районе талии), тело мягкое. Все куклы в единственном экземпляре, образы придуманы мной.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

  Хендмейд (ручная работа) от Татьяны Sarissa

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 янв 2014, 18:26

Вот так вот!!! Стало немного понятней...Здорово тогда!!! Поражен еще больше... :shock: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Хендмейд (ручная работа) Есть и такое искусство.......
cron