• Полароид Fujifilm Instax Mini 75 • 
Но это не единственная особенность линейки.
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Эти камеры позволяют сделать за один раз до десяти ярких и качественных снимков размером 8,6x5,4 (10,8) см. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 21 май 2011, 11:47

Фотокамеры Fujifilm Лови момент!

Камера Fujffilm Instax Mini 7S обладает необычным дизайном и функцией моментальной печати Фотокамеры серии Instax действительно оригинального дизайна выпустила компания Fujifilm. Но это не единственная особенность линейки. Также новинки оснащены технологией моментальной печати, позволяющей получить бумажную фотографию всего через несколько секунд после нажатия на кнопку спуска затвора. В новую серию входят четыре модели с уникальным дизайном: Instax Mini 7S прекрасно подойдет любителям простой съемки, Instax Mini 25 поставляется с дополнительной линзой для макросъемки, Instax Mini 50S оснащена интеллектуальной вспышкой, a Instax 210 — единственная камера линейки, позволяющая делать фотографии большого формата. Благодаря фотокартриджам Instax Mini, Instax Wide и высококачественным объективам Fujinon эти компактные и простые в управлении камеры позволяют сделать за один раз до десяти ярких и качественных снимков размером 8,6x5,4 (10,8) см.
http://www.fujifilm.ru
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:30

 
Полароид Fujifilm Instax Mini 75 - 93dba6544c
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:30

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:35

Фотоаппарат моментальной съемки Fujifilm Instax 25 Mini. Изображение проявляется в течение минуты. Отпечаток размером с визитку.

Полароиды нового поколения – фотоаппараты Fujifilm Instax 25 Mini позволяют получить изображение размером с кредитку за считанные секунды. В век развития цифровых технологий аналоговые способы фотографирования становятся всё более привлекательными. Популярность камеры Fuji Instax 25 – прямое этому подтверждение. Восторг людей при виде выползающей из камеры карточки, да ещё и с характерным жужжанием, неописуем. А когда спустя несколько секунд на карточке начинает проявляться снимок, это вообще воспринимается как нечто магическое и невозможное. Готовую карточку можно подписать, нарисовать сердечко и подарить. Или прикнопить на стенку / холодильник на память. Инстакс карточки можно хранить и показывать в визитницах или специальных фотоальбомах. А для тех, кто скучает по старым добрым полароидам, камера Fuji Instax 25 – ещё и приятная возможность вернуться в детство.

Компактная стильная камера оснащена встроенной вспышкой, двумя кнопками спуска (для обычной съемки и селф-портретов), а также удобным зеркальцем на корпусе. Сочетание хорошего объектива Fujinon и фотоплёнки Fujifilm Instax Mini позволяет получать отличные стабильные фотографии.

Камера может стать прекрасным подарком. Она удивительно проста в использовании и фотографировать на неё может даже ребенок. Также очень часто Fuji Instax 25 используют организаторы необычных мероприятий, на которых карточки раздаются гостям. Например, на свадьбе. Гости фотографируются, вклеивают снимок в специальный альбом и пишут рядом пожелание молодожёнам.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:37

 
Полароид Fujifilm Instax Mini 75 - _ies510994
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:39

 
Полароид Fujifilm Instax Mini 75 - fuj-480879
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:39

 
Полароид Fujifilm Instax Mini 75 - 4_c2615f6e
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:40

 
Полароид Fujifilm Instax Mini 75 - ffd91_fuji
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:42

 
Полароид Fujifilm Instax Mini 75 - mini8_500[1]
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Полароид Fujifilm Instax Mini 75

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 04:47

 
Полароид Fujifilm Instax Mini 75 - camera-773
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Эти камеры позволяют сделать за один раз до десяти ярких и качественных снимков размером 8,6x5,4 (10,8) см.