• Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20 • 
Ее новый Lumix DMC-TZ20 — лишнее тому доказательство.
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ее новый Lumix DMC-TZ20 — лишнее тому доказательство. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 18 апр 2011, 07:11

КОМПАКТНАЯ ФОТОКАМЕРА PANASONIC LUMIX DMC-TZ20

«Чума!..» — это про них. Не потому, что смертельно, а потому, что голову сносит от возможностей таких маленьких на вид фотокамер
Уж как хотели конкуренты если не вытеснить, то хотя бы жестко потеснить компанию Panasonic в сегменте компактных тревел-камер с мегазумом. Ею же, кстати, и созданном. Выпустив в 2006 году первый «зум для путешественников» (TZ — travel zoom) Lumix DMC-TZ1, Panasonic долгое время оставался единственным производителем таких фотокамер. Но рано или поздно их популярность должна была привлечь на рынок и других. Шквал обрушился в прошлом году: практически все ведущие производители фототехники отметились своими моделями «тревел-зумов».

Panasonic не та компания, что смиренно отдаст желтую майку лидера. Ее новый Lumix DMC-TZ20 — лишнее тому доказательство.

Визитная карточка любого «тревел-зума» — компактный корпус и приличный зум-объектив. Одно из отличий TZ20 от предшественницы — сенсорный экран. Выбор точки фокусировки, спуск затвора и зумирование выполняются «тычком» пальца. Механические кнопки металлические, с хорошим откликом и не лишены элегантности. Есть ручные экспорежимы, кнопка «Exposure» служит для ввода значений выдержки и диафрагмы. Три пользовательские настройки съемочных параметров сохраняются в памяти. В отсек для аккумулятора можно установить адаптер для блока внешнего питания (опция).
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 05:25

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20 - 7e_650x384
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 05:26

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 05:27

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20 - rcelona_04
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 май 2014, 05:42

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20 - 000424.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix DMC-TZ20

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 май 2014, 05:46

Все снимки на форуме от Спики за 2011 год все с этого фотика... И Пекин и Шанхай и Харбин... :pri_vet:-: :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ее новый Lumix DMC-TZ20 — лишнее тому доказательство.
cron