• Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02 • 
Иногда и не угадаешь что ты в городе
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Городские пейзажи. А где тут город? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 апр 2014, 07:51

В продолжение темы - Пейзажи городов и сел. Здания обязательны! № 1.
И действительно, разглядывая снимки городов, улавливаю себя на мысли: " А ведь иногда и не поймешь что это все в черте города".

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Терник 29 май 2014, 08:23

Городская окраина города М....

Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 май 2014, 09:13

"Хотели как лучше, а вышло по всей стране - как всегда" :rofl:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Терник 29 май 2014, 09:18

Саша, Сибирь и Дальний Восток для столиц лишь сырьевые придатки. Всё, что отсюда выкачивается, то и перекачивается в Москву, Питер и пр.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 май 2014, 11:59

Коль, а ты думаешь, ты меня удивил своими выводами? Я с этим столкнулся прямо здесь, непосредственно и прям харей в ... туда... Так что, в курсе. в курсе как ЭТО делается... Привет семье!!!! :D :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил onemusician 29 май 2014, 23:29

» В сообщении, которое можно просмотреть при нажатии на эту надпись, его автор Терник пишет:Саша, Сибирь и Дальний Восток для столиц лишь сырьевые придатки. Всё, что отсюда выкачивается, то и перекачивается в Москву, Питер и пр.

Есть вопрос, даже на засыпку: Зачем Москве и Питеру вместе взятым столько нефти, железа,газа, угля, марганца, олова, труб, химии, другого сырья? В Москве чего, смога не хватает?
Всё это продается на месте, а вот бабки, я думаю, как раз катят в столицы, да не москвичам с питерцами...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

  Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Терник 30 май 2014, 03:25

а вот бабки, я думаю, как раз катят в столицы, да не москвичам с питерцами...

Сергей, так я как раз про "бабки" и речь веду. И то, что москвичам и питерцам, по вашим словам, не достается, то позвольте не поверить. Случись такое, что жителей столиц вдруг приравняют по зарплатам к сибирякам и дальневосточникам. Они ж сразу взвоют и на следующий день всю власть сметут. В Москве гастарбайтер получает больше, чем в Сибири инженер.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 30 май 2014, 03:43

Ой, как ты прав, Николай. :yes: Еще лет пять назад, был разговор с моей бывшей одноклассницей, живущей в Москве, так она тогда еще говорила, что простой студентик, помогая на подметании улиц или еще при выполнении каких-либо мелких работ в месяц получает не менее 40 000 р. А у нас в Приморье 4 000 заработок в среднем и ничего, пашут люди как миленькие. При этом статистика республиканского масштаба выдает среднюю по зарплате в 29 000, это как понимать?????
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил onemusician 31 май 2014, 17:02

» В сообщении, которое можно просмотреть при нажатии на эту надпись, его автор Терник пишет:
а вот бабки, я думаю, как раз катят в столицы, да не москвичам с питерцами...

Сергей, так я как раз про "бабки" и речь веду. И то, что москвичам и питерцам, по вашим словам, не достается, то позвольте не поверить. Случись такое, что жителей столиц вдруг приравняют по зарплатам к сибирякам и дальневосточникам. Они ж сразу взвоют и на следующий день всю власть сметут. В Москве гастарбайтер получает больше, чем в Сибири инженер.

Можно и не поверить. Просто надо немного здесь пожить. Когда семья, которая себе не все и позволить может, тратит 1000 руб в день только на еду... И меньше 500 как-то никак... И пенсия одного из супругов ЦЕЛИКОМ уходит только на ЖКХ, а это 12-13 кр. Поневоле подумаешь о приработке. Снять однушку - 25 тысяч в месяц. Гастарбайтеру остается жить в домике кума Тыквы, пока полиция не выгонит. Тема больная, может, пока оставим её?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил onemusician 31 май 2014, 17:16

» В сообщении, которое можно просмотреть при нажатии на эту надпись, его автор Spika пишет:Ой, как ты прав, Николай. :yes: Еще лет пять назад, был разговор с моей бывшей одноклассницей, живущей в Москве, так она тогда еще говорила, что простой студентик, помогая на подметании улиц или еще при выполнении каких-либо мелких работ в месяц получает не менее 40 000 р. А у нас в Приморье 4 000 заработок в среднем и ничего, пашут люди как миленькие. При этом статистика республиканского масштаба выдает среднюю по зарплате в 29 000, это как понимать?????
Про студентика не совсем так, скажем... Зарплата продавца в гипермаркете типа ОБИ или Метро - 20 тысяч. Дежурный у эскалатора метрополитена - 25000. Проезд в метро - 30 целковых, в троллейбусе - 26. Студентику 40 тыщ за помощь в подметании - точно не светит. Пули отливает одноклассница... Сами гастарбайтеры за свои услуги дерут с москвичей три-четыре шкуры. Вынести старую стиралку с 3 этажа - 500 целковых. Уборка в квартире - 2000. Какие 4000 в месяц? Это максимум на пять дней жизни. Здесь другие рубли. С кого спрашивать? С приезжих?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

  Пейзажи городов и сел. Здания обязательны № 02

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 02 июн 2014, 03:39

onemusician, Сергей, тему можно было бы развить....но по твоей просьбе помолчу....
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Городские пейзажи. А где тут город?