• Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни • 
Сериал «Масяня», безусловно, самый успешный проект.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Всем привет! Я Куваев Олег, автор сериала «Масяня» (а также «Магазинчика Бо» и кучи других мультов), зовут меня Олег Куваев. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:09

Всем привет! Я Куваев Олег, автор сериала «Масяня» (а также «Магазинчика Бо» и кучи других мультов), зовут меня Олег Куваев. Родился в 1967 году в Санкт-Петербурге, где и прожил c небольшими перерывами, большую часть своей дурацкой жизни. До того как начал рисовать мульты в 2001-ом году занимался в основном живописью, скульптурой, а также тысячей других, не имеющих к делу отношения профессий. Потом, в конце 90-х в основном приходилось иметь дело с компьютерной графикой, самой разнообразной, от полиграфии до 3д. Много работал в 3Д-графике. Но это отдельная история.. :
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:09

Сериал «Масяня», безусловно, самый успешный мой проект. Чего уж тут спорить. Хотя он и возник случайно. Я не собирался делать никаих сериалов вообще, я просто развлекался с новой, тогда только появившейся технологией векторной анимации, которая называется Flash. Просто получал удовольствие от процесса. И до сих пор получаю. Флеш был хорош тем, что оживлял интернет, который тогда был практически исключительно текстовым пространством, делал его совершенно новым средством коммуникации, которым он стал к сегодняшнему дню. Историки думаю еще оценят появление интернета как одно из величайших событий в прогрессе человечества. Хотя, впрочем, сейчас он немного ужался. Тогда в начале 2000-х казалось, что он даст полную свободу информации. Сейчас его прижали уже изрядно, но все равно это гениальное изобретение чье реально влияние еще недооценено.

«Масяня» -это сериал из простых мультфильмов о веселых и простых жизенных вещах. О вечнозеленом оптимизме, жизнеутверждающем цинизме и о том как прекрасна жизнь. Не только прекрасна и не всегда, но в основном. Главный персонаж- девица по имени Масяня и пара ее приятелей «Хрюндель» и «Лохматый». Плюс иногда появляется персонаж Ляська- гламурная девица из Москвы.

Сериал существует уже 12 лет. Это прям страшно даже подумать, ибо все это вроде было вчера. Но это было очень интересное время, Мне понравилось выращивать и пестовать виртуальные личности. Они уже настолько обросли качествами, что мне уже кажутся более реальными чем некоторые перцы из настоящих кожи о костей. Ну и я чувствую что живу сразу за нескольких человек. Это забавно… :)

На момент написания этого текста в сериале уже 113 серий и выпуск их продолжается примерно раз в месяц. Иногда больше иногда меньше, все зависит от спонсоров. Потому что именно на спонсорской модели сериал сейчас финансируется. Это спонсорство не просто так за красивые глаза, а на взаимовыгодной основе. Сериал Масяня смотрят несколько сот тысяч человек в неделю, что немалая аудитория для предстваления спонсора. На «Масяне» выросло уже целое поколение, можно сказать, наиболее активной части аудитории. Подростки смотревшие и поддерживавшие проект в самом начале теперь уже состоявшиеся взрослые люди с семьями и делом. И они продолжают смотреть сериал. Потому что он такой вот особенный. Он всегда бы особенным, очень авторским, очень честным и очень оптимистичным и благодаря этому выжил много смертей, и распусков и кризисов и переездов. Масяня форева! :)
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:10

Самый первый мульт про Масяню
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:12

Масяня. Сезон 1
Масяня. Эпизод 1. Автолюбитель
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:12

Масяня. Эпизод 2. Модем
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:13

Масяня. Эпизод 3. Электричка.
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:14

Масяня. Эпизод 4. Телевизор
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:15

Масяня. Эпизод 5. Анекдот
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:16

Масяня. Эпизод 6. Амстердам
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*

  Масяня. Это не мульт, это горькая правда нашей жизни

Сообщение Разместил Oleg Kuvaev 30 май 2014, 16:17

Масяня. Эпизод 7. День Рождения
Аватар пользователя
Oleg Kuvaev
Советник форума
Советник форума 
*
Следующая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Всем привет! Я Куваев Олег, автор сериала «Масяня» (а также «Магазинчика Бо» и кучи других мультов), зовут меня Олег Куваев.
cron