• Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500 • 
Pentax выпускает ультракомпакт со сменной оптикой
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Pentax выпускает ультракомпакт со сменной оптикой Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500 • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 мар 2011, 07:18

Pentax выпускает ультракомпакт со сменной оптикой
18-03-2011
Компания Pentax объявила о появлении нового второго поколения цифровых ультракомпактов Optio RS1500. Устройство, по мнению производителя, будет максимально настраиваемой камерой со сменной оптикой и системой фокусировки.
С камерой будут поставляться дополнительные адаптеры, позволяющие использовать с ней оптику разного типа. Корпус устройства может быть раскрашен в соответствии со вкусами покупателя в 10 сменных скинов, включая один самостоятельно создаваемый из фотографий. В камере будет использован 14-мегапиксельный сенсор, 3-дюймовый ЖК-экран, 4-кратный оптический зум. Объектив будет поддерживать фокусное расстояние 27,5 мм – 110 мм в пересчете на 35 мм пленку.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 июн 2014, 07:45

 
Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500 - 04-620x413
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 июн 2014, 07:47

 
Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500 - _w_500.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 июн 2014, 07:49

 
Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500 - bucuresti120121_iarna_pe_lac[1]
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 июн 2014, 07:50

 
Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500 - gijon120908_socializare[1]
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 июн 2014, 07:51

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 июн 2014, 07:52

 
Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500 - Rc-vacuum
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Pentax выпускает ультракомпакт со сменной оптикой Цифрокомпакт Pentax Optio RS1500
cron