• Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2 • 
Panasonic Lumix GH2 — королева беззеркалок
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Panasonic Lumix GH2 — венец творения японских инженеров в классе гибридных камер. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2

Сообщение Разместил Виктор Уткин 10 мар 2011, 13:12

Panasonic Lumix GH2 — королева беззеркалок


Panasonic Lumix GH2 — венец творения японских инженеров в классе гибридных камер. Она проще, легче, удобнее зеркалок и все больше вплотную приближается к ним по качеству изображения, внезапно обогнав при этом по скорости автофокуса.
Panasoniс— едва ли не главный инноватор на рынке гибридной фототехники. На сегодняшний день компания имеет самую полную и широкую линейку фотоаппаратов со сменной оптикой стандарта Micro Four Thirds.
Все устройства в этом классе можно разделить на две категории. К первой относятся GF1 и GF2, которые внешне похожи на компактные камеры (минимальные размеры и эргономика добротной просъюмерской камеры), ко второй — G1, G2 и GH1, которые по эргономике ближе к зеркалкам (удобная ручка, множество настраиваемых кнопок, а также электронный видоискатель).
GH2 относится ко второй категории, но, в отличие от предыдущих апгрейдов, несет в себе очень много ключевых улучшений, таких как продвинутая и ускоренная система автофокусировки, высокоскоростная серийная съемка, поворотный сенсорный дисплей и лучшие среди всех моделей ряда Lumix Gxx возможности видеосъемки. Нельзя не отметить электронный видоискатель с разрешением 1 530 000 пикселей — это абсолютный рекорд среди фотоаппаратов на нынешний день. Специально для GH2 Panasonic разработала 18-мегапиксельный LiveMOS-сенсор, который был разработан с нуля. В новой матрице используется измененная структура пикселей, а полупроводники изготовлены по новейшей технологии. Это позволило как обеспечить более высокую скорость записи, так и увеличить диапазон рабочих значений светочувствительности без ущерба для качества снимков.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 июн 2014, 08:45

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2 - 54
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 июн 2014, 08:47

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2 - 000436.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 июн 2014, 08:49

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2 - 1126152611
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 июн 2014, 08:50

 
Цифрокомпакт Panasonic Lumix GH2 - 1126153312
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Panasonic Lumix GH2 — венец творения японских инженеров в классе гибридных камер.