• Adobe Illustrator CC 2014 x86-x64 RUS/ENG • 
Еще одна программулина от m0nkrusа
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Еще одна программулина от m0nkrusа • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Adobe Illustrator CC 2014 x86-x64 RUS/ENG

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 июн 2014, 08:44

Еще одна программулина от m0nkrusа
Adobe Illustrator CC 2014 x86-x64 RUS/ENG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Adobe Illustrator CC 2014 x86-x64 RUS/ENG

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 июн 2014, 09:18

 
ENG - c2f1853fb5


Adobe Illustrator – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях цифровой графики, иллюстраций и печати, при разработке любых видов мультимедийных ресурсов, как то печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.
Adobe Illustrator CC 2014 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Посмотреть и скачать
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Adobe Illustrator CC 2014 x86-x64 RUS/ENG

Сообщение Разместил Терник 24 июн 2014, 09:20

Вот спасибо,Виктор, А я вчера все облазил, везде только с торрента скачивать.А я оттуда не умею качать. Хотел сегодня к тебе обратиться, а ты словно телепат, уже выставил. Сейчас начну качать. Правда еще не посмотрел полная версия или репак. Я находил Репаки с русским языком и небольшим весом.
Ой, промахнулся. Это же Иллюстратор, а мне хотелось фотошоп СС(2014), который последний. Жаль.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Adobe Illustrator CC 2014 x86-x64 RUS/ENG

Сообщение Разместил Виктор Уткин 24 июн 2014, 11:15

Николай, попытаюсь залить на форум Adobe Photoshop CC 2014 15.0.0.58 by m0nkrus, но не знаю сколько времени уйдет 1,26 гига... Не, форум не хочет есть такой объем, льем на яндекс
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Adobe Illustrator CC 2014 x86-x64 RUS/ENG

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 июн 2014, 11:37

Николай, попытаюсь залить на форум

Ышо чего... :evil: У нас всего то в запасе на сервере осталось порядка 3 гег... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Еще одна программулина от m0nkrusа
cron