• Беззеркалка Samsung NX11 • 
Samsung NX11 является дальнейшим развитием
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Samsung NX11 является дальнейшим развитием и прямой заменой достаточно удачной беззеркальной камеры NX10 • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 мар 2011, 08:15

Samsung NX11
Samsung NX11 является дальнейшим развитием и прямой заменой достаточно удачной беззеркальной камеры NX10, которая в своё время получила нашу награду «Мы рекомендуем». В этом кратком обзоре я сосредоточусь на отличиях NX11 от NX10, а также на новом объективе-блинчике для системы NX, имеющем фокусное расстояние 20 мм.break
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 16:03

 
Беззеркалка Samsung NX11 - ung-nx11-2
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 16:04

 
Беззеркалка Samsung NX11 - NX11-white
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 16:05

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 16:07

 
Беззеркалка Samsung NX11 - samsung_3
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 16:08

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 16:08

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Беззеркалка Samsung NX11

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 июн 2014, 16:09

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Samsung NX11 является дальнейшим развитием и прямой заменой достаточно удачной беззеркальной камеры NX10
cron