• Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013) • 
Пути (Paths) — это векторное включение
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Пути (Paths) — это векторное включение[/vimeo], появившееся в Photoshop даже раньше слоев. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 июл 2014, 14:46

Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)
 
Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013) - 0


Пути (Paths) — это векторное включение, появившееся в Photoshop даже раньше слоев. Работа с векторной графикой выходит далеко за рамки обработки фотографий, но умение работать с путями сильно облегчит выполнение многих операций. Пути являются очень удобным инструментом для оконтуривания (обтравки) объектов. С их помощью можно легко строить маски для вырезания объектов или выборочной работы с ними. Пути позволяют быстро создавать и легко редактировать сложные криволинейные контуры, сохраняя их плавность и точность форм. В дальнейшем эти контура можно использовать в технологических целях (для прорисовки, создания эффектов, написания по ним текста и т.п.).

Работа с путями достаточно узкая тема: нужно один раз ее освоить и потом скорость работы будет повышаться сама собой. Мы предлагаем вам сделать это, заодно познакомившись с маленькими хитростями практического применения путей.

Страна: Россия
Длительность: Около 23 мин
Язык: Русский

Файл:
Формат: mp4
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер: 203.37 Mb
letitbit.net
dfiles.ru
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Терник 11 июл 2014, 17:00

Скачал с депозита, но там какое-то совсем другое кино. Маскирование в видео, но никак ни пути. :kli_ny:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 июл 2014, 17:35

Николай ну извиняй, качаю с летитбит, а ссылки дал выложенные, сам не заливап, завтра попробую залить на форум, на всякий случай ссылочка на сайт http://urokizagruzi.com/foto-i-video/ur ... -2013.html, блин пчел убъет меня, да я и сам стараюсь не давать ссылки на сторонние сайты, но меня просто заинтриговало Пути в Adobe Photoshop, может там и ничего путнего нет...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Терник 11 июл 2014, 17:43

Пути в Adobe Photoshop, может там и ничего путнего нет...

Обойтись можно и без них, есть еще способы, но если хорошо изучить, а не методом "тыка", возможно, что придется взять на вооружение или хотя бы плотнее познакомиться, а не иметь поверхностные знания.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 июл 2014, 17:55

Николай, ну люблю экспериментировать, а может что интересное..., ну, а с Аквисом, да, маленькие заморочки, так, хочется попробовать (поиграться).
Если хорошая машина, то в принципе фильтры не нужны.
Колхозник (Виктор) практически не обрабатывает (может я ошибаюсь...)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Терник 11 июл 2014, 18:19

если хорошая машина, то в принципе фильтры не нужны


А сейчас все "машинки" хороши. И для домашнего пользования вполне можно играться и с джипегом. А если съемка за деньги, то такое не прокатит. Халтуру можно сплавить не более одного раза, а потом можно прощаться с заказчиками навсегда, потому как поднаторевших на фотошопе молодых конкурентов с каждым днем становится больше и больше. Фотографы, даже снимая в студии при привычном освещении, все равно накладывают ретушь. Женщины к хорошему фотошоповскому макияжу не равнодушны. Если хотя бы один прыщик обнаружит, то станешь врагом №1. ИМХО. :rofl:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 июл 2014, 07:12

Если хотя бы один прыщик обнаружит, то станешь врагом №1. ИМХО. :rofl:


Полностью согласен, маленький косяк и все...Клиент уходит...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 июл 2014, 10:43

Усе скачал, посмотреть времени нет, попробовал залить на форум, неааааа... лью на яндекс
ТЫНЦ ( Кликнули 246 раза )

Что то с интернет сегодня еле залил
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 июл 2014, 10:52

попробовал залить на форум, неааааа.

На форуме потолок одного архива - 56 мегабайт....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Paths. Пути в Adobe Photoshop (2013)

Сообщение Разместил Виктор Уткин 12 июл 2014, 18:00

Все залил, кому интересно забирайте...
ТЫНЦ ( Кликнули 246 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Пути (Paths) — это векторное включение[/vimeo], появившееся в Photoshop даже раньше слоев.
cron