• Долго будет Карелия сниться .... • 
Знакомьтесь... Борис... Фотограф...
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Долго будет Карелия сниться .... Знакомьтесь... Борис... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 сен 2013, 14:33

Знакомьтесь... Борис... Очень приятный и душевный человек... Фотограф... Житель нашей красивой и неповторимой Карелии...

На форуме охотников Карелии под ником - Reanimatolog. Там он модератор с большим стажем.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 06 окт 2013, 18:59

Необычно. Жаль, лето ушло. Теперь придётся ловить солнышко, чтобы попробовать. А пробовать надо, обязательно.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 07 окт 2013, 04:59

Pthelovod пишет:Смотри какие эффекты бывают

Интересно, но фотоаппарат все равно не передает того, что глаз видит. :(
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 17 авг 2014, 00:39

Есть такой город Кемь на севере Карелии. Целый день бродил я по городку с камерой в руках. Занесло меня в заброшенный городской парк. А в нам заброшенные качели, на которых, словно из сказки о потерянном времени, сидели и качались сильно постаревшие девчонки.

Грустная сценка. Ведь несколько десятков лет назад они так же качались, наверное, на этих же качелях. Только и парк, и они сами были тогда гораздо моложе, нарядней и красивее. И ждали тогда, чтоб местные мальчишки заигрывать начали. А вот ведь как оно, некому теперь заигрывать, вот и ходят сюда за воспоминаниями...
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*

  Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 авг 2014, 11:55

вот и ходят сюда за воспоминаниями...

+100 :pri_vet:-: :oops: :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Долго будет Карелия сниться ....

Сообщение Разместил reanimatolog 18 авг 2014, 22:50


Речной вокзал в Петрозаводске с высоты птичьего полёта.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Аватар пользователя
reanimatolog
Борис
Борис 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Долго будет Карелия сниться .... Знакомьтесь... Борис...
cron