• Прогулки по Севастополю. День ВМ Флота 2014 • 
Продолжение цикла репортажей о Севастополе
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • В этом году в Севастополе День Военно-Морского Флота прошёл не по сокращённой программе • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Прогулки по Севастополю. День ВМ Флота 2014

Сообщение Разместил goshatv 22 авг 2014, 12:31

В этом году в Севастополе День Военно-Морского Флота прошёл не по сокращённой программе - не надо было запрашивать у Украины "добро" на пролёт самолётов и стрельбу корабельными ракетами. Ну и само собой, на многое другое! Предлагаю свой репортаж.

моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

Прогулки по Севастополю. День ВМ Флота 2014

Сообщение Разместил Колхозник 22 авг 2014, 16:33

Игорь, большое спасибо за репортаж ! :good: В каждом снимке гордость за наш Черноморский флот ! :give_heart: Мастерски выполненные фотографии, просто завораживающие :bra_vo:
В РЕПУТАЦИЮ +
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*

Прогулки по Севастополю. День ВМ Флота 2014

Сообщение Разместил goshatv 22 авг 2014, 17:14

Вообще-то в этом году на День ВМФ я дежурил. (ну как и положено отличникам! :D ) А эти снимки наснимал на ДВУХ генеральных репетициях за два дня до праздника. Всего двумя аппаратами нащёлкал примерно 1600 снимков, так что выбирать было из чего!!! 8-) На днях выложу репортаж о Байк-Шоу в Севастополе.
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

  Прогулки по Севастополю. День ВМ Флота 2014

Сообщение Разместил Виктор Уткин 22 авг 2014, 17:42

Игорь отличный репортаж, я стараюсь быть вне политики, но все же: как изменилась жизнь в Крыму?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Прогулки по Севастополю. День ВМ Флота 2014

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 авг 2014, 18:22

goshatv пишет:репортаж о Байк-Шоу в Севастополе.

Ооооооооооооооооо!!!! И обязательно отдельной темой...Темы новые нам тож нужны... Не фиг валить все в одну.... :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Прогулки по Севастополю. День ВМ Флота 2014

Сообщение Разместил goshatv 23 авг 2014, 09:23

Саша, само собой - отдельной темой, но в общем цикле: "Прогулки по Севастополю"!!!
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
В этом году в Севастополе День Военно-Морского Флота прошёл не по сокращённой программе
cron