• Наталья Воронина. Донецкий министр культуры • 
Сексапильный дизайнер Наталья Воронина
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Наталья Воронина. Донецкий министр культуры. Сексапильный дизайнер Наталья Воронина • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Наталья Воронина. Донецкий министр культуры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 сен 2014, 06:17

Славу «няшного прокурора» Крыма может затмить другая чиновница - сексапильный дизайнер Наталья Воронина, которой достался министерский портфель в ДНР.
- Ммм, какая, э-э, культурная! - засматриваются в соцсетях мужчины.
- Еще одна глупая няша! - отмахиваются там же женщины.
О чем спор? Да о сногсшибательном министре культуры Донецкой народной республики Наталье Ворониной в кружевах и с декольте. Рыжеволосая красотка несколько лет руководит модельным домом имени себя, устраивает показы и рекламирует себя в собственных нарядах и тут вдруг такое назначение!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Наталья Воронина. Донецкий министр культуры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 сен 2014, 06:39

 
Наталья Воронина. Донецкий министр культуры - 926806817b

СМИ рассказали, что министром культуры самозванной Донецкой народной республики стала Наталья Воронина. Сама модельер опровергла эту новость, заявив, что отказалась от поста.
Модельер Наталья Воронина, назначенная министром культуры Донецкой народной республики, опровергает информацию о своей новой должности, сообщает АиФ.ру.

«Министром культуры меня сделали без моего согласия. Дело было так: люди из руководства республики пригласили меня на собрание. Объяснили, что хотят получить консультации в области развития культуры во вновь созданной республике», — рассказала Наталья в интервью АиФ.

Далее Воронина объясняет, что свои взгляды на ситуацию в стране не скрывает. Правда, в политику лезть не собирается.

«Я творческая личность и хороший организатор, но министр культуры для меня — это слишком громко. И я еще не в том возрасте, чтобы занимать такие должности», — добавляет Воронина.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Наталья Воронина. Донецкий министр культуры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 сен 2014, 06:40

Также для нее стало шоком, что ее назначили министром:

«Если вы обратите внимание на фото, которое сделали в зале, у меня там совершенно нетипичное для меня выражение лица. Это потому, что у меня был шок и непонимание происходящего».

Воронина рассказала, что сразу после заседания самозванного кабмина ДНР ее «уволили»:

«Когда все официально закончилось, нам объявили, что заседание закрыто. Я дождалась, когда все уйдут, подошла, сообщила, что не буду занимать эту должность. Меня попросили подумать: «Мы понимаем, это для вас неожиданно, но мы на вас рассчитываем и в вас верим». Но я сразу дала ответ: нет».

Рассказала модельер и о взломанной страничке, которую позже удалили: «Ее взломали... Оттуда в интернете и появились фотографии, которые имеют отношение к моей работе. Все тут же вывернули наизнанку, начали публиковать с посылом «вот как министр культуры себя позиционирует», хотя это рекламные съемки трехлетней давности для лукбуков. Да и я не министр культуры!».

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Наталья Воронина. Донецкий министр культуры

Сообщение Разместил Test_№_01 05 сен 2014, 08:55

Но я сразу дала ответ: нет».

Ну и зря :evil:
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*

  Наталья Воронина. Донецкий министр культуры

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 май 2015, 10:55

Слава Благов — Прокурор Наташа (Ах, какая няша)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Наталья Воронина. Донецкий министр культуры. Сексапильный дизайнер Наталья Воронина
cron