• Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. • 
Canon показала 7 новых фотоаппаратов в классах
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Canon показала 7 новых фотоаппаратов в классах от компакта до любительской зеркалки, предназначенных для европейского рынка • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 фев 2011, 17:34

Canon показала 7 новых фотоаппаратов в классах от компакта до любительской зеркалки, предназначенных для европейского рынка
07.02.11, Пн, 13:40, Мск,

Празднуя выпуск 60-миллионного объектива для фотоаппаратов семейства EOS, компания Canon анонсировала 7 новых фотокамер для европейского рынка. Анонс включает следующие модели: IXUS 115 HS, 220 HS и 310 HS, PowerShot SX220 HS и SX230 HS, а также EOS 600D и EOS 1100D.

Все новые камеры IXUS и PowerShot обладают 12,1-МП CMOS-сенсорами с обратной засветкой формата 1/2,3 и предлагают возможность съемки в Full HD-разрешении с частотой 24 кадра в секунду. Модель IXUS 310 HS обладает самым большим среди представленных новинок дисплеем в 3,2 дюйма, который, к тому же, является сенсорным. Все три фотокамеры заключены в металлические корпуса.

PowerShot SX220 HS и SX230 HS - компактные ультразумы, оснащенные объективами с 14-кратным приближением и возможностью выбора режимов P/A/S/M, включая режимы с приоритетом по выдержке и диафрагме и полностью ручной режим. Различие между моделями заключается в наличии в SX230 GPS-модуля, прикрепляющего к фотоматериалу координаты места, где был сделан снимок.

Зеркальная фотокамера Canon EOS 600D идет на смену модели годичной давности EOS 550D. Здесь используется прежний APS-C CMOS-сенсор с разрешением 18 МП. Среди основных нововведений: закрепленный на шарнире поворотный 3-дюймовый дисплей и система беспроводного управления фотовспышками. В дополнение к новинке производитель представил новый набор объективов.

Наконец, модель EOS 1100D предназначена для тех, кто выбирает первый зеркальный фотоаппарат. Камера оснащена 12-МП сенсором, 9-точечной системой фокусировки и позволяет записывать видео с максимальным разрешением 720p. Кроме того, модель имеет упрощенный интерфейс (без излишней технической информации) и встроенное руководство пользователя.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 09 фев 2011, 18:30

 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - 123456789

Первый среди новинок: Canon IXUS 115 HS
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 12:58

 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - 5706341504

Модель Canon IXUS 220 HS
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 12:59

 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - 1a77ac6b72

Canon IXUS 310 HS c 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 13:01

 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - 9cc81f5abb

Canon PowerShot SX230 HS - компактный ультразум с режимами
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 13:02

 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - 2d1325f1da

PowerShot SX220 HS без GPS-приемника
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 13:03

 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - 6ad283285e

Canon EOS 600D идет на смену 500D с ее фиксированным экраном
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 13:04

 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - e7a0200885

Canon EOS1100D - зеркалка начального уровня
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых.

Сообщение Разместил Виктор Уткин 27 окт 2014, 13:05

К продажам Canon IXUS 115 HS и IXUS 220 HS планируется приступить в феврале; IXUS 310 HS, PowerShot SX220 HS и SX230 HS - в марте; EOS 600D и EOS1100D - в апреле. Рекомендуемая розничная стоимость первых трех моделей для британского рынка составляет 179, 179 и 299 фунтов соответственно, стоимость EOS 600D и EOS1100D - 679 и 419 фунтов соответственно (без объектива). Стоимость моделей PowerShot пока не определена.

По материалам сайта
 
Цифрокомпакты от Canon. Сразу 7 новых. - d6d059e514
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Canon показала 7 новых фотоаппаратов в классах от компакта до любительской зеркалки, предназначенных для европейского рынка