• Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01 • 
Многое сейчас бы уже сделала по-другому.
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 27 ноя 2014, 19:41

Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип - должно что-то прозвучать такое, что заставит задвинуть подальше все дела, сесть к компьютеру и много-много часов провести, уткнувшись в экран и ползая по просторам интернета в поисках нужного видео или фотографий, которые не только подходят по смыслу, помогают раскрыть его, но и годятся чисто технически... Но это занятие такое захватывающее :give_heart:
Не всё получается, конечно, как хочется... Многое сейчас бы уже сделала по-другому. Но клипы, как птенцы, вылетают из гнезда и потом живут своей жизнью - кто-то скромненько так сидит в уголочке и почти никто его не видит, хотя он серьёзный и красивый, а кто-то, не очень-то серьёзный и не такой уж красивый, набирает каждый день до тысячи просмотров))) Но всё это уже без меня :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 27 ноя 2014, 20:36

Таких "птенчиков" у меня уже 29)))
Начну с одной из последних - с любимой песни "Конь" из репертуара "Любэ". Я увидела в интернете видео, где двое мужчин за столом поют эту песню. Вживую)) И так естественно и проникновенно, что видео захотелось оставить, но придать ему немного романтичности. Поэтому сделала слайд-шоу (в эффектом прозрачности).
Приятного просмотра :yes:

Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Firefox 33.0 Firefox 33.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Колхозник 27 ноя 2014, 21:50

Егоровна, впечатлило...Тонкая, изящная работа :give_rose: :give_heart:
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 ноя 2014, 02:00

Песню поют Барнаульцы. Владельцы машин Тойота Калдина. Они есть на известном мне форуме Калдина Клуба... Мужики классные!!! :shock:
А клип абалденный... Полезу мужикам покажу :oops: :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 28 ноя 2014, 02:36

Спасибо огромное за хорошие слова :oops:
Уважаемый Pthelovod, вы ошибаетесь, к сожалению... Это поют теперешние москвичи, хотя Ярослав родом с Сахалина, а Ерболат - с Алтая. Они работают в интернетпроекте "Народный Махор": Ярослав - руководитель, а Ерболат - оператор. Я тоже, когда впервые увидела их видео, совершенно была не в курсе, кто эти ребята. Пришлось ползать по поисковикам. Я нашла информацию в Яндексе на слово "Махор". У них много видео с разными песнями, в основном в стиле шансон. Вот только эта одна такая, что за душу взяла :yes:
Возможно, ребята из Барнаула тоже поют эту песню и тоже поют хорошо. Я бы с удовольствием послушала :)
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 ноя 2014, 03:10

Владелец форума в обсуждалове в одной теме прямо писало что это Барнаульцы, что это владельцы машины Калдина и что они даже были на пару стрелок на Байкале клуба Калдина Клуб... За что купил, ЗА ТО И ПРОДАЛ... :roll:
И ЕЩЕ ЧТО ОН С НИМИ ЛИЧНО ЗНАКОМ (АДМИН - МОСКВИЧ, АВТОГОНЩИК, ПРОДЮСЕР)
(а что на самом деле - хрен его знает, не проверишь же, народ любит кичиться не по делу)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 28 ноя 2014, 03:15

Егоровна, :bra_vo: :give_rose: Здорово, только, извините за совет... я бы прозрачные кадры с конями располагала так, чтоб не делать слишком явных накладок на лица, головы людей, когда можно сместить немножко в пустое место, уверяю вас это было бы не менее красиво :yes:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows XP Windows XP
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 ноя 2014, 03:24

Думаю что репутацию можно поднять еще... Заслуженно!!! :give_heart:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 28 ноя 2014, 03:38

Спасибо, Татьяна, за оценку и за совет!
Там проблема в другом - нужно было сделать более прозрачными фотографии, тогда они не мешали бы. Фотографии со светлым фоном ещё нормально идут, а тёмный фон уже мешает.
Вообще-то, вначале я выделила только звуковую дорожку, а видео убрала и вместо него поставила фотографии. Получилось хорошо, но пропала вся прелесть живого исполнения - эмоции(( Поэтому я вернула видео и сделала полупрозрачными фотографии. В оригинальном видео был один недостаток, из-за которого я и взялась делать клип - оператор часто снимал накрытый стол и крупным планом нарезанную колбасу :oops: Вот это я и хотела прикрыть фотографиями :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Персональные видеоработы - клипы от Егоровны № 01

Сообщение Разместил Егоровна 28 ноя 2014, 03:45

Ой, куда-то убежало предыдущее сообщение :shock: Повторю...

Уважаемый Pthelovod, может, эти ребята и на машинах по Барнаулу катаются - кто же их знает? Всё возможно в этой жизни... Вот тут я не в курсе, не буду врать :? Да в целом, и не так нам это важно :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Не на всякую интересную и красивую песню (или просто мелодию) хочется сделать клип
cron