• Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1 • 
Lавайте сообща обсуждать Ваши фотографии
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок ! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 13 фев 2010, 22:40

Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 12 мар 2010, 10:31

Не то слово !!! :ta_n_cor:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Sohtnik 13 мар 2010, 09:45

Да неплохо для начала.
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 мар 2010, 14:21

Lesik-Leshik пишет:Соглашусь со Спикой - за ваш к нам отцовский подход - СПАСИБО!!!

Клево! Аликофф - отец всея Руси...Звучит!!! Едрить налево... :D :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 13 мар 2010, 18:03

Саня , ну рассмешил ! РЖУ НИМАГУ !!!! :lol: :lol: :lol:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил фотоя 23 апр 2010, 14:03

давайте сообща обсудим фото на предмет ошибок

заранее всем спасибо
Аватар пользователя
фотоя
Пользователь
Пользователь 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 апр 2010, 14:18

Снимок имеет запас "прочности" и поработать с ним можно.
1.Перспектива. Доказывать всем что все березки косые - нет смысла.Надо ровнять.
2.Лужа захвачена не вся - ошибка. Получается не законченный обьект.
3.Темновато, а день, судя по небу был не сумрачный.Скорей всего выдержка большеватая.
4.Левые деревья лишние. Не вписываются .
5.1-2 ТРЕТИ не выдержаны.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр ч. 23 апр 2010, 15:39

А по мне это фото не смотрится никак. Ничего в нем нет. Дальний план с большим количеством деревьев и обрезанной лужицей на переднем плане. Я бы такой снимок сразу отбраковал как неудачный.
Аватар пользователя
Александр ч.
Магистр форума
Магистр форума 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 30 апр 2010, 20:44

Александр ч. пишет:А по мне это фото не смотрится никак. Ничего в нем нет. Дальний план с большим количеством деревьев и обрезанной лужицей на переднем плане. Я бы такой снимок сразу отбраковал как неудачный.

+1.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 май 2010, 02:44

Друзья! Вы не правы! А если это фотография места. которое сфотографируемому очень ценно?
Мож на этом месте стоял его старый дом? Или произошла первая любовь, первая пьянка, первая стычка в ментами? :lol:
А может на этом месте впервые в жизни у него...ну например, накакала птичка на голову...или еще что лучше или хуже... :lol:
Ну в общем - это в шутку...
А если серьезно - обратились то по поводу корректировки фото, а не того, стоящая она или нет...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Selik-Leshik 01 май 2010, 04:55

Я соглашусь с Пчеловодом!!! Слишком уж крута бывает критика наших форумчан!!! Где же хорошее настроение и поддержка всех кто пытается подружиться с нами??? Наоборот добрым словом нужно каждого награждать, а не сидеть на тепленьком месте и лаять от туда на всех!!! Извините за прямоту!!! Ребята давайте будем приятными в общении!!!
Фотоя! Само место на фотографии очень приятное, самой там прогуляться хочется, обратите внимание на поправки от Пчеловода и сделайте в следующий раз хорошую композицию - ЖДЕМ! Удачи!!! :)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
cron