• Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1 • 
Lавайте сообща обсуждать Ваши фотографии
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок ! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alikkoff 13 фев 2010, 22:40

Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Терник 24 май 2010, 18:25

Pthelovod пишет:Коль,А ты не был "НАЧИНАЮЩИМ" на зеркалке?


Саша, а я и сейчас не гуру :roll:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 май 2010, 18:27

И я себя гуру не имею права считать...Но ты попробуй эту фичу в несветлое время для быстрых обьектов..удивишься..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Терник 24 май 2010, 18:36

Спасибо, Саша, я разок, конечно, попробую. Но постоянно лупить сериями мне не с руки. Кормильца жалко. Он у меня и так в иные дни не остывает. Чувствую: плачет, отдыха просит. А как тут ему отдых устраивать, если решил им к осени на D700 заработать. :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 май 2010, 18:46

Терник пишет:Спасибо, Саша, я разок, конечно, попробую. Но постоянно лупить сериями мне не с руки. Кормильца жалко. Он у меня и так в иные дни не остывает. Чувствую: плачет, отдыха просит. А как тут ему отдых устраивать, если решил им к осени на D700 заработать. :pri_vet:-:


Подниматься надо...в гору,в гору, в гору...D700 - хорошая машина..спокойная..завидую...
:pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил kostrukov 24 май 2010, 22:14

D700 - ОТЛИЧНАЯ МАШИНА! Думаю, что не найдется такой человек, который хотя бы раз пощелкав этим чудом, сказал бы, что - так себе!!!
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Alexander(: 24 май 2010, 22:25

Здравствуйте, форумчане)) Недавно забрел на ваш форум, да и вообще привязался к искусству фотографии сравнительно недавно. Но понравилось безумно)) Так что уж сильно не пинайте ))) Снимаю пока мылом. Сегодня впервые попробовал смастерить панораму. Получилось, по мне так, не очень)) Неестественное что ли из-за этих угловых искажений.



Сначала получилось 8 кадров, я их спаял воедино на автомате с помощью The panorama factory. (может проги и получше есть? )

Да, и за надпись в середине дико извиняюсь, не нашёл ещё серийник :roll:

Может кто-то писал какой- нибудь мини-мануальчик по созданию панорамы?)
Аватар пользователя
Alexander(:
Шурик
Шурик 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил kostrukov 24 май 2010, 22:37

Кстати! Все не так плохо! Вот только я бы сначала в Фотошопе над каждым кадром покрапел - осветлил бы деревья, а потом клеил панораму...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Терник 25 май 2010, 04:37

Alexander(:
Я, к примеру, довольно редко делаю панорамы. Но понял, что та прога, которой работаете Вы лучше сшивает в ручном режиме, чем автоматом.Попробуйте.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 май 2010, 05:30

ЗДЕСЬ должна быть версия The Panorama Factory 5.2.2748 with Batch Processing x32, x64 с ключиком...
ЗДЕСЬ версия Portable The Panorama Factory v5.3 Build 2802(Multilingual) ..про ключик - не помню, но русс есть точно!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Оцените мое фото. Обсуждаем работы в теме №1

Сообщение Разместил Мышь 25 май 2010, 08:58

На мой взгляд для первого раза даже очень и не плохо получилось :claping:
Я вот с Сергеем соглашусь, немного в шопе надо было с ней поработать, ведь вы снимали же не ночью судя по небу.
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Друзья, в этой теме давайте сообща обсуждать Ваши фотографии на предмет ошибок !
cron