• Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета • 
Не буду его сильно расхваливать
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Не буду его сильно расхваливать просто попробуйте сами. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 дек 2010, 08:17

Самою малость о браузерах.

Коль мы используем интернет, нам нужен проводник в данный мир. Думаю мало кто использует ослика (Internet Explorer), хотя 9 бетка показала себя не плохо, не утверждаю но большинство используют Оперу. Но я протестировав все браузеры которые нам предлагают остановился на Google Chrome. Не буду его сильно расхваливать просто попробуйте сами. Прежде всего не качайте дистрибутив размер которого от 8 и до 15 Мб, просто скачайте инсталляционный файл, размер которого довольно маленький, но тут нужно набраться терпения запустив его, потому как установка идет через интернет и сама установка зависит от скорости вашего интернет соединения. Почему именно этот способ?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 дек 2015, 11:57

При выборе "Видимый скриншот" получаете снимок:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 дек 2015, 11:58

При нажатии "Save" сохраняете снимок в пнж, пользуясь различными инструментами можете добавить текст на снимок, подчеркнуть, что то вырезать. Вот что получилось:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Браузеры. Нам нужен проводник в мир интернета

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 дек 2015, 11:58

И при выбор "Сфотографировать все страницы":

Всего доброго и успехов! ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Не буду его сильно расхваливать просто попробуйте сами.