• Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика • 
Мужчина под дулом пистолета заставил
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил ABTCES 07 янв 2016, 06:06

Копирую сюда одну интересную темку с постороннего форума..
Пассажир расстрелял в поезде попутчика, укравшего платок у пенсионерки
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.

В поезде Нижневартовск — Волгоград 31-летний бизнесмен из Пермского края Игорь Ч. расстрелял своего попутчика, 32-летнего жителя Волгограда Бориса Б., за кражу платка у пенсионерки.

По версии следствия, стрелок заступился за старушку, которая зашла в вагон продавать пуховые платки. Когда женщина отвлеклась, Борис Б. успел украсть вязаную вещь. Вора заметил Игорь Ч. и, пригрозив злоумышленнику пистолетом, заставил вернуть платок.

Однако конфликт между пассажирами на этом не исчерпал себя. Мужчины продолжили выяснять отношения в тамбуре. Именно там бизнесмен дважды выстрелил в Бориса Б. из травматического пистолета. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии в ЦРБ Буинска с проникающим пулевым ранением.

Как сообщили LifeNews источник в правоохранительных органах, в отношении Игоря Ч. возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Во время следствия он будет находиться под арестом.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 06:54

Сейчас многие за травмат хватаются без желания даже попробовать решить это как то по другому

А воще-то по большому - и правильно делают... Ибо потом уже поздно хвататься, когда уроды пошли в напряг... Да и разговорами уже никого не напугаешь... А вот пистолет останавливает сволочей в 99% случаев... Потому что чем кичней урод на вид и поведением, тем он ссыклявей оказывается перед силой... Это доказано уже тысячи раз.
У меня по самооборонке 11 исков на меня по превышению. 10 я выиграл и уродов наказал и доказал отсутствие превышения по причине присутствия угрозы жизни (при том 8 случаев речь была вообще не о моей жизни а о посторонних). Один иск до завершения не дошел - заявитель умер... внезапно.
Оружие под мыхой имею уже 24 года. Первые два контрафактных ствола зарегил по амнистии в 95м...

Да за пистолеты то хватаются когда на дороге подрезают и т.п. чепуха в основном.Я может в каком то другом мире живу, но у меня и близко не было 11 случаев когда мне нужен был бы пистолет.Хотя я тоже мимо беспредела не пройду.И не очень себе представляю ситуацию когда вору платка надо пистолет показывать чтоб он этот платок отдал.Это же не убийца, а вор.Мне кажется в данном случае это супермен такой взыграл, а от супермена то только пистолет.Ошибаюсь, ну и хорошо тогда.

Банивур
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Sohtnik 07 янв 2016, 06:56

Дело было пару лет назад. Шли я и мой друг домой с одной вечеринки, никого не трогалили.Осталось дойти метров 200 и вот он дом милый дом, но не тут-то было, подошло к нам 6 человек с вопросом какого ляда мы тут делаем и все такое. Завязалась драка у нападавших 1 травмат и два ножа у нас только желание дойти до дома.Нам повзло травмат заклинило после первого выстрела,попали в мужичка проходящего мимо и решившего нам помочь.Дело было возле здания правительства на Ленина в начале первого ночи.Жена мужичка вызла наряд ппс,приехали всех повязали и в отдел,а там выяснилось что это мы в двоем драку затеяли мужик нам помогал, а у них самооборона

Дум
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 06:59

тут как всё представить. Автор мог и переврать.

И это верно. Но кто даст достоверку?
Это была демонстрация оружия а не угроза.

Были подобные ступоры... И на такие "приколы" от ментов есть выход... Могу написать в личку как.
Если бы не платок, другой повод достать оружие нашёл бы.

Как вариант (ну допустим) - ИП в тамбуре требовал дождаться ментов и пытался его задержать. Вор не хотел этого. ИП требовал дождаться и заявил что его сдаст ментам с уликой. Вор достал пику и стал угрожать что прирежет ИП и свалит...
ИП должен был рубашечку задрать свою чтоб кровью дорогую рубашку на запортить? :cow:

Свой случай один описываю -

АЗС. Захожу. Кассирша и мужик выбирает на полке сок. Ложу на тарелку 3000 р и говорю кассирше - 95-й до полного. Это мужик подходит берет мои 3000 и пошел к выходу. Я охиревший ему
-- ты куда, это мои деньги.
Он возвращается и мне -
-- Какого х*я тут разложил свою мелочь я еще сдачи не получил с 5000, а ты меня запутал.
Я ему -
-- А что с 5000 р за банку сока сдача может быть ровно 3000 р?
Кассирша -
-- Мужчина, я вам еще не давала сдачу. Вот вам 4920. Возьмите.
Кассирша протягивает ему деньги, а он мне -
-- Убери свой мусор, а ты (кассирше) положи сдачу на тарелочку.
Мужик при этом мне -
-- Отвали на шаг в сторону, я что с тобой обниматься должен тут...
Я взял свои 3000 р отошел на шаг... Он взял свои 4920 со словами -
-- Народ совсем о***л, без слов что можно получить по морде ничего не соображает.
Я ему -
-- А про морду ты это к чему?
Он мне -
-- Ты чо типа не мог подождать со своей мелочью что я еще сдачи не взял
Я ему -
-- А что тут криминального что я положил деньги в тарелочку и тебя тут не было. Мож мне надо было еще по залу АЗС побегать с словами "тут никто не занимал? мне можно кассиру деньги протянуть?"
Он мне -
-- Я ж говорю - без обещанья дать по морде народ ничего не хочет понимать. О***и скоты.
Я ему -
-- Ну почему? можно поговорить и с обещаньем получить дыру в башке если ты наглый и борзой.
Достаю оба ствола из под мышек и ему в рожу -
-- Давай. баклан, начинай свой базар сызнава. Вякнешь что лишнее - станешь щас сразу колхозником с дырой в тыкве. Ну?
Самое интересное что этот мужки так вылетал с АЗС, что даж не сообразил что дверь была закрыта и он лбом в стекло таааак впоролся что аж присел... А на улице так бежал до своего Чирока, что аж раз пять спотыкался...
А как еще с такими быдлами? Он же нуль без палочки, но на Чироки, считает себя суперкрутым, в итоге обычное хамло по полной... Если б ему было мало двух стволов с графитной пылью по шарам, я б ему еще сайгу из авто мог бы достать с пластиком в нагрузку... Та и стекло может разворошить в драбадан, не говоря о самой тыкве с хорошими синяками месяцев на пять....
А при разборках если б и вдруг, он еще бы и сел из-за оброненного, когда тикал, ножичка... Хороший такой ножичек у него выпал из-за пояса... Сантимов на 40... Самопал... Обронил он его тогда, не заметил даж... А я со свидетелями и протоколом его подобрал и задокументировал что он выпал у него... Не?

А?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 06:59

а там выяснилось что это мы в двоем драку затеяли мужик нам помогал, а у них самооборона

Административку делали или все завяло на этом?
Побои снимали?
Как доказали угрозу от вас им и причину доставания ими травмата?
А что вас 2 штуки, а их три - задокументирвали?
Что вы были дома, а они там гости - доказали?
По базе каждого из них пробили?
С хорошим адвокатом такое можно довести до моралки на них рублей по 250 000 - 300 000 на каждого, но потратиться пришлось бы... Не?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:00

USSR и Russia запрещенный клип на всех телеканалах
Дата загрузки: 30 марта 2011 г.
Что может быть еще хуже? правильно только будущее. Всё зависит от тебя..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 07 янв 2016, 07:01

Создателю клипа прежде, чем высмеивать что-то, следовало бы запомнить, что "чтобы" пишется слитно. А пока всё это воспринимается как набор картинок без связи с реальностью.

Реаниматолог
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:02

Reanimatolog пишет:что "чтобы" пишется слитно

Главное поумничать и найти за что определить сущность:
Reanimatolog пишет:что "чтобы" пишется слитно

Но вот что странно -
 
Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика - 02142

Отсюда следует что
Reanimatolog пишет:набор картинок без связи

равно нулику... Ибо главное -
Reanimatolog пишет:"чтобы" пишется слитно

А то что там кто-то поссал на обелиск - фигня... Ибо -
Reanimatolog пишет:что "чтобы" пишется слитно

Это было в прошлой жизни на другой планете по имени "Меня там не было поэтому мне похер?"
Зашибись мы в анафеме торчим? И где те самые ценности? Кому-то видно нравится жить среди такого?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 07 янв 2016, 07:02

Главное поумничать

Это действительно очень важно. Ибо повальная тупость и безграмотность уже достали. Равно, как и пропаганда безграмотности, под каким бы соусом она не подавалась. По-моему, если делаешь вид, что пишешь об умных вещах, то хотя бы делай это грамотно.
Кстати, я не выпячиваюсь с ура-патриотизмом. Но почему-то не матерюсь ни явно, ни завуалировано.

Реаниматолог
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:07

Да, я понимаю что и это важно. Но воевать с вот такой безграмотностью в таких вещах - уже поздно. Время упущено, поэтому лучше воспринимать уже как есть, не ища повода не воспринимать в мелкоте ошибок. Не?
А авторы бывают разные... Жидкие и газообразные. И, кста, автора той сборки уже нет... Он погиб.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 07:09

Свой случай один описываю -
АЗС. Захожу. Кассирша и мужик выбирает на полке сок. Ложу на тарелку 3000 р и говорю кассирше - 95-й до полного. Это мужик подходит берет мои 3000 и пошел к выходу. Я охиревший ему
-- ты куда, это мои деньги.

А если бы мужик оказался действительно крутым и сказал: Ну, стреляй.Что прям выстрелили из двух стволов в лоб?Это еще чище платков на мой взгляд.

Банивур
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.
cron