• Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика • 
Мужчина под дулом пистолета заставил
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил ABTCES 07 янв 2016, 06:06

Копирую сюда одну интересную темку с постороннего форума..
Пассажир расстрелял в поезде попутчика, укравшего платок у пенсионерки
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.

В поезде Нижневартовск — Волгоград 31-летний бизнесмен из Пермского края Игорь Ч. расстрелял своего попутчика, 32-летнего жителя Волгограда Бориса Б., за кражу платка у пенсионерки.

По версии следствия, стрелок заступился за старушку, которая зашла в вагон продавать пуховые платки. Когда женщина отвлеклась, Борис Б. успел украсть вязаную вещь. Вора заметил Игорь Ч. и, пригрозив злоумышленнику пистолетом, заставил вернуть платок.

Однако конфликт между пассажирами на этом не исчерпал себя. Мужчины продолжили выяснять отношения в тамбуре. Именно там бизнесмен дважды выстрелил в Бориса Б. из травматического пистолета. Пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии в ЦРБ Буинска с проникающим пулевым ранением.

Как сообщили LifeNews источник в правоохранительных органах, в отношении Игоря Ч. возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Во время следствия он будет находиться под арестом.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:32

А что, после девяностых что-то еще было? А помойму все, что за московской кольцевой, застыло на цифре 93....
19943, 19953, *** 20141993, 20151993 и т.д. :-)
Разница тока небольшая. В 90х - рулили братки в спорткостюмах, а щас сама власть, в которую те братки позалазили, но в пиджачках и при погонах.. Всего лишь.. Но это практически одно и тоже...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 07:36

Надеюсь кризис закончится и тогда рвану.)))
Кто? Кому я нужен?
Себе, друзьям, семье. В этом и проблема славянских народов мы начинаем кучковаться когда уже поздно. Чем СССР был хорош: была общая идея и дети воспринимали каждого взрослого наравне своим родителям и не позволяли себе орать матом на всю улицу и.т.п.. Ну хватит о депрессивном Новый год на дворе.

Воронин
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 07 янв 2016, 07:37

Чего спорить? У одного один опыт у другого его пока может и не быть. Понимание приходит с опытом. Лично я тоже за то, чтобы было разрешено, в рамках закона, свободное ношение и применение нарезного оружия в целях самообороны.

Лакс
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Test_№_01 07 янв 2016, 07:38

У одного один опыт у другого его пока может и не быть. Понимание приходит с опытом. Лично я тоже за то, чтобы было разрешено, в рамках закона, свободное ношение и применение нарезного оружия в целях самообороны.
Жаль что последняя попытка изменить закон связанный с самообороной провалилась.

Воронин
Вольные, не забывайте. Да бродяг подогревайте.

Аватар пользователя
Test_№_01
флудер
флудер 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:41

Ну хватит о депрессивном
Новый год на дворе

Ага


Поздравление с Новым годом , смешное от звезд. прикол Путин, Медведев, Жириновский и мн. другие

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:42

попытка изменить закон

диарея у этих открылась



Семен Слепаков - Песня российского чиновника

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Bond_James_Bond 07 янв 2016, 07:45

столь частое

Кста... еще раз уржался... Раз в два с половиной года - ЧАСТО? Эт кто в какой среде вертится... Я с 1991 года ИП... Мне по рангу положено быть там где это возможно... Это "базар", детка, а тут свои правила игры...

Я старше Вас, и такое обращение не приемлю.
Я видел многое служил в горячих точках, веду бизнес, более двадцати лет в полевых таежных партиях (с очень сложным контингентом). Два раза стрелял в воздух для предотвращения массовых драк. И все. Никто не угрожал моей семье, если Вы суперконфликтный недалекий человек, не умеющий вести дела то это Ваши проблемы.
А так то в дальневосточных форумах я про свою карельскую жизнь могу понасочинять и побольше страстей, никто ж не проверит. чао!

Геометр
Аватар пользователя
Bond_James_Bond
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:58

Я старше Вас, и такое обращение не приемлю.

Это из общенародного... Это для связки. Не знали?
если Вы суперконфликтный недалекий человек

Да ну? Какой далеко летящий мысленный потенциал охвата информации... Правнук Ванги чтоль?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:59

И вообще. Как обычно и как на этом форуме уже давно заведено, разговор не в ту тему полез. Однозначно.
Я привел пример как стволы самооборонки могут помочь даже в части отбоя простых оскорблений от уродов. Вы же, в большей части, полезли в дебри разборок - кто и как и почему и может ли...
При этом, меня несколько раз конкретно оскорбили, не имея на это право и не имея никакой инфы.
Какие-то дибильные выводы некоторые пытались делать по части -мог я или не мог.
Имел права или не имел... Как там надо было и как не надо... Ну и так далее.
Стандартный поток помоев. В принципе, как на этом форуме уже давно заведено...
Уж поверьте - читал такого уже много тут и видел такое часто в других темах...
Так вот... Повторяю последний раз:

1. Хватит на этом форуме держать такую позицию ко всем. Это до добра не доведет.
2. Мнение каждого - это мнение каждого и личное и считать его навязанным кому-то - чистой воды идиотизм. Мы в сети, господа.
3. Никто никому не обязан объяснять и основывать любую свою точку зрения. Она высказана и каждый воспринимает ее по своему, по мере своего серого и воспитания.
4. Хаметь, наглеть, инкриминировать, делать скоропостижку - дурное дело. Завязывайте.
5. Не надо нервничать. В одном посту выше об этом очень мудро и красиво написано.
6. Не надо всех и почти каждого считать дурней себя. Тут нет ни одного Цезаря.
7. Тут все не пупы земли. Тут не надо держать пальцы веером. Не действует. Даже чаще - смешно...
8. Читать выложенный материал лучше внимательно, не наскоками и через строчки. Задевает - тогда лучше воще не читать. Лесом мимо.
9. Нападая на одного толпой, что тут происходило и происходит в темах довольно часто, вы выглядите стаей собак. Не собачьте почти каждого. Кожа иногда бывает и шагреневой.
10. С форума часто и много уходит народа, резко и внезапно. Может стоит повернуть мозг в сторону поиска версии истины и причин сваливаний?
11. Оскорблять никого не буду... Но иногда тупизм написанного некоторыми дает повод думать о матах и "мордобое". Ребят. Мож вернетесь на Землю? Вы где застряли? В какой жопе Вас там держат? Оглянитесь вокруг... Таких, кто без сожаления, против "вам подобных" спустит курок, все больше и больше... Может потому что они поняли многое раньше вас?
АЛБИБАК...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Пассажир расстрелял в поезде вора - попутчика

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 янв 2016, 07:59

Идиота покарать.Лишить всякой возможности травматик взять даже в перспективе.
Вот люди кто за короткоствол выступают, они что дебилы?Такие борцы за щерсть и выстроятся за пекалям
А в чем правильность такого поступка? Ну украл, для этого в каждом поезде есть наша полиция. Если он умрет в больнице то получит лет 5 , и не надо при каждой соре за ствол хвататься.

Отмечаю то, что посчитал полным бредом и действительно "идиотским" ... для информации...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Мужчина под дулом пистолета заставил вернуть украденную вещь.
cron