• Driver Genius Professional - обновление драйверов • 
Создание резервной копии драйверов
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Driver Genius Pro - программа для создания резервной копии драйверов. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Driver Genius Professional - обновление драйверов

Сообщение Разместил Виктор Уткин 25 май 2011, 22:11

Ну вот обновилась еще одна архи-полезная программка, нутром чую у вас операционные системы стоят по несколько лет, а драйвера вы никогда не обновляли, так эта программка сделает все за вас
Driver Genius Professional v 10.0.0.761
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Driver Genius Professional - обновление драйверов

Сообщение Разместил Виктор Уткин 08 янв 2016, 14:52

Ну вот у меня один файлик загрузился, выделив его я вижу кнопочку "Установить" но пока все не загружено (скачано) вы не сможете сделать установку, так что дождитесь окончания, чем еще удобно, программа сохраняет скачанные драйвера в папочке

Теперь вы смело можете скопировать их на диск, или куда либо переместить, но зато при переустановке системы они будут у вас под рукой
Успехов!
Брать в поиске в Яндексе (навалом) - ТЫНЦ ( Кликнули 166 раза )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Driver Genius Pro - программа для создания резервной копии драйверов.